помешательство-всего лишь одна из форм жизни |
|
|
Без заголовка |
|
|
Схожу с ума,видимо |
|
|
люблю тебя) |

|
|
ничего |
|
|
НЕТ!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
я не смогу...дожить до весны |
|
|
Не могу без тебя... |
|
|
Не стих....реинкарнация.. |

|
|
Без заголовка |
|
|
Всемирный день выноса мозга!) |
|
|
. |
Кому-то не хватает слов....
Кому-то не хватает сигарет...
Кому-то не хватает секса...
Кому-то не хватает мозга чтобы осознать нехватку чего-либо...
Кому-то просто не хватает воздуха....и капельки понимания этого мира...да...
|
|
Да |
|
|
Без заголовка |
|
|
Прочитайте Достоевского.... |
|
|
Сцуко грустно... |
|
|
Наркоман |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Итак, ты - Призрак! |
Ты никому и ничему не служишь. Ты – воплощенная беспристрастность. И… воплощенная бесплотность… Но, ведь ты – вполне самостоятельно живущий разум! Разум, который помнит. Помнит бесконечно многое… Никому не ведомы причины того, почему ты все еще вмешиваешься в дела живых. А ты – незримый свидетель ВСЕГО… И твое вмешательство способно повернуть ход истории… А может… ты и есть Рука Судьбы? Кто знает… Бесполезная просьба, и все же: будь милосерднее к нашим героям. ![]() |
| Пройти тест |
|
|