LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Smile com
Smile com
Smile_com
-
)
-
(29)
(20)
(16)
(14)
(13)
(7)
(7)
-
(19)
-
: 90
: 0
Face2Face- ""
: 1401
: 3
NTL -
: 355
: 0
da b.o.m.b -
: 305
: 0
Bend - sucks ( )
: 539
: 0
-
e-mail
-
-
(45)
billy talent
eminem
wakeboarding
-
(96)
-SkaZo4nik-
--
Ello4kaaa
GTSmile
Kirill_STAR
Landon
Malenish
Simple_Vogue
Solange
Sun_4_you
_Malashka_
___
BAKILI61
Beluha
Change_Your_Mind
Chubiks
DarkLeaf
DerApfeltraum
Docktor_Zlo
Javitoj
Kefirchik1535
Kira_Bard
KuRoI-KaMuI
Mazundima
MethamphetaminkA
MiSeRy_LoVeS_mE
NET_TAKOI
Rhljupop
Violate_Me
carrion_bitch
just-4-funer
kycbka
littleemptysoul
potapka16
psvpolo
snek141414
tima-ice
winnston
zabavinka
zhekau
_
_
___
__
-
( : 2)
__
Photoshopinka
-
: 30.10.2006
:
:
: 3672
:
,
, 15 2007 . 14:34
+
-
, - ., , . .
. , ...
. , ?.. , ... . .
... ... ... , , .. ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/smile_com/post33735714/">Да я дьвол,ну ты тоже не ангел</a><br/> Настроение сейчас - ПодавленноеХочеться как лучше,но лучшее-это враг хорошего.Погода,в тот момент когда я шла по улице,была отвратной.Щас вроде получше. Интеренет начинает заебывать.Ведь чуств по нему не передашь,а так хочеться поговорить с человеком... Не знаю что делать.Вранье это не выход,ну а что еще остаеться?..Пускай хоть я и вру,зато кому от этого хорошо...блин хз.Забить на все пора уже. В интернете и по смс все епт смелые...а ты в лицо попробуй сказать...хрен скажешь...не буду воспринимать слова о чем то весомом,об отношениях и прочем всерьез если они написаны мне ввиде сообщения н... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/smile_com/post33735714/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
, 15 2007 . 19:21 (
)
... ... ... , , .. ..
, ... ? ! , - ... , , !!!!!!... ?
Smile_com
, 15 2007 . 21:50 (
)
,
, 15 2007 . 22:59 (
)
, , ...
Smile_com
, 16 2007 . 14:56 (
)
,
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA