Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:49
+ в цитатник
Настроение сейчас - Норм..Хорошая новость:Вроде стало лучше.1 ночь так спокойно спала,хоть выспалась.Настроение нормальное.Вчера здорово психанула,но сегодня вроде получше все.
Плохая новость:Врачи сказали что нужно делать ренген.Темпиратура не спадает.Завтра-послезавтра получим направление и поеду облучаться.В школу не хожу,все занятие полетели,все стоит на месте.А на курсы над ходить а товедь как в коледж то поступать...блять..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-