-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


..

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
все выбешивает...нельзя ыть нормальным человеком?...
Бред какойто....все вроде схвачено но чтото просачивается в сердце в душу...
Искушенный зритель всегда требует невозможного от молодого актера...так и жизнь искушена до предела...так и мы...эгоисты,созданы искушенными по подобию жизни.smile.com
1198154760_22467948_ya_durag (60x50, 6Kb)

Просто немного жаль

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - Rimead-Sentinels Of Brokilon
Настроение сейчас - ..умиротворенное и даже почти не злое..музыка успок..

Прогибаюсь как могу....либо не замечаешь либо в асе другой человек....и чтото неизменно в фразе "не отценим пока не уйдут"....ну ладно мне не трудно...

 (463x640, 167Kb)

урооооооо!!!!!!!!!!мои поздравления Колледжному классу и всему колледжу!

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
Поздровляю всех с почти окончанием сессии)Ну а тех у кого перездача с предстоящим отмечанием перездач!)

йа труппппп

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:50 + в цитатник
Йа осталось жива!я купило себе шапку,маску и куртку....осталось ток кофты купить...ненавижу магазины!!!!!!!!!!!!!!!!!От таг!)а за то что стих не отценили йа обилось!

Так по детский добро)))Абсолютно всем посвещаю)

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Des Ree-Life
Даже когда плохо очень
Знай что рядом я
Даже когда нету рядом
Я морально вся твоя
Даже когда грусть съедает
Разрывая на куски
Ты не плачь так в одиночку
Сразу мне звони
Даже если дождик,вьюга
Даже если зной
Повози ведь я для друга всем пожертвую,собой
Не держи в себе всей скорби
Всей обиды,зла
Для того мы и нужны-верные друзья)
Рубрики:  Стихи
Пазитив

Новый дизйн!

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
отценить всем сцуко! >.< ))))

Не зачот

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:53 + в цитатник
Завалила право)терь на пересдачу))))ну что и требовалось доказать)))
А мне срать)мне сраааать)))))))весело))))
1197284403_4517087_weedrequiemcw3 (200x134, 499Kb)

Униженые и оскорбленные....люблю Достоевского

Среда, 12 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Skowyt-The Witcher
Настроение сейчас - Порясающая песня...не то что настрой)))

Ммм.....это уже не заебывает это поедает мозг...пида миру...Зачем переходила?свои плюсы свои минусы...и они огромны.
теряю интерес к музыке которая так нравилась раньше...меняю на психоделик и еще чтото....ммм....послушайте эти песни если есть желание и поймите их сами- Skowyt-The Witcher,And Believe-The Witcher Theme вообщем все саундтреки к игре Witcher.И скоро я узнаю завалила я сессию или...завалила=)
И еще...замечаю (а может кажется), что люди которые со мной только знакомятся либо боятся меня...либо я им неприятна....говорят что предрассудки...ну путь так=)всем плевать;)

9862217_1196192679_liru1 (700x525, 26Kb)

Жить ослось мало..ведь скро...СЕССИЯ!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom-Converting Vegeterians (между прочим со скрипкой)
Да все отлично)собсно как всегда))послушайте песню)вообще убойная тема)))
6563078_25522935_ponedelnik1 (300x388, 37Kb)
Рубрики:  Пазитив

:D

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:09 + в цитатник
Abby (21:01:34 29/11/2007)
Я пойду играть в симсов.


Abby (21:01:53 29/11/2007)
Пок))


smile.com (21:01:54 29/11/2007)
о да)))))))))))


Abby (21:02:05 29/11/2007)
о да.)


smile.com (21:02:09 29/11/2007)
:-D


Abby (21:02:09 29/11/2007)
Удачи)


smile.com (21:02:13 29/11/2007)
пк)и тебе)


Abby (21:02:16 29/11/2007)
Что смешного?!)


smile.com (21:02:25 29/11/2007)
:-D


Abby (21:02:27 29/11/2007)
Или тебе что то не нравиться?!


Abby (21:02:36 29/11/2007)
А может вы хотите поговорить об этом?!


Abby (21:02:43 29/11/2007)
Вас это случано не волнует?"


smile.com (21:02:54 29/11/2007)
:-D:-D


Abby (21:03:04 29/11/2007)
Или может где то в глубине души вы чувствуете отвращение к этой милейше игре?!


smile.com (21:03:16 29/11/2007)
слушай иди)))


Abby (21:03:27 29/11/2007)
Может вас нервируют маленькие дети играющие в куклы на площадке?


smile.com (21:03:34 29/11/2007)
игнор


Abby (21:03:57 29/11/2007)
И бывает ли с вами такле что в ыхотите им оторвать голову,выбить все озги.Вытащить кишки и закапать кукол в песок?!


Abby (21:04:16 29/11/2007)
А может все хуже вы хотите ограбить магазин с этими играми Симс и сжечь их?


Abby (21:04:26 29/11/2007)
Вы уверены что вы не хотите поговорить об этом.


Abby (21:04:39 29/11/2007)
А мне кажется вам надо раскрыть свою душу чтобы стало проще.


Abby (21:04:44 29/11/2007)
Вам надо стать добрее.


smile.com (21:04:49 29/11/2007)
СЪЕБИСЬ В ТУМАН!!!!!!!!!!!!!:-D


Abby (21:04:53 29/11/2007)
=))


Abby (21:05:04 29/11/2007)
Агрессия в вас так и кипит!


smile.com (21:05:12 29/11/2007)
СОНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Abby (21:05:21 29/11/2007)
Мы поговорим об этом в след. раз на этом наш сегодняшний сеанс окончен.


Abby (21:05:29 29/11/2007)
Спасибо за внимание,до завтра.)


Abby (21:05:32 29/11/2007)
:)


Abby (21:05:33 29/11/2007)
Пока)


smile.com (21:05:39 29/11/2007)
*перехожу с психоанализом на дашу*


Abby (21:05:48 29/11/2007)
=)


smile.com (21:05:50 29/11/2007)
:)


Abby (21:06:25 29/11/2007)
Мне жалко дашу)


smile.com (21:06:42 29/11/2007)
не стоит)))


Abby (21:07:03 29/11/2007)
И вообще только я имею полное право проводить психоанализы.Это я будующий психолог.А ты иди в фотожопе ковыряся)


smile.com (21:07:14 29/11/2007)
:-D:-D:-D


smile.com (21:07:32 29/11/2007)
неее


smile.com (21:07:34 29/11/2007)
ты забыла


Abby (21:07:35 29/11/2007)
Все мне надоело)


Abby (21:07:40 29/11/2007)
Пока.)


smile.com (21:07:42 29/11/2007)
ты пишешь книги на чеках в магазине)


Abby (21:07:49 29/11/2007)
Психологи никогда ничего не забывают)


Abby (21:07:55 29/11/2007)
Ну эт тоже)


Abby (21:07:58 29/11/2007)
Все пока.)


smile.com (21:07:58 29/11/2007)
:-D
1196351600_17485118_rab17 (70x50, 11Kb)

Мы знали что мы есть,и что на нас не положили

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein-Mein herz brennt
Настроение сейчас - Песенку послушай и проникнись

Нет времени заняться скрипкой.Она бы помогла щас.А жаль что нет времени.Скорее она есть но нет сил.
В жизни есть и другие прелести,особенно с моей любовью к компьтерным играм)
"Посвещается всем кто слушает нас сейчас это просто рассказ о то как обстоят дела, от чего болит сегодня голова и чем она набита, будем ли мы в дамках или наша карта бита?"

 (500x339, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:09 + в цитатник
ХВААТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО БОЛЬНО!!!!!ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ ПОРТИТЬ ТО ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ КОТОРОЕ ТАК УСЕРДНО В МЕНЯ ВДАЛБЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕСТАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ МОГУ!!!!!!!!НАДО БЫЛО ЗДОХНУТЬ ЕЩЕ ДАВНО!!!!!!ЕЩЕ ТОГДА ВО ВРЕМЯ ФИЗРЫ,А Я ДУРА ОСТАНОВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА!Я ЖАЛЕЮ ЧТО ЖИВА!ДА!ТЕПЕРЬ ЖЕЛЕЮ!!!!!!!!!ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛА С ТОГО МОМЕНТА НИХУЯ НИКОМУ НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
 (600x398, 60Kb)

чуть-чуть до края

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:19 + в цитатник
 (503x698, 161Kb)
Уйти...чтобы венуться...забыть...чтобы вспомнить...наслаждаться...чтобы пожалеть...в этом чтото есть...чтото пугающе накомое...и до отвращения близкое...От малейшего крика голова болит так как будто тебя ударили 3 раза по голове рукой со всей дури...я часто думаю о прошлом...странно..запутано...по нашим жизням можно писать роман...но не люди не любят читать то что вызывает у них сильную боль...

Результат теста "МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВНУТРИ ТЕБЯ"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"МИСТИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО ВНУТРИ ТЕБЯ"

Огонек

в Каледонии называют Ловким парнем(девушкой) или Веселой плясуньей.такой человечек освещает путь своим друзьям и близким,молодец,так держать!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Воздуха

Вы постоянно стремитесь к новому, вы любите владеть информацией, потому что "кто владеет информацией, тот владеет миром".
Для вас информация - это живительная влага, вы жить без нее не можете!
Но часто вы превращаетесь в убийственный смерч, который сносит все на своем пути, однако быстро стихает.

Вы совершенно несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, ее жизнь слишком размеренна для вас.
Остановитесь ненадолго, хватайте в охапку Светлый Огонь - и вперед! Только всегда помните, что деление на Светлых и Темных очень условно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник
Увы уж не очем писать
Увы закончилась поэма
Передомной стоит делема
Искать пути
Или заснуть
И успокоить душу Богом
Сказать что все предрешено
Отнюдь ведь это не грешно
Предатся волию судьбы
Расправить крылья..
С высоты взлететь над миром и над раем
Не видеть грязи и пыли
И жить тираном во плоти...
Как они
Кто лишь мечтает,кто во всем винит судьбу
Бога часто проклинают иль иначе
Всё им грезят,ходят в церковь и мечети
Оставляя мысли взаперти и чуства на цепи..
Так же можно выбрать путь
Который не даст легко вздохнуть
Но благодаря ему я смогу ответить на вопросы
И определить многое для себя
Не рассждая над этой делемой я не могу прожить и дня
 (500x352, 34Kb)
Рубрики:  Стихи
Пазитив

Это замечательно...я бы сказала чудесно...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:07 + в цитатник
*злая* ушла играть.на этот раз промолчу.

Kent 4 silver neo

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
раздражение взывает рассуждение о жизни лежа на диване весь день и плюя в потолок...из серии "критикуют полеты,сидя в луже.."
Соня,я хочу тебя увидеть.
 (300x424, 7Kb)

скоро...зимняя.....

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:19 + в цитатник
СЕССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (37x27, 25Kb)

 (448x640, 49Kb)
Рубрики:  Негативщина

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:29 + в цитатник
Надо не потерять это здравое рассуждение и твердый ум.Надо смотреть прямо и боковым зрением видеть врага...да это идиально...
 (640x451, 52Kb)


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь