-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Купец душ, Мурму (Murmur)

Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете... У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.  (510x649, 100Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

:D

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:04 + в цитатник
бабушка внучку очень любила
на ночь в кроватку ей мину вложила
ночью в доме раздалось 2 взрыва
внучка бабушку тоже любила...

мальчик за грушей на дерево влез
сторож Матвей зарядил свой обрез,
выстрел раздался,вырвался крик
"сорок второй",-улыбнулся старик...

Убежало одеяло, улетела простыня.
И подушка, как лягушка, убежала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать:
Больше анашу такую, я не буду покупать.

Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем – Антон…

Дети украли вишни из сада.
Бабушка Вера была очень рада:
Не зря она вспрыснула ядом деревья -
Много поминок будет в деревне!

маленький мальчик по лесу бежал,
хоботом он птичек пугал,
затем копытом в лужу залез.
тихо шумел Чернобыльский лес.

Мальчик и девочка по рельсам гуляли.
Стеклышки, камушки там собирали.
Быстро промчался экспресс из Сибири.
Было их двое, а стало четыре!!!

я узнал,что у меня
есть огромная семья!!
мак и белый порошок,
канопли большой мешок,
водка пиво разливное!
это все моё, родное...
все на свете для меня!!!!
Наркоман наверно Я!!!!

Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги -
Можно сделать сто рублей!

Вазу случайно малышка разбила,
Мама ее не ругала, не била.
Лишь подняла баловницу за ножки
И помахала ей вслед из окошка.
 (400x410, 88Kb)

Однако

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:22 + в цитатник

В чем смысл жизни?

Твое имя
Твое мнение:Обмануть смерть

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник

Твоя половая активность

Твое имя
Твой половой статус: Жене понравишся

smile.com

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Любовь живет столько, сколько ей положено.
© insee, Twidog.ru — тесты и квизы.

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:25 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тыманагер среднего звена
Твоя половинкатот еще фрукт
Твоя семьяпутешествует на старом пазике по всему свету
Твои друзьялюбят тебя за твои огромные деньги
Твои врагигде-то близко
Мир вокругяркий и красочныйб особенно если брать колесса у хорошего диллера

Прости

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:32 + в цитатник
И обрывался телефон...
И кошки драли провода...
И как то молча "на потом"
Сошло что было "как всегда"...
 (599x323, 13Kb)
Рубрики:  Стихи

Под планом

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
И мозг так бум...и разорвался...
 (500x375, 84Kb)

Готова поспорить что многие кто меня знает хотя бы год

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
наберут минимум 20 баллов
1.Мое имя? (6 баллов)
2. Мое отчество? (4 балла)
3. Кого я люблю? (1 балл )
4. Кто ты мне? (3 балла)
5. Чего я боюсь? (2 балла)
6. Я курю? (3 балла)
7. Я пью? (3 балла)
8. Я девственнИЦА? (1 балл)
9. Родные братья/сестры есть? (2 балла)
10. Если есть,как их зовут? (2 балла)
11. Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? (1 балл)
12. У меня есть пирсинг? (4 балла)
13. Тату? (3 балла)
14. Мое любимое направление в музыке? (4 балла)
15. Я стеснительный? (3 балла)
16. Я бунтарь или я следую правилам? (2 балла)
17. Мой любимый цвет? (3 балла)
18. Назовите что-то, что я ненавижу? (4 балла)
19. Назовите мой талант? (4 балла )
20. Мое достижение? (4 балла)
21. Стиль в одежде? (4 балла)
22. Мое любимое животное? (2 балла)
23. Нравится ли мне кто-то сейчас? (5 баллов)
24. Если да, то как долго и насколько серьезно? (5 баллов)
25. Какой у меня рост? (5 баллов)
26. Самая моя ужасная привычка? (5 баллов)
27. Самая моя лучшая привычка? (5 баллов)
28. 5 предметов без которых я не представляю своей жизни? (5 баллов)


А я потом посчитаю
80 баллов и более - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 баллов - Друг
40-69 баллов - слушаешь када я рассказываю о себе
20-39 баллов - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 баллов- Обращайтесь ко мне на Вы!



Процитировано 1 раз

Пол минуты до солнца

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
я нахожу глупым твое поведение
Всего лишь предрассудки.
Черт даже месяц рождения один и тот же
Быстрее 2 недели каникул]]]
Прогулли колледж.Срать.
Не могу переписать биологию.Взяла терадь и тупо в нее пялусь а переписать не могу.[Лох]
Телефон починили.[Давно]

Както странно заебывает.Нужен отдых.И что никто не искал.И чтобы в центре внимания.Бля....а еще надо же купить джинсы.Факинг...надо ликвидировать эту проблему.Однозначно...*ушла звонить Седому*
4845826_6959489_3628826_3596438_11 (400x400, 141Kb)

Злость./усталость.

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:06 + в цитатник
В колонках играет - Pain-Nothing
Хочу пойти купить WoW и не вылезать из компа совсем...
 (400x352, 32Kb)

Бля...сколько всего было...страшно вспомнить...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Infected Mushroom-Deeply Disturbed
Настроение сейчас - да супер..

...

 (600x450, 247Kb)

.

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - скрипка
меняюсь меняюсь...кажтся я просто хожу по кругу.Никаких новых качеств.То всплывает на поверхность то тонет.Эти дурацкие чувства..вина,скорбь,боль,любовь,радость...зачем?

Я одинок безумно...
Хоть и молод.
Я слышу как шуршит листвою время.
И иногда мне кажется,что это бремя
А иногда я вижу в этом счастье.
 (600x400, 30Kb)

ммм....бред

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:49 + в цитатник
 (344x410, 25Kb)
завтра на пары...как то слишком сдержанно все стало..черный цвет.нет чувств.плеер.листья.холодно.и сдержанно.сдержанно до боли.ты похожа на нее.чемто.слишком сдержанно и гордо.чтото гордое и в тебе и во мне.и обе смотрим как на равных.и блеф.в глаза.вопросительный взгляд и сухие ответы.хочется воды.так мало времени и слов.осуждаем и влюбляемся одновременно.странно.наигранно и чесно.знаем что догодаешься ты и я.знаем что скорее всего ошибаемся.игра.опускаю руки пока не поздно.алкоголь свалит стены принципов и чтото изменится.потом плохо.потом боль.лучше не надо.лучше как сейчас.гордо.наигранно.и мерзко.

Доклад.Браузеры.

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Доклад
На тему: Браузеры
Ивановой Ксении
Группа 112-10



Что такое браузер.
Когда включается компьютер чаще всего, если у вас Интернет конечно, на рабочем столе появляется иконка того браузера, которым вы пользуетесь. Например, Internet Explorer или Opera.Интернет браузеры - это специальные программы, позволяющие просматривать содержимое web-сайтов, программы которые воспринимают html код и визуально отображают его,именно поэтому мы видим такую страницу а не html коды.
Пуск - Программы - IE (или любой другой браузер)


Читать дальше

забавно однако......

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
...*смерть ведет свои подсчеты*

 (466x698, 250Kb)
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11); Это только совпадения? Читайте дальше!

1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)


А сейчас более необычные факты:

Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11




Вы все еще верите, что это простые совпадения?


Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит. У меня аж мурашки по коже...


Брейк.

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник
мыщцы БОЛЯТ!!!!
на левой руке.А щас через час на тренеровку и снова на этой же руке стоять что за нах?!
2 тренеровка на низах)круто!)
 (700x525, 52Kb)

Респект

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
Приперлась 20 минут назад.Сеня еду на менделеевскуй к 17.50.Надеюсьменя примут в группу)Нижний брейк это круто))))Катьк (секрет оф кид) благодарю за идею и за то что заставила)
 (300x300, 25Kb)


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь