-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sofia_ankova

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

cvetq gobleni muzika pletivo shev i kroika

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2010
Записей: 3134
Комментариев: 114
Написано: 3451


Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 07:43 + в цитатник
Цитата сообщения lola_Djin Новогодний сапожек

Новогодний носок вышивала около месяца - вечерами. Канва куплена на метраж, нитки мулине, какие имелись. Задняя половинка носка выполнена из флиса. Сшиты две части с помощью косой бейки, украшен шнуром.

 (424x699, 134Kb)




 (512x490, 130Kb)
 (494x512, 137Kb)
 (512x458, 133Kb)
 (512x506, 147Kb)
 (640x484, 128Kb)
 (640x446, 162Kb)
 (640x334, 114Kb)
 (640x305, 115Kb)
 (640x361, 125Kb)
 (640x319, 94Kb)
 (525x700, 273Kb)
 (700x525, 247Kb)
Рубрики:  вышивка крестом

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку