-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sojka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2010
Записей: 48
Комментариев: 4
Написано: 121





Аудио-запись: Игорь Кружалин "Очарована, околдована..."

Музыка

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 14:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39441...145974713/

Карнавальный вечер, 1886 Это одна из ранних картин Руссо, хотя он написал её в 42-летнем возрасте. Анри Руссо до сорока лет работал таможенником и начал писать, лишь когда вышел в отставку. За год до «Карнавального вечер» он выставил в с...

Метки:  

китайская живопись

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:38 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t81059952/

  Это фото, зрительница перед картиной Liu Xiao Don "Братья", обошло мировые СМИ. О цене на китайских художников задумаешься надолго.  Излом страны от "ничего нельзя" на  "всё можно" -...

Метки:  

Аудио-запись: Nightwish - The Phantom of the opera

Музыка

Среда, 02 Февраля 2011 г. 12:43 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34329...134786118/

Работы художника Stanley Maxwell Brice

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 20:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/p1973...t65446590/

Омары они же лобстеры, они же морские раки, являются самыми дорогими и деликатесными из всех ракообразных. В европейских морских водах численность омара катастрофически упала из-за интенсивного вылова и сильного загрязнения прибрежных вод. В Балтийск...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Архитектурные кольца

Архитектурные кольца 


+++

Метки:  

натюрморт

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:17 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


ПУСТЬ НОВЫЙ ДЕНЬ ПРИНЕСЁТ ВАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
ЛАРИСА

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аквариум



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики для любителей "Фэнтези"

Сделала часики по заказу одного пользователя...



Код [flash=490,370,http://www.crazyprofile.com/clocks/my_clock04.swf?pic=0_56215_701ac01d_L.jpg&fldr=11_2010&widt=480&hight=360&sclr=75&typcl=clock01&typhnd=hand01&scol=0xe0e9&mcol=0xff83ff&hcol=0x148c&threecl=0xf8ffff&sixcl=0xffffff&ninecl=0xe04900&twelvecl=0xff]
Ещё +1

Без заголовка

Пятница, 22 Октября 2010 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые популярные стили в фотографии [11 фото]

Так же, предлагаю вашему вниманию: Выбери кресло, узнай о себе! [тест]

1
Если много лет назад, когда только появились первые фото-снимки, среди людей разгорались споры о том, можно ли причислить фотографию к искусству, то в настоящее время эти все разговоры кажутся шуткой.

+ 10 >>>







free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 

Без заголовка

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 00:59 + в цитатник

Говард Беренс современный американский художник, которого заслуженно называют "Моне 21 века". Говард Беренс - художник, мастер работы в палитре ножом" (с использованием ножа вместо кисти). Рисовать начал в 17 лет, будучи прикованным к постели по...

Норвежские крыши

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:21 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...134566940/ А еще из наблюдений в северной Норвегии кроме травяных крыш \только в старых постройках и на побережье\ в домах на окнах нет ни штор ни занавесок и как-бы жизнь проходит на виду ,а в сентябре в лесу среди карельских березок кучами стоят подосиновики и белые,они их не собирают.

Без заголовка

Среда, 14 Июля 2010 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать вирус баннер с рабочего стола компьютера?

 

  

 

 (97x51, 3Kb)

 

 (252x128, 677Kb) 

 (252x128, 677Kb)

 (97x51, 3Kb)


Если вы поймали вирус первым делом успокойтесь, оглянитесь, отряхнитесь и подумайте о том, что отлучка от инета на короткое мгновенье только на руку вам будет и здоровья вам прибудет и уменья больше будет и прибавит вам сноровки,
как избавиться от хвори почитай мою страничку и послушайтесь советам smart плохого не желает!  
 (97x51, 3Kb)
 
 

Как убрать порно баннер с рабочего стола компьютера?

 

/www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/dot.gif""""""""""""""""""" target="_blank">http://www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/..."""); display: block; margin-bottom: 15px; overflow: hidden; white-space: nowrap; background-position: 50% 0%;" class="article-tools clearfix">
/www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/icon-date.gif""""""""""""""""""" target="_blank">http://www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/..."""); padding: 3px 3px 3px 20px; background-position: 0px 2px;" class="createdate">12.05.2010 14:18/www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/icon-author.gif""""""""""""""""""" target="_blank">http://www.softogen.ru/templates/ja_corona/images/..."""); padding: 3px 3px 3px 20px; background-position: 0px 1px;" class="createby">АдминистраторFAQs - Компьютер

 

Порно баннер на рабочем столе

Он появляется неожиданно и не пропадает после перезагрузки, занимая практически весь рабочий стол, оставляя лишь немного места по краям. С этим неприятным явлением сталкиваются многие пользователи в последнее время. Порно-баннер вульгарен и работать за таким компьютером невозможно. Если раньше он появлялся только при открытии браузера, а как удалять порно информер в Internet Explorer мы уже знаем, то теперь загружается при загрузке компьютера. Виновник как и прежде один - это Вы. Решение: лечить и только лечить, так как это вирус и не более, а потому подавляется боевыми бригадами антивирусов.

 

Здесь рассматривается случай, когда рабочий стол закрыт частично, то есть можно запускать программы. Если у Вас заблокирован Windows и требуется СМС, то как избавиться от этого читаем  здесь

 (97x51, 3Kb)

 

Ситуация на фронте

Лаборатория Др.Веб отметила эпидемию СМС-вирус на российском пространстве Интернета, однако ОпСоСы не чешутся, чтобы прикрывать лавочки вымогателей с короткими номерами. А потому приходится сражаться как придётся. В последнее время появились новые виды вирей, которые грузятся сразу вместе в процессомexplorer.exe. Dr.Web CureIt их не видит, чтобы не мучится и смотреть на порно-баннер, нужно завалить процессЭксплорера. Как убивать процесс по имени можно прочитать здесь. Для примера, завалить explorer.exe с командной строки можно так:

TASKKILL /f /im explorer.exe

Баннер хотя бы пропадёт и не будет мешать заниматься лечением.

Запускается очень просто, нужно набрать в командной строке (Windows+R): explorer.exe

Если получается, рекомендую именно первый способ лечения, к чему заниматься поиском ещё не найденного кода ответа, если можно просто вернуть всё как было.

 (97x51, 3Kb)


Авторские права "для чайников"

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/keltm...125635222/ Думаю скоро и внутри интернета этим отдельно надо будет заниматься.Спасибо за конкретный пост.

Без заголовка

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики-натюрморты для дневника



Огромное количество разнообразных часов для блога еще смотрите здесь: Суперчасики для блога. Также возможно установить время по своему часовому поясу.

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе. Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте код часов, какие захотите (они под номерами), затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то, что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...






Коды для вставки в раздел "Эпиграф" Настроек дневника, далее >>>

Без заголовка

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва святого Франциска Ассизского.



Господи!

Удостой меня быть орудием мира Твоего,
чтобы я любил, где ненавидят; прощал, где обижают; мирил, где враждуют; давал веру, где сомневаются; давал надежду, где отчаиваются; давал радость, где горюют; приносил бы свет, где тьма.

Господи, удостой утешать, а не ждать утешения; понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви.

Ибо кто дает, тот получает, кто забывает себя - тот обретает, кто прощает - тому простится, кто умирает - тот прикоснется к жизни вечной.

Благодарю за молитву Georgy_Swami.

P.S. Я хоть и не считаю себя христианкой, но молитва мне очень понравилась. Светлая молитва, без всяких там "помоги мне".

Без заголовка

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 13:06 + в цитатник
ничто так не снимает сонливость,какчашечка крепкого,горячего кофе,выплеснутая на голову.
 (467x699, 110Kb)

Дневник sojka

Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:07 + в цитатник
свободный художник


Поиск сообщений в sojka
Страницы: 2 [1] Календарь