Моя жизнь зависла в петле
|
|
Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:49
+ в цитатник
Настроение сейчас - Думаю опятьВчера вечером откровеничали с парнем.Обсуждали колкие темы.
Скучаю.Скоро пойду к врачу,посмотрим что она мне скажет.
После 5 недель отсутвия в школе будет не оч здорово в плане учебы.
Мыслей в моей голове уже почти не осталось,зато я избавилась от самокопательства.
Хочу всех увидеть.Общение для меня всё.
Сменю дизайн днева от нех делать.На что-нить более веселое.
Всем дамам по цветочку от моего хорошего настроения)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-