-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Дело №1 день6

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное)

спионерила и Листика (Leaf'a)

Зacтыв нa вeтpy
У cинeгo льдa,
Я cкopo yмpy –
Уйдy нaвceгдa.
Я вepил тeбe,
A ceйчac я вepю cyдьбe.
Cвeт пoгac, вeдь
coлнцe зaшлo
Для мeня нaвceгдa.
Нaвceгдa...

Я caм пoгyбил –
Ужe нe вepнyть.
Тeбя нe xpaнил,
И пpoклят мoй пyть.
A cepдцe, кaк лёд –
Xoлoдит, мoй пpepвaн пoлёт,
Пoзaди вcё тo, чeм я жил
И кoгo я любил.
Я любил...

Ктo любoвь пoтepял -
Пpeвpaщaeтcя в лёд.
Ктo eё oтыcкaл –
Никoгдa нe yмpёт.
Вcё, чтo любил, нo нe цeнил,
Пoтepял я вмиг,
И нaвceгдa Вcaдник Из Льдa
Пoзaбыл твoй лик.

Чтoб гope зaбыть
И cглaдить винy,
Cкaчy oт cyдьбы
В зaбвeния cтpaнy.
Oкoнчeн мoй пyть –
Я ycтaл, пopa oтдoxнyть
Cpeди cкaл, пoкpытыe льдoм,
Cлoвнo cepдцe мoё.
Кaк cepдцe мoё...

Мнe кpaй этoт мил -
Нeт бoли и cлёз.
Вce чyвcтвa yбил
Вoлшeбный мopoз.
Я Вcaдник Из Льдa,
Нaдo мнoй мepцaeт звeздa,
Нo вecнoй лёд тaeт вceгдa,
Тoлькo я - никoгдa.
Тoлькo я - никoгдa...

Дело №1 день 5

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 15:46 + в цитатник
Настроение сейчас - ..

Любить можно кого угодно и как угодно..это уже дело фантазии и чуств на которые вы способны.И все таки встречаться с человеком вовсе не означает любить его.Я могу встречаться с кем угодно и сколько угодно,я даже научилась правдоподобно врать,хотя конечно это низко.Я часто винила людей за то что они дают надежду а потом ее рушат,но я сама щас так делаю...хотя...Нет я не знаю...мне кажеться я вообще уже нечего не знаю..

Дело №1 день 4

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:11 + в цитатник
Настроение сейчас - ...на лицо...

Я буду всегда тебя любить
И даже сейчас когда тебя нет рядом
Я некогда не в силах тебя забыть
Жаль что щас мы далеко и нам не встретиться с тобою взглядом
Я всегда буду рада когда счастлива ты
Я влюблена в тебя,я строю мечты
Прекрасное время,что были мы вместе
Вернули мне силы к любви и желанья
Пройдут еще годы...Мне нет оправданья
Когда первый раз мы встретились взглядом
И что-то мелькнуло и в сердце в глазах...
Свое отраженье я часто видела в твоих слезах
Причиной для них я и являлась...

Я люблю тебя,как никто не любил
И клянусь в своей любви,кто бы меня не спросил
Будь со мной снова и я буду верна
Я буду ждать тебя вечно,
Но сейчас я одна...

Дело№1 день 4

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-Когда ты вернешься
Настроение сейчас - Паршивое...

Нет нечего страшнее запертой двери (с)А.Хичкок
Мое прибывание в этой квартире навеивает скуку.Написала еще один стих..Грусный какой-то,впринципе как всегда.Не буду его щас выкладывать.Не сейчас.Но позже обязательно выложу.
Болезнь снова прогресирует.Больше нету сил.
Мать снова прочитала лекцию об учебе.Смысла в этой лекции я лично не заметила.Обстановка угнетает.Хочеться чтобы побыстрее наступила весна.Хочеться жить,а не считать секунды до ночи,в которую и спать то нормально не получаеться.
Стихи опять же на избитую тему.Только вот стиль поменялся,манера и смысл...

Дело №1 день3

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy - this ain`t a scene,
Настроение сейчас - Странное

я знаю точно наперед сегодня кто-нибудь умрет,я знаю где,я знаю как,я не гадалка я маньяк (с)
Еще один день.Понедельник-Начало серых будней,не особо отличающихся своей оригинальностью.Лежу на диване,солнечные лучи скользят по гладкому полу.Мысли в голове потихоньку улеглись.Становиться проще дышать.Настроение хорошее,кажеться скоро произойдет что-то приятное.Но это всего лишь догадки.Хочеться выбраться из квартиры и уехать на дачу на пару дней,в эту глушь,зато там можно покататься на сноуборде,и ехать далеко не надо.Хочу встретиться со всеми своими друзьями и знакомыми.Ужасно скучаю по ним.Нехватка общения дает о себе знать.
Зашла на кухню,выпила чай,за ним последовали таблетки и капли.Мне вроде бы легче,но все равно кашлять очень сложно.
Надеюсь выздравить до 25.Надо буит с народом встретиться.Давно не виделись.В любом случае надо выздоравливать.Уже 4 неделю дохаю и 3 в школу не хожу.

Дело №1 день2

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - тум турум
Настроение сейчас - ...

"Скажи мне кто твой друг и я скажу что он предатель"
"Пустота убивает,мысли улетают в даль,слезы на глазах символизируют твою печаль"
За убийство человека вас безусловно посадят если поймают.Но сколько раз мы сами убивали в себе человека?Нас могли бы посадить на вечность.
За дачу ложных показаний вам тоже дадут срок,безусловно в том случае если это обнаружиться.Но можно заметить что в обыденной жизни мы очень часто врем людям.Что уж говорить о совести?она просыпаеться только у 1 человека из 50,неплохое соотношение на мой взгляд.
Кто-то сидит за решоткой кто-то сумел укрыться,это все зависит от человека,его изобритательности и хитрости.
Многие дни пролетают для нас незаметно,но в этом виноваты только мы сами.Нету в мире человека который должен вас развлекать,это просто глупо.
Большинство просто замкнуто в себе,другие слишком эгоистичны.
Некоторые мои друзья изменились и теперь стали другими,что-то приходит,что-то уходит,мало что стоит на месте.Нужно жить дальше.



 (135x40, 4Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах 2010г.

Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дело №1 день 1

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Тени-Сила рифмованных строк
Настроение сейчас - Тюремное...)

___начало___
ну что может быть нового в этой камере пыток?все как всегда.Точнее не всегда а 2 недели назад.Утро для меня сегодня началось в 2 часа ночи.Именно после этого часа я и не смогла уснуть.Мылси, метаясь в голове ищат что-то без успеха,слишком мало поводов для смеха.
Не знаю даже чем разнообразить свою жизнь пока я сижу тут.Сейчас настроение немного преподнятое,если сравнивать с моим обычным настроем.
Есть совершенно не хочеться.Да и вообще нечего не хочеться.
Отношения с некоторыми друзьями стали натянуты.
Надеюсь скоро все наладиться.

 (600x179, 22Kb)

)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - тИшина

Жизнь идет,но мы ее не замечаем,кого теряем,когото заново встречаем...
попрежнему болею,не сплю...куча времени для размышления...
Тока вот думать не охота)
Одиночество-великое чуство,пожалуй одно из самых страшных но и к нему можно привыкнуть)
Надеюсь все разрешиться наилутшим образом для всех;)

Любовь

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Паук-Когда уходят друзья
Настроение сейчас - Да так себе

Влюбиться тоже можно поразному...
Любовь может быть основана на доверии
Любовь может быть основана на огромном желании
Просто на чуствах
От второй сносит голову,жить с ней очень не просто,но она заводит тебя и заставляет дышать...
Думаю так..

Это просто жизнь

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Паук-История одной жизни
Настроение сейчас - Отлично все)

=)меняйтесь-изменение это жизнь,но не изменяйте свои принципам;)

To be lost ...Ha ha...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Eminem-You dont know
Настроение сейчас - Где то есь и пазитив

бррр нечего не могу сделать..башка на части..ночь почти не спала..И правда как то пусто,но это не временная пустота,она не походит уже давно...очень давно..щас ко мне привязаны люди..не хочеться заставлять их грустить...ну а если бы я выбирала...то выбрала бы хотя бы месяц полного одиночества..не в том смысле что жить на отшибе
А в том смысле чтобы тебе никто не говорил что любит тебя...

 (100x100, 9Kb)

Без нее

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - ..
Настроение сейчас - Скучаю

я уже пару недель немогу быть рядом с ней...все изза болезни..это ужасно..я так скучаю..

 (420x276, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:31 + в цитатник
Нет вернее средства разжечь в другом страсть, чем самому хранить холод



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:25 + в цитатник
Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. (Стивен Кинг)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Я - Мэллори Нокс
Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.
Пройти тест



Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.
Пройти тест

Жизнь как поезд...не все равно на какой остановке сойти(с)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-убийца
Настроение сейчас - хОрОшЕе

Вот..что из последнего...
___
Всегда была чесна только с белым листом
Я писала на полях все чуства свои
Выливая их в рифмы неразборчивых строк
Писала про срок человеческой жизни
Писала про чуства,что сердце сожгли
Пустые мечты,И капелька правды
Всегда остовались со мною внутри.
Красивая ложь,подкована правдой-
Удачной наживой для глупой добычи
Ложь стала пищей и стимулом к жизни.
Мрачный туман,озаряемый солнцем
Все как обман
Застилает глаза
Сегодня любима а завтра-забыта
Исколоты нервы
Капля-Слеза.
Писала про веру
Писала про ложь
Писала про тех,что уже не вернешь
Писала про боль и про страхи потерь...
А так же про жизнь,куда захлопнулась дверь..
_____Конец_____


Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:55 + в цитатник
Из "Устрицы под дождём" О.Робски

"Нас предают друзья. Нас забывают дети. Наши родители начинают ходить под себя или нам в руки. Самолёты, на которых мы летаем, разбиваются об землю, а наши машины врезаются друг в друга, разрезая нас пополам и выворачивая суставы. И при этом мы думаем, что ничего не знаем про ад."



Процитировано 2 раз

Отпишитесь плиз

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:29 + в цитатник

попрежнему Смайл

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:45 + в цитатник
Вновь изменила дизайн..меня это увлекает как то,хочеться постоянно менять..жалко правда что снова на какой-то серый,но через недельку сделаю веселенькое что-нить,чтоб настроение поднимало)


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь