-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Готова поспорить что многие кто меня знает хотя бы год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_п_и_Д   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
1.Мое имя? (6 баллов) Ксюша)
2. Мое отчество? (4 балла) хз)
3. Кого я люблю? (1 балл ) На такие вопросы не реально ответить.
4. Кто ты мне? (3 балла) Друг наверно)
5. Чего я боюсь? (2 балла) Боли близких тебе людей.
6. Я курю? (3 балла) Бывает
7. Я пью? (3 балла) Бывает)
8. Я девственнИЦА? (1 балл) Бывает)))
9. Родные братья/сестры есть? (2 балла) нет.
10. Если есть,как их зовут? (2 балла) нет.
11. Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? (1 балл) танцевать)
12. У меня есть пирсинг? (4 балла) неть.
13. Тату? (3 балла) неть
14. Мое любимое направление в музыке? (4 балла) реп
15. Я стеснительный? (3 балла) ты нормальный
16. Я бунтарь или я следую правилам? (2 балла) и то и то.
17. Мой любимый цвет? (3 балла) черный
18. Назовите что-то, что я ненавижу? (4 балла) скинов не любишь))
19. Назовите мой талант? (4 балла ) талант пиздеть))шучу)Талант..бляя..талант продолжать существование)Во!)
20. Мое достижение? (4 балла) на скрипке научитлась играть))
21. Стиль в одежде? (4 балла) свободный
22. Мое любимое животное? (2 балла) песка)
23. Нравится ли мне кто-то сейчас? (5 баллов) Нравится может и прохожий)
24. Если да, то как долго и насколько серьезно? (5 баллов) Прохожий может нравится..ну пока что ты его видишь..т.е. секунд 5)
25. Какой у меня рост? (5 баллов) 166..ыы)
26. Самая моя ужасная привычка? (5 баллов) пиздеть))шучу) не знаю.
27. Самая моя лучшая привычка? (5 баллов) не пиздеть))тупые блядь вопросы!!!Как я тут 220 баллов наберу!!
28. 5 предметов без которых я не представляю своей жизни? (5 баллов)
я,я,я,я и еще раз я!))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
С_п_и_Д, бывает)))))Бля ты где затералась7я тебя искала встретится
Ответить С цитатой В цитатник
Зззверь   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
1.Мое имя? (6 баллов)Ксаюха
2. Мое отчество? (4 балла)не наю..
3. Кого я люблю? (1 балл )не знаю даже
4. Кто ты мне? (3 балла)нав хороший знакомый
5. Чего я боюсь? (2 балла)Может темноты...
6. Я курю? (3 балла)балуешься
7. Я пью? (3 балла)тоже самое
8. Я девственнИЦА? (1 балл)неееееее
9. Родные братья/сестры есть? (2 балла)нет
10. Если есть,как их зовут? (2 балла)нет
11. Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? (1 балл)брейк данс)
12. У меня есть пирсинг? (4 балла)неа
13. Тату? (3 балла)неа
14. Мое любимое направление в музыке? (4 балла)rnb,реп
15. Я стеснительный? (3 балла)не сказала бы
16. Я бунтарь или я следую правилам? (2 балла)бунтарь
17. Мой любимый цвет? (3 балла)черный
18. Назовите что-то, что я ненавижу? (4 балла)школу
19. Назовите мой талант? (4 балла )нету талантов)гы
20. Мое достижение? (4 балла)
21. Стиль в одежде? (4 балла)спортивный
22. Мое любимое животное? (2 балла)попугай
23. Нравится ли мне кто-то сейчас? (5 баллов)вроде да
24. Если да, то как долго и насколько серьезно? (5 баллов)не знаю..
25. Какой у меня рост? (5 баллов)я бы дала 166
26. Самая моя ужасная привычка? (5 баллов)не знаю таких
27. Самая моя лучшая привычка? (5 баллов)не наю...
28. 5 предметов без которых я не представляю своей жизни? (5 баллов)танцы,Туфанова,плеер,кросовки,попугай!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Туфандрил   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
1.Мое имя? (6 баллов)Ксю
2. Мое отчество? (4 балла)Анатольевна
3. Кого я люблю? (1 балл )Анку
4. Кто ты мне? (3 балла)сама решай
5. Чего я боюсь? (2 балла)потерь и думаю боли..
6. Я курю? (3 балла)да
7. Я пью? (3 балла)да
8. Я девственнИЦА? (1 балл)нет
9. Родные братья/сестры есть? (2 балла)нет
10. Если есть,как их зовут? (2 балла)нет
11. Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься? (1 балл)рисовать
12. У меня есть пирсинг? (4 балла)нет
13. Тату? (3 балла)нет
14. Мое любимое направление в музыке? (4 балла)рэп
15. Я стеснительный? (3 балла)немного
16. Я бунтарь или я следую правилам? (2 балла)и то и другое
17. Мой любимый цвет? (3 балла)черный
18. Назовите что-то, что я ненавижу? (4 балла)даже не знаю...а!когда те не отвечают на сообщения)
19. Назовите мой талант? (4 балла)писать стихи
20. Мое достижение? (4 балла)...
21. Стиль в одежде? (4 балла)спортивный(рэперский)
22. Мое любимое животное? (2 балла)собак
23. Нравится ли мне кто-то сейчас? (5 баллов)ну тип того
24. Если да, то как долго и насколько серьезно? (5 баллов)эээ 9 месяцев?или уже 10?
25. Какой у меня рост? (5 баллов)метр с кепкой на пеньке)
26. Самая моя ужасная привычка? (5 баллов)болтать ночью)(особенно на даче)
27. Самая моя лучшая привычка? (5 баллов)без понэ
28. 5 предметов без которых я не представляю своей жизни? (5 баллов)мм,любовь,друзья,танцы,рисование,стихи
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
1. Ксю)
2. Анатольевна)
3. анечку и память о дорогих тебе людях...
4. подруга)
5. потерять дорогого человека... а еще думаю ты боишься почуствовать перед чем то страх..
6. ой, ты так часто бросаешь, что я уже не помню... ну вроде мне недавно ты говорила что бросила)
7. выпиваешь)
8. наверн да... но не девственИК (или как там) ))))
9. ЕСТЬ!!!! и всегда будут! ты знаешь о чем я...
10.
11. спать)
12. а уши это пирсинг?
13. мне не показывала-)
14. рэп вроде... иногда тянет на рок...
15. все в этом мире относительно...
16. правила существуют чтобы их нарушать! ты следуешь этому правилу=)))
17. мм... ты часто в черном, но розы ты любишь белые....
18. измена... и когда тебе в лицо не говорят то что думают о тебе, а за спиной болтают
19. талант быть неповторимой...
20. по русскому 5?XDDDD
21. ну я бы это назвала городской рэперский... иногда спортивный... кароч не наю, клево одеваешься и все) стиль называется "со вкусом" )
22. э.. не наю
23. дя *немного покраснев* )))
24. ) для некоторых это сколько то дней, а для некоторых вся жизнь...
25. где т около 165...
26. таких не знаю...
27. ды все хорошие...
28. любовь... музыка... стихи... 25-ый час в сутках и марс))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_п_и_Д   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Smile_com, скока у мну баллов?)Когда искала?
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
С_п_и_Д, хз)в понедельник!точн
Ответить С цитатой В цитатник
С_п_и_Д   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Smile_com, СКОЛько у меня БАЛОв!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку