Мои психоанализы только для частного просмотра.Пациент, я бы попрасила вас убрать вышеприведенный текст.Понимаете ли, мой дорогой, врачи-соперники.Нет возможности выставлять на показ свои методы лечения.А то раз..и какой нибудь гребанный Курпатов с моим методом в телевизоре,я в говне сижу каком-нибудь..переходе допустим на хлеб зарабатываю..А Курпатов с моим методом в телевизоре шампанское пьет,всем мозг ебет.Все должно быть тет-а-тет!!