НОРМЫ ЖИЗНИ НЕ ДАДУТ РОССИЯНАМ ЖИТЬ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение -Juliana- которые не вкладываются в норму- платите больше!


Исходное сообщение solo2012
В России с 2014 года введут нормы потребления электроэнергии
Социальные нормы потребления электроэнергии по всей России могут ввести с 2014 года, потребления воды - с 2015 года. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
По его словам, в соответствии с подписанным постановлением правительства, с 1 сентября 2013 года социальные нормы потребления электроэнергии вводятся в пилотном режиме в семи регионах. В случае успеха со следующего года норму введут во всех остальных регионах.
Тарифы на электроэнергию в пределах соцнормы снизят, а тарифы сверх нормы - повысят, что позволит улучшить энергосбережение, пояснил Козак. При этом ответственность за определение социальной нормы лежит на руководителях регионов, которые должны установить ее таким образом, чтобы более 70% населения региона попали в рамки соцнормы потребления электроэнергии.
Расчет социальных норм потребления воды будет аналогичным тому, как определяются вводимые нормы потребления электроэнергии. То есть рассчитывается средняя норма потребления на человека, и далее для тех, кто укладывается в норму, тарифы снижаются, для тех, кто ее превышает, - повышаются.
источник:http://newsland.com/news/detail/id/1220884/
Данное увеличение тарифов волей-неволей сделает проживание в наших российских городах - НЕВОЗМОЖНЫМ ! А это значит, что чтобы выжить, пойдет большое переселение в отдаленные , глухие деревни и села , что заброшены..И морду воротить здесь нечего - уж ежели миллиардер Стерлигов, перебрался из Москвы, с Рублевки, в глухую деревню, и живет там уже более десяти лет, то не думаю, что найдутся такие , шибко городские , которые не захотят поменять городскую жизнь на сельскую.. Нужда заставит. Да и потом,если сравнить "этих шибко городских" со Стерлиговым, вся эта городская "шелуха" ему и в подметки не годится..Но , ОН , же живет и не собирается возвращаться...Так что, возврат к матушке-природе - ЭТО ХОРОШО !
P.S.Вот и задумаешься после всего,а не махнуть ли на Марс,подальше от Государства,которое так сильно заботится о своём народе,что не покурить,не попить,не помыться,не почитать газету в туалете...не придётся никогда и никому!©solo2012


БОЖЬЯ КОРОВКА - "Гранитный камушек"

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |