-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


класс)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - Mis-teeq-Scandalous (тема из рекламы Армани код)
Настроение сейчас - Отличное)

Камеди клаб епть :Dто-нибудт в команде знает старо норвежский?)))ржач тема)Скачала стока песен)сижу тащусь)

=)Воть=)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:50 + в цитатник
 (250x250, 61Kb)
В колонках играет - Face2Face-Кошка
Настроение сейчас - Отлично,хоть и скучаю

Вчера рисовала,стихи писала,короч вдохновленная была=)Настроение отличное)Сижу опять дома=)Скучно но я привыкла)Нечего не хочется делать,а надо)интересно када я уже избавлюсь от этого кашля,заипал ведь уже=)Соскучиться уже даже по всем успела.Спасиба Ганчу он мне каждый день звонит,хоть не так скучно становиться.А так все отлично не смотря не на что.

ппц)))

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное)

Тырилка печенек:D во мы с народом стебемся!))))
Огорчает только то что она уехала и у нее не ловит телефон=(ппц))ну лан я буду ждать))

=)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Терпимо

=)

3 марта 2006 года...как будто вчера...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
Я люблю ее,она любит его,а меня никто-это не любовный треугольник,это прямая...и она бесконечна.
3 марта-Прошел уже год.

Раздавит стены их покоя
Разрушит мысли и мечты
Всегда дышавшие любовью
Но и любовь "прощай","прости"
Печальна проза из тумана
А боль потерь всегда сладка
И лишь в весок разочарованье
Стучит как прежде мне "пока"

Smile..

на хуй....всех....и все.....

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Плачу.Причины есть...

И снова Она

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:44 + в цитатник
Я ее не ценю.Хотя она всегда поможет,утешит и поддержит.Она всегда рада мне.а я ветрена и легкомыслена.Я ей очень благодарна.Даже когда я говорю колкости я все равно делаю это не созла,а по привычке характера.Я делаю так часто-Не обращаю внимания на заботу и пропускаю ее сквозь себя.А многие терпят меня и мои выходки.Я всем вам очень благодарна..."жизнь как зараза,чтобы легче стала меньше думать надо"(с)Так что выбросите все мысли из головы и пустите все на самотек!

Ф.Саган

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:16 + в цитатник
"Я всегда была непостоянной и не хочу прикидываться другой"



Процитировано 1 раз

Здраствуй,Грусть

Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Филосовское

"И я подумала,что снова-даже в том,как она умерла,-Анна оказалась не такой,как мы.Вздумай мы с отцом покончить с собой-если предположить,что у нас хватило бы на это мужества,-мы пустили бы себе пулю в лоб и при этом оставили бы записку с объяснением,чтобы навсегда лишить виновных сна и покоя.Но Анна сделала нам царский подарок-предоставила великолепную возможность верить в несчастный случай:опастное место,а у нее неустойчивая машина...И мы по слабости характера вскоре примем этот подарок.Да и вообще,если я говорю сегодня о самоубийстве,это довольно-таки романтично с моей стороны.Разве можно покончить с собой из-за таких людей,как мы с отцом,из-за людей,которым не нужен-ни живой,ни мертвый.Впрочем,мы с отцом никогда и не называли это иначе как несчастным случаем..."

 (420x287, 16Kb)



Процитировано 1 раз

Пусто

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
Люди начинают задавать вопросы "Что с тобой случилось?"да нечего такого глобального.Наверное я безчувственный чеовек.По крайней мере сейчас.Я снова читаю запоями и нахожу это занятным.Мои эмоции и чуства грубеют и леденеют без общения.
 (420x316, 21Kb)

Тож из Чужого днева,хорошие фразы однако

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:44 + в цитатник
То ли жизнь хороша, то ли я мазохист (Асьер Дель Орно)
В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом, КАК НЕ ПОВЕЗЕТ!!! И опять не везет, не везет ... (Асьер Дель Орно)
Чем просить и унижаться - лучше стырить и молчать (Серхио Рамос)
Раньше мужская дружба проверялась готовностью встать спиной к спине. Сегодня достаточно, чтобы спиной повернулся один (джон Терри)
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками (Фернандо Торрес)
Господа, я тут где-то посеял Разумное, Доброе, Вечное - никто не находил? (Зепп Блаттер)
Bот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь? (Серхио Рамос - Фернандо Торресу)
Вся жизнь - игра... А мы в ней кто? Мы - лохи ... (Фернандо Торрес)
Никто не знает столько, сколько не знаю я ... (Серхио Рамос)
Все чего-то покупают, кто машину новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить? (Хоакин)
Неважно в каком ты дерьме, важно - как ты себя в нем ощущаешь! (Гути)
Сею глупое, злое, преходящее (Алекс Фергюсон)
Всю жизнь думал, что за совращение малолетних - это тост ... (Цеск Фабрегас)
Кто - я?!? Я - Земля! Хочешь, буду тебе пухом? (Алессандро Неста - Франческо Тотти)
Если я сказал - не брал, значит - не отдам! (Серхио Рамос)
Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер (Гути о вечном)



Процитировано 9 раз

Скумцниздила из цитатника чужого

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Я - Женщина, и, значит, я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба.
Я - Женщина, я слабая до боли.
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я – Женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я – Женщина, я - то большое счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.

автор неизвестен



Процитировано 2 раз

Дело№2 день4

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм..

Хорошая новость:Вроде стало лучше.1 ночь так спокойно спала,хоть выспалась.Настроение нормальное.Вчера здорово психанула,но сегодня вроде получше все.
Плохая новость:Врачи сказали что нужно делать ренген.Темпиратура не спадает.Завтра-послезавтра получим направление и поеду облучаться.В школу не хожу,все занятие полетели,все стоит на месте.А на курсы над ходить а товедь как в коледж то поступать...блять..

 (420x279, 25Kb)

Дело№2 день...неважно

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Нечего не нужно..

Жизнь-начало чей то новой смерти(с)
Знаете,когда переживешь всю боль,начинаешь лучше понимать людей...Листик мне тебя очень жалко,но это надо пережить брат,все налаиться,вот увидишь,хоть я раньше сама не верила в эти слова.Ты прав потерять человека даже не побыв с ним..это очень больно..Но жизнь идет,и ничто ее не остановит.Ей плевать что с тобой и какие у тебя причины для грусти.Ты либо сломаешься либо будешь жить дальше.Сомневаюсь что нет человека который тебя не любит.Этот человек всегда с тобой и хочет чтобы ты продолжал жить.В этом наверное и весь смысл этой жизни...


Густая тёмная ночь и тёплый ветер в окно
И ты давно уже спишь, закрыв руками лицо
Наверно, пряча в ладонях от меня свои сны,
Но я смотрю на тебя, и губы шепчут «прости».
Прости меня за цветы, которых я не дарил,
Прости меня за то, что я всю ночь не звонил.
Прости меня, что мечта так и останется мечтой.
Прости меня за то, что я остался с тобой.

Прости меня за пустоту моих глаз, прости меня, как ты прощала не раз.
Прости меня, если можешь простить, прости меня за то, что я хотел с тобою быть.

Я столько раз уходил, чтобы вернуться опять
И ты прощала меня, будто привыкла терять.
Я столько раз говорил, что ты мне не нужна
И ты не плакала даже, а просто долго ждала.
Я возвращался, чтоб увидеть красоту твоих глаз,
В безумном омуте которых, я тонул не раз
И ты охотно отдавалась теплоте моих рук
И мы с тобой не замечали вечный времени стук.

Прости меня за пустоту моих глаз, прости меня, как ты прощала не раз.
Прости меня, если можешь простить, прости меня за то, что я хотел с тобою быть.

Тебе снится вода, она бежит по рукам
Мне не хочется верить, но это к слезам.
Ты не можешь проснуться, ты не скажешь мне «стой»
И я тихо уйду, но останусь с тобой.
Всему приходит конец, исчезают мечты
И кто-то будет со мной, но это будешь не ты.
Всё будет только так как и должно было быть
И я тебя прошу забыть и простить.
Рубрики:  Негативщина
Опять любовь
Мысли вслух

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:44 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЛЮБИТЬ???"

ВЫ не способны полюбить

вы входите в те несчатные 50% людей, которые абсолютно лишены такого прекрасного чувства ЛЮБОВЬ как НАВСЕГДА
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Не сомневалась ни секунды)

Дело№2 день3

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:39 + в цитатник
В колонках играет - Ода уходящего года - при уч. Сир Джея и Рабов Лампы
Настроение сейчас - Норма

Нет наказания страшней ожиданья(с)ЮГ
Вы убили меня,но сделали бессмертным(с)Паук
Привратности судеб не требуют судей
Забудут и ладно,другого не надо
Седьмой этаж ада,
Сгущенная злоба
Доводит до гроба отсутсвие света
Спасения нету для тех кто повсюду
Не ищет в условии реальности правды
Как гады забились под тухлой колодой
отсутсвие мнений становиться модой
Сметение душ называют пороком
Общение с богом за отдельную плату
совковой лопатой вбивают в сознанья
Желанье отсутствия всяких желаний...(с)
Проснулась рано..Надо было топать в поликлинику для сдачи крови.Ночью мало спала,опять ушла в размышления.Проснулась часов в 5-6,провалялась час,потом зашла мама,сказала что нужно вставать и иди здавать кровь.Оделась,сунулай айпод в карман и потопала.Мама всю дорогу говорила что на улице очень холодно..не знаю,я как то не почуствовала,иногда мне было даже жарко.Всю дорогу смотрела под ноги,не вникая в смысл всего происходящего.Дошли до поликлиники,я здала кровь,потом мама пошла на работу а я поплелась домой.Анализы над буит забрать после 3 часов.Болеть уже заебалась,кашель прост убивает.
Спать хочеться ужасно.Досижу до часу дня и усну 100%.Хочеться чтобы побыстрее потеплело,все таки прохладно на улице торчать.
то что играет в колонках отчетливо выдает мое настроение

 (420x292, 19Kb)

ппц...люблю этот стих...Давно написала

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Слеза твоя..
Конец весне..
И боль твоя
Все как во сне...
Любовь моя
прошла и нет,
Оставит гладкий,
Ровный след..
Песчанный дождь
Колышет грусть
Печаль и боль
Мне не вздохнуть...
Я слишком молод
Чтоб любить
И слишком молод
Осознать
Тебя мне просто
Не забыть
А завтра слезы отгонять
Я знаю
Я не должен врать
И знаю что не хватит слов
Но все вернуть назад...
...Наверно просто не готов...



Процитировано 1 раз

Дело№2 день2

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Вчера все отлично,сегодня все паршиво-Закон жизни
Ну если сегодня все паршиво то завтра все буит отлично-Закон Фостерс

Дело №2 день1

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Настроение сейчас - =)

У меня все отлично,но я вам ничего не скажу)

Дело №1 день6..

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
 (420x301, 16Kb)
Настроение сейчас - Уже поганое...

Опять...и все сначала...
Такое чудесное начало дня...и на тебе!опять все испоганили!..настроение почти в топку..я реально щас злюсь..достало!Неужели выход из любой проблемы этопросто выйти из аси?Ну да!как легко!Оставить человека злиться!ерунда епт...бесит..


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь