-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Это все город

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:04 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)
я устала...дико устала...
Ппц...у меня 4;4;4;3;4 меня загнали в список неуспевающих по физике...пидарюга тупой а не физик...пшол он нахуй...
по истории скорее всего будет 5;5..
химию влом учить...а 3 неохота в четверти...не люблю я физику ну а химию просто не понимаю >.<
не хочу некуда идти...хочу спааать...а у меня в 6 брейк...нога болит..мож не поеду...
зато погода просто супер!весна епт!
Такие больные мысли снова посещают голову...надо будет записать их кстати

Я не пьяна я не курила

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
Настроение сейчас - ОТЛИЧНООО!!!!!!!!!!

АААА!!!!!!!вечером вышла погулять с друзьями)И встретила Арса!!!!ааа!!!!сто лет эту сучку не видела!!ура ура ура!!!!!!!Потом пришла в 8,покушала,посмотрела как папа играет в кол оф дьюти 2)забавно так)я это все уже прошла)потом часов в 21.00 села за историю)папа помог)Ппц!мне так нравиться с ним болтать)Обожаю просто)Вот терь я счастливая)

Да я дьвол,ну ты тоже не ангел

Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
 (150x150, 39Kb)
Настроение сейчас - Подавленное

Хочеться как лучше,но лучшее-это враг хорошего.Погода,в тот момент когда я шла по улице,была отвратной.Щас вроде получше.
Интеренет начинает заебывать.Ведь чуств по нему не передашь,а так хочеться поговорить с человеком...
Не знаю что делать.Вранье это не выход,ну а что еще остаеться?..Пускай хоть я и вру,зато кому от этого хорошо...блин хз.Забить на все пора уже.
В интернете и по смс все епт смелые...а ты в лицо попробуй сказать...хрен скажешь...не буду воспринимать слова о чем то весомом,об отношениях и прочем всерьез если они написаны мне ввиде сообщения на почту,асю или телефон..только в жизни все..

Мы легко уживаемся с недастатками другого если не считаем своим долгом их исправить(с

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:19 + в цитатник
Тока с курсов!ура я дома!ппц...я устала...изза дождя болит голова...но я мать вашу так рада что он пошел!ппц)Весна сносит крышу)нереально радостно мне)а завтра на дежурство...НО!есть плюс!меня осенило...я поняла что завтра вроде нет никаких допов))))я счастлива!:D

ыыыть)

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Фраза олега:"ыыыть!"
Настроение сейчас - Супер это мягко сказано)

Я люблю этот класс)Много чего веселого)смешного дох)но самое забавное было когда мы писали изложение.Писать мы его должны были 2 урока,но мы писали 3.Я сидела с ганчем)Мы все успели записать пока она читала а потом просто скатывали)за содержание можно не беспокоиться...а вот грамматика что у него,что у меня на 2)Ну поскольку у нас были тексты у половины класса,все катать стали)Ганчик взял у Лены листочик...положил на колени...сидит катает..я то у него проверяю..И тут неожиданно я вижу краем глаза,что она к нашему ряду преться я Ганчу сразу:"она сюда преться!" он мне быстро все на колени скидывает я в ахуе сижу говорю ему "вот ты сучка то" и тут голос нашей русички:"Ганчаров!что там у тебя?"Ганч встает грит: "у меня нечего!"я развернулась кое-как..Эта сука жирная только благодаря парте не заметила этого листочка)Уууфффф...стремно я вам скажу)когда вам грозит по колу каждому немного это напрягает)но зато как мы потом смеялись)Малолетние аферисты..и так всегда причем)и всегда со мной и ганчем.Обожаю его)такой же псих как и я)Все говорят что мы очень похожи..ну кто меня знает может представить человека с моим характером,наездами,приколами только мальчика)
Потом до 7 урока сидели с журналом и помагале классной нашей)Я,Ганчик,Танька и Олег)весело было)Када уйду из этой школы буду часто к ним приходить)

 (150x150, 53Kb)

Мне плевать на все,ведь я дорожу каждым)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - ну кто кто?Талент играет)любимая песня)
Настроение сейчас - 5+

Сегодня!Почему то хочеться назвать этот день велеколепным.если бы не ебле мозгов физиком в течение 2 уроков,все так и было бы)Но и на это я уже забила)На англиский училка второй подгрупы не явилась по причине болезни,и нам пришлось не здорово.Вместо веселого урока пришлось все 45 минут переводиь текст.Надеюсь на пятерку)Потом была биология)Я сидела с танькой,как и вчера.Обожаю нашу биологичку)молодая,веселая,интересно ведет урок)просто супер)Наверное по этому я и люблю англ и биологию-потому что учительницы молодые и не несут маразм всякий)Потом была алгебра,чтоб ее)Слезно упрашивали нашу классную отменить контрольную,но она не поддалась на провокацию)и мы 2 урока строчили геометрическую прогрессию.Я конечно,ввиду того что увидела все формулы только вчера,половину даже не знала...Но тем неменее первая сделала 2 номера,потом еще дорешала(не без помощи впереди сидящего Гришы,и сзади сидящего Олега)еще 2 номера)больше,увы,не сделал никто)Ну а потом началось самое интересное)Это дополнительная геометрия,на которую из нашего класса явилось только 3 человека(Я,Олег и Элла),потому что все остальные просто придурки...не знаю что такого сложного?отсидеть урок,да тебе еще и просто так экзаменационные задачи решат!а ты ток сиди и списывай)Ппц весело провели мы там время)С олегом просто ухахатывались над Эллой)Он даже упал со стула)
Отлично себя чуствую)Завтра в колледж)ура)
Правда я пришла тока что и уроков по горло небусь)ну да пох)сделаем)не впервой

А еще сеня у мамы др)Вот подарки смотрю=)
Весна весна весна!!!

Жизнь-начало чей то новой смерти

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:01 + в цитатник
 (150x150, 589Kb)
В колонках играет - Догадайся;)
Настроение сейчас - После алгебры)значит мозги в стадии: выкл)

Уроки...уроки...уроки...как много гадкого в этом слове)

И что-то надо исправить и главное некого не задеть.
И все таки люблю я её!Вот хоть убейся ап стену!Все равно люблю!)
и не говорите что я не права>.<все равно слушать не буду)потому слушаю я щас исключительно Billy Talent и ниипет!)

Еще один день,еще один рваный листок...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
 (300x182, 10Kb)
В колонках играет - Billy Talent-Nothing To Lose
Настроение сейчас - Настроение в мусорном ведре,а жизнь смываеться в унитаз

Противно...
Виню себя за то что не сказала человеку,что люблю его больше жизни...не сказала это когда он говорил что я для него все и живет он только из-за меня...А щас уже поздно..некому нечего говорить...Хотя я думаю он и так знал что был и будет для меня всем...
Сегодня на последнем уроке училка ебала мозги стихами Пушкина...Лекция про "Я вас любил..."...называеться о чем думала,то и получила...а получила я смс от человека о котором думала...

Сегодня меня ждут 10 стихов...алгебра в 6 часов...тесты по литре...веселый денек одним словом...

Грусно как-то...блин...сама себе противна...
Ладно..попробую себя снова загрузить учебой...в прошлой раз это прокатило на ура...только я не спала по ночам,зато настроение отличное..
Влюбляйтесь господа!Это же "здорово!"

Мои мысли снова уходят в тупик
Я не вижу света и смысла
В моей голове бесконечные мысли
Нарезают круги безуспешно
Жизнь смотрит на меня с легкой усмешкой...
Сползаю по обоям вниз
Взгляд направлен в пустоту
И как-то тихо бьеться сердце
Жестоко разрывая тишину,
Мечту на жизнь
И слабость мысли...

Заходят снова в бесконечный круг
Воспоминанья...память-старый мой недуг.
И снова собираю все осколки
И снова хочеться молчать
Сидеть,писать пустые строки...

Холодный пол,газета,вата
В углу валяються шприцы
Какой-то вкус...Боль,утрата
Размыты краски и мечты
Следы помады водостойкой
На шее, словно крови след..
Она была такой неловкой..
А я влюбленной..сколько лет...
Зрачки расшырены под дозой
И нервный срыв сменяет грусть..
Вздох...Набираю воздух в грудь
И выдох,хриплый,полный боли...

Сижу, спиной припав к стене...
В голове автоматом пролетают слова
Она...Любовь...Доза...Одна
Жду невольно звонка
Ты позвонишь...Скажешь, что все это зря
И ты не должна была так поступать
Что все это надо забыть
Но я не буду отвечать
Я достану сигарету и буду курить..
Молча изучая пол и выдувая дым...
И думать о том что ты шептала мне вчера,
Думать обо всем это,сидя одна
В холодной квартире...
Поглащенная чуством что меня все забыли...
И окрыленная мыслью что возможно
любили...

Молчание давит...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Нету...

Устала молчать..делать вид что так и надо...
Человек наблюдает за тобой...он уверен что он выйграл..он прав...
Но он не знает всего...Всего лишь малость...Оболочку..верхнюю часть проблемы
С виду он действительно выйграл.Ведь все так как он хотел,он уверял что так и будет...
А на самом деле все не так...Ты знаешь что ты прав...Но ты давишься молчанием
Потому что не можешь нечего сказать.Потому что не поймут и не простят...

 (150x150, 2Kb)

Страшно...-_-

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:41 + в цитатник
Сама придумала,сама взяла из головы,И мысли не дают покоя снова.
-Я не буду с тобой встречаться,пока ты не бросишь курить.
-Я пробовала много раз,но снова начала поновой,и ты это прекрасно знаешь
-Это всё...
-Хорошо я постараюсь.
-Я буду ждать.
-Да не будешь ты ждать...
(через пару минут)
-Тебе же плевать курю я или нет?
-Да
-Ну а зачем тогда?
-Так надо.
-Это предлог чтобы не встречаться?
-...
-Ясно...
-Пойми мне не плевать на тебя,но всё же я не могу сказать что люблю тебя.
-Я все понимаю...
-Извини.

Мы докатились до порока

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:24 + в цитатник
 (100x100, 6Kb)
Утро.
Обычно,первое что делают люди с утра,это встают.
Я вначале начинаю думать.Еще не успев открыть глаза я перебираю в голове все возможные и невозможные проблемы.
И все равно все отлично.
Все отлично потому что влюбленность дает силы жить,но отбирает силы думать.Точнее мыслить здраво.
В любом случае мне все равно.Я уже давно не блистаю здравомыслием)

Отличный день!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:41 + в цитатник
Настроение сейчас - отлично нах!

Правда немного устала)
Выходя из метро чуствовала что встречу Лизку!Прям как знала ну)
Обожаю её!у меня такой прилив радости когда ее вижу)Уважаю за то что всегда высказывает свое мнение)Ппц)офигеННая дефченка!

СонЬка!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:34 + в цитатник
Детё дожДя!С дНюхой тебя=)ВсеГо ТоЛько сАмоГо луЧшеГо в ЖизНи)ПобОльШе друЗей,улыБок,здОрОвьЯ ну коРочЕ всЕгО сАмоГо нуЖноГо!

=(

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:30 + в цитатник
Ипать!Проблема с видеокартой.Над в ремонт здать буит комп.ипаать(

Мысли метаясь в голове ищат чтото без успеха,слишком мало поводов для смеха...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
 (150x150, 53Kb) любить тебя беспредельно и безоглядно. любить бессовестно и даже может бять безбожно. любить до беспамятства. до остановки сердца. отдать этой любви всю себя. отдать всю себя тебе. ловить каждое твоё слово, жест, взгляд. даже если они адресованы не мне. гордиться роскошью прикосновения к твоей коже и таять от прикосновения твоих губ. обнимать тебя и бояться отпустить - вдруг уйдёшь. засыпать с тобой в одной постели и, приснувшись, бояться открыть глаза - вдруг тебя нет рядом. любоваться твоей потрясающей улыбкой. холодными осенними вечерами кутаться в тепло твоих глаз. любить. любить тебя безумно и безудержно. любить верно и покорно. любить так, как никого никогда не любила... (с)

8 МАрТа!Весна!!!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:51 + в цитатник
В колонках играет - да смс постоянно приходят!хер поймешь что играет

ПоздРаВлЯю ВсЕх ДаМ с 8МартА.ЖелаЮ пРостО бЫтЬ сЧастЛивЫмИ=)А счастье это для КажДоГо сВоЕ=)

Такси 4

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Отлично)

Сходила сеня в калужский.С кисой и ганчиком.Прикольно посидели)Такси 4 реальный фильм)прикольный)мне понравился)Ща мож на ВДНХ смотаю еще,прада сил уже нету,ну да пох)

Понедельник начинаеться в субботу (с)

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Пацанская(Да пошла ты..)
Настроение сейчас - 4+

Ипааать...Хочу в кино.
Задралась дома сидеть.
Похуй...лучше еще раз заболею, но сеня погуляю.
Завтра поеду в магаз,а потом(ес сеня с отцом договорюсь) поеду на Калужскую с Ганчем гулять,и не ипет епт

Моя жизнь зависла в петле

Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:49 + в цитатник
 (100x100, 17Kb)
Настроение сейчас - Думаю опять

Вчера вечером откровеничали с парнем.Обсуждали колкие темы.
Скучаю.Скоро пойду к врачу,посмотрим что она мне скажет.
После 5 недель отсутвия в школе будет не оч здорово в плане учебы.
Мыслей в моей голове уже почти не осталось,зато я избавилась от самокопательства.
Хочу всех увидеть.Общение для меня всё.
Сменю дизайн днева от нех делать.На что-нить более веселое.
Всем дамам по цветочку от моего хорошего настроения)


Просто)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник
и что-то меня порадовало в том что она счастилива...а ведь я ее даже не знаю)..

Дождь стучится в окно,он будто просит войти,он будто просит меня его за что-то простить и его слезы стекают по стеклянной щеке,но а я забиваю свой последний штакет и свой последний стакан я сегодня допил,я забыл что когда-то кого-то любил и я убил в себе все теперь дело за малым убить себя вовсе мне только осталось,но а дождь будет также стучаться в окно,оставаясь за тонкой стеклянной стеной я пройду вместе с ним,оставив лужи и слякоть,слезы людей,которые будут плакать и постучавшись в окно на втором этаже,дождь раскажет тебе,что меня нет уже и может тогда ты наконец все поймешь,но я то уже пройду,пройду как этот дождь...(с)Если бы я услышала эту песню раньше то определнно она бы могла описать мое состояние)Но щас оно немного другое)Я уже не стремлюсь к тому чтобы меня поняли)нет)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь