то что вызывает сильную боль мы прячем подальше, и ты права мы не хотим чтобы чтолибо заставляло нас чуствовать эту боль... я тебя понимаю, у мя прошлое не так запутано, но и не ясно... стараюст не думать о нем.. а то становится невыносимо стыдно...и больно((( рада была тебя вчера видеть) оч оч)