-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


Птю(

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:51 + в цитатник
 (233x612, 51Kb)
Выходные кончались(
Хочется еще.Люблю тебя.

Мат.

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
И какого я вас спрашиваю хуя изза этого еблана орут на меня?

Сны

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
Жаль что с такой фантазие мне не снятся сны...Они умели уже давно...
Хотя иногда я вижу во сне силуэты...Иногда.завтра в колледж...пайду спать.
 (550x345, 16Kb)

птю!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:21 + в цитатник







"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые




И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость.

На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать.

Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе…

Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими.

Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!



Пройти тест "С какой планеты вы свалились?"

В моем паспорте надпись:Сказочник(с)

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 12:24 + в цитатник
 (300x414, 44Kb)
Чтото остается,чтото уходит.Не устану это повторять=)Этот наигранный пафос и эгоизм уже бесят меня но я не люблю менятся,или меняюсь постоянно)
И поздняя осень бросала листья нам под ноги и нам казалось...казалось что мы боги (с)
Сижу дома и пытаюсь иногда делать уроки.Рисую.Пишу.Не скучаю короче)
Приходит любовь
Зажигая огонь
И меркнет печаль
Злополучного дня)

Странное совпадение вещей иногда поражает.Кажется что это специально кем то подстроенно но кем коме тебя самого?Никем.
Идешь к одному,тут совсем рядом так ясно вырисовывается другое и ты невольно бросаешь то к чему шел.Потом бросаешь и то что так ясно вырисовывалось и так до бесконечности.Когда нибудь ты остановишься либо от того что мозгов прибавилось либо от усталости либо по принуждению.Еще один бред)не судите строго)Мне настолько все равно что я даже могу назвать тех кто в меня плюет друзьями)вот чесно)
Выбор за тобой,но помни...Всем плеваааать!!!(с)

Скомуниздила у Kate2Kate

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:48 + в цитатник
Тест: Цвет твоего характера!!!

Чёрный

­­Цвет ночи, бури, тайных сил. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми.У черного цвета на редкость много приверженцев. Вы человек крайних чувств и скрытых страстей. Пламя желаний вечо тлеет в вашей душе.Не хотите, чтобы кто-нибудь проникал в ваш внутренний мир. Всегда маскируете свои истинные намерения, поступки и их мотивы. Чувства "черного" поглощают вас целиком, порой захлестывают. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. Обожает любить и быть любимым.

Пройти тест

.

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Тредий день херово себя чуствую.Сеня пришла в школу отсидела 2 урока подошла к классной сказала что ща здохну,отвели к врачу темпиратура 35.3.Отправили домой.Спала.Недавно встала.Жесть.

тю....НЯ!

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - влюбленное

Я бесконечно болен недовольством(с).
Все что накопилось беспощадно исчерплено и слава дьяволу...вот.Все отлично)так отлично что даже писать лень)

 (300x225, 15Kb)

о тех кто пишет.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:00 + в цитатник
 (700x700, 142Kb)
Писать о жизни?Ерунда
Писать о смерти?Слишком стрнно
А тема страха.. так бонально
Что лучше не писать вообще
Как конь в узде
Так жизнь вся в страхе
Как ветер в поле
Так судьба
Всё повороты
Всё игибы
Но вот куда?
Не угадаешь никогда.
Живешь живешь себе спокойно
Проснешься утром
Все иное
И развернулось все иначе
Оставив поиск счастья в плаче.
ЗАчем писать о смысле жизни
Когда и так одни лишь мысли
Забили голову лишь тем
Как бы пожрать поспать сумел.
Стихи надежде посвещать?
Обманывать самих себя
Еще одна пустая ерунда.
Писать о радостях и счастье?
И резать слух тем кто лишен.
Тема политики и власти?
Народ и так уж обречен.
И палачем народной веры
Становится любой поэт
Кто срет весь этот мир без цели
Пожить то толком не сумев.
И лишь глупец опишет счастье
не зная что такое боль
И мир весь рухнет в одночасье
Пролив поэта на земь кровь
Пускай поэт,пускай палачь и даже пусть всегда глупец
Но должен я открыть глаза
Как лавочку свою делец.
Открыть глаза на всю картину
Чтоб посмотрели все детали
И чтобы не ища морали
Меня все поняли легко.
От правды может далеко
Все то написанное выше
Но я читаю так и слышу
Всю жизнь,весь ужас,весь покой
И кто нибудь своей рукой осудит
или скажет "браво"
И нет приличней слова чем отрада
Настанет сразу на душе.

Святой атеист.

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:25 + в цитатник
 (320x376, 22Kb)
***

Я был рожден далеко от жизни
Которую ты принимаешь за жизнь
Я был далеко от той мысли
Которую принято так любить
Я не знал что такое слава
Я знал только что такое бог
И как мне боротся с правилами
Если без правил я не мог?
Я жил гдето в храме далеком
Не видя не грязи не лжи
Я жил по законам божьим
Которые придумали мы.
Я не знал не пороков не злобы
Я не знал никого и ничто
Я лишь знал все посты и иконы
И время мое шло.
Проживал день за днем я в храме
Утром молитва,завтрак,обед
Почему то и в голову не пришло
сколько это принесет бед.
Я верил безумно в бога
Я не знал как без него
Я не думал что возможно другое
Для меня это было все.
Когда тебя учат с рожденья
Единственный бог на Земле
И ты не стоишь почтенья
Ты раб его ровно везде.
Ты создан по подобию Бога
Ты низок,ты жалок,ты скот
И смерть нас ждет у порога
И порог тот не так уж далек.
Тебе не подвластны мысли
Ты не сможешь оспорить закон
А бог это все это небо
А храм твой родимый дом.
Один раз и пробрался из храма
И пошел гулять по полям
Каково было мое удивление
Когда город увидел я там
Там были дома и лужи
Там дождик листал в лицо
И холодная осеняя стужа
Гнала меня прочь далеко.
Я спустился вниз торопливо
С опасой глядя кругом
Это было не просто красиво
Это было все дико,ново.
Я спустился к красивому дому
И прохожий сказал «Посмотри,
Посмотри ты на этого гада
Который вечно ползет в кусты.
Наш он главный,он мэр,он ворюга
Но зато он божится всегда
Что все делает для блага народа
И что на бога направлена вера
А все кто не он те не люди те звери.»
Я послушал и тихо и молча
Затаив все мысли в себе
прошел то красивое здание
С золотым крестом на стене.
Путь мой был проложен по грязи
По улицам людным,густым
Там полно было всякой грязи
А глаза людей блестли пустым.
Пустым цветом страха и боли
Смешавсись за несколько лет
А жили они в неволе
Не видевши уже годы свет.
Я настолько привык к вкусу храма
К блеску его куполов
Что грязная улица была странна
И крыши дырявых домов
Я увидел женщину…плачет
Плачет…я не знаю о чем
Но крики ее подсказали
Что сын ее был бойцом…
Ко мне подбежал старик
Рост его был невелик
Он денег у меня попросил.
Метнув жалостливый взгляд
Я дал ему все что было
Он и этому был ужасно рад.
Он сказал «Храни тебя Бог»
И я от комментария удержатся не смог
«А кто такой бог?
Если он забыл о тех кого породил?»
И голос сразу затих..
Я посмотрел на мать..
Сколько еще ей рыдать
Она знает что сын не вернется
Но слеза из глаз ее все еще льется
И зачем тогда вообще нужен Бог?
Молится на него а прок?
Кому легче с веры в него
Свалить с себя все проблемы за зло?
К ночи я вернулся в свой храм
Забрал вещи
И пошел по полям.
Я шел…а была уже ночь
И чтото в этом было
И вызывало дрожь.
У меня на шее был крест…
Красивый золотой
Раньше он для меня значил все
Теперь его смысл-пустой.
Моя вера распалась в прах
И я стал верить лишь в себя
Зная что в это мире
Вера мне не нужна.
Я стал последним из храма
Кто выбросил в лужу крест
И был первым из храма
Кто объявил протест.
Я стал атеистом святого
И я просто верю в себя
И мне не нужен Бог для того
Чтобы жила мечта…

Хм.

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник
Тока вошла домой.Гуляла с Соней,Леройи Ванькой.Потом на академке с Шуриком и Аней)Даже Ксению видела)Короче весело но я безумно устала...а еще литра...лан пошла ботанить.Всем удачи=)Симпатишная катинка)
 (300x200, 16Kb)

=))))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
Еще один день)1 урока не было)Последний отменили!география была)хах)
Мы сидим тут наша классня приходит грит :"А вашей географички нет"Мы такие типо а как так?)Смотрим расписание)наш урок)Тут Даша грит "Слушайте я видела там акая то тетка прохоидла и сказала такую фразу:"Мы тут с географичкой так выпили...чаю""Ну все понятно короче)))так что мы пошли домой)Нам чертовски везет!Завтра не будет 1 урока (опять!)хаха))))
А еще у меня 5 по русскому и по алгебре!И пусть Инна удавится!
 (50x35, 20Kb)

бляяяха!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
Я староста

Когда-нибудь.Все будет кока-кола

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 18:53 + в цитатник
+15798195_tribuna (500x420, 46Kb)
Когда-нибудь ты зайдешь в мою комнату
Увидишь что я сплю
но не разбудишь..
Подойдешь к окну
А там ранее утро
Машин почти нет
Но через стаи домов уже ломится свет
Ты посмотришь туда
Где еще держится за ранее утро мгла
Как пелена накрывающая город
Когда то он был так молод
Мы бегали в нем детьми
А терь уже не теми стали наши пути
Солнце все сильнее светит в окно
Ты закроешь шторы
Чтобы лучи не разбудили меня
Ты повернешься
Посмотришь любя
И от радости слеза
Покатится из твоих глаз
Ты сядешь около меня
Твоя нежная рука
Проведет по моей коже..
Боже..
как мы не похожи..

Когданибудь я проснусь
Увижу рядом тебя
Плачущую от радости
И смотрящую так любя
Я просто молча обниму тебя...ну это будет не сейчас а тогда...
когда пройдет все что мешает щас
Когда я смогу не думать о том что будет через час
Когда каждый раз целуя тебя
Я буду знать что ты моя...

Когда нибудь..Пройдет зима
Когданибудь наступит день
Отступит тень
И у окна
Увижу профиль я тебя.
Когда нибудь
Я лишь уйдя
Смогу вернутся навсегда
Когданибудь изза тебя
Скажу что ужас жить любя
Когданибудь скажу иное
Ну эта история уже про другое..

Задуматся...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Знаете в чем слабость этого мира?Страшнее самого страшного уже не придумаешь.

Пф....

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 10:23 + в цитатник
я жива...как ни странно
И проспала даже 6 часов под ор...
Трясусь как нарик но эт пройдет.Всегда проходило.Не наю где я терь буду жить так что может и не появлюсь в инете.Посмотрим.Всем удачи.

.

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
все мои стихи были для вас...все для вас...
я говорю на полном серьезе и ничего не скрываю...
если я завтра не оставлю тут пост..просто эти стихи для вас...вообщем...

1 сентября!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:24 + в цитатник
ехххууу)))
Школа-чумаа!!)))))))))
От терь начинаю думать на кого уже точно идти...веб дизайнер или режиссер?=)))
Даж не наю)ну да лан)еще решу)
Впечатлений масса)И все полажительны!=)
Классная картинка=))))
Свииин паууук!свииин паууук!!!мы без него как без руууук!
 (700x412, 58Kb)

Отцените все.Пожалйста

Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:08 + в цитатник
 (466x699, 26Kb)
Рано утром вернется моя крыша на место,А похмельный синдром ее гвоздями прибьет.Я бы рад был не пить, но трезвым здесь тесно,В этом гребаном мире лишь ленивый не пьет.(с)
Завтра в школу..народ...крепитесь!пологаю у меня линейка как у всех в 7.45...надеюсь)

Один старик мне подарил гитару
И сказал:"Сыграй сынок"
Я посмотрел в его глаза и...увы не смог
Старик был старый и слепой
И жизнь его уж покидала
И как последняя награда
Ему был дан еще часок
Не смог сыграть я на гитаре
Не смог понять зачем она дана
И возвращаясь утром ранним
Я сел у темного окна
А в голове кружили мысли
Все друг за дургом,веринцей
Одна была страшней другой
И все обдумав,успокоясь
Я лоб протер себе рукой
И тут я вспомнил
Как прозренье
Что отойдя от старика
Ему я крикнул "досвиданья"
В ответ-могильная тоска
И тишина страшнее ночи
Что ж с ним?он глух иль может нем?
Но как тогда сыграть
Он попросить меня сумел.
Видать был глух на оба уха
Ну чтож...зачем ж тогда ему моя игра
И мучаясь вопросом странным
Я ждал рассвета у окна.

Как только начало светать
Я возвратился на то место
Где жить мне было бы так тесно
Что все аж еркнуло внутри.
Я подошел на место встречи
Вчерашний пост где ждал меня старик
Но как дошел,я сразу понял.
Что старика уж нет...и мир затих.
Остановилось все кругом.
И люди и машины,воздух.
Но я увидил,за углом какойто человек проходит
Я побежал что было сил
Догнал его
и сражу же спросил
Вот так вот просто
Будто знал что старика он тоже знал
-"А где старик?"
-"Постой приятель.Ты ведь вчера тут был не так?"
-"Да, это все пустяк!ты мне скажи, а где старик?"
-"он умер"-глас его притих
-"Но вот.Просил он передать"-Парниша вдруг прибавил голос-"Тебе и никому иному гитару только отдавать"
И только тут увидел я гитару
В руке у парня у того
Он протянул ее мне молча
Не говоря мне больше ничего.
Я посмотрел в его глаза
Развернулся и пошел по мостовой
Но не пройдя и двух шагов
Я обернулся крикнув "стой!"
Но парня не было уже
Туман забрал его с собой
И почему то я уверен
Что старик тот был глухой.
Его последнее желание-
Услышать то что он не слышал никогда
Зачем?к чему такая ерунда?
А разве не ерунда любая людьская мечта?
Помоему да.
Но она стоит того чтобы жить.

Этот стих скорее о мечтах
Которые распадаются в прах
Оставляя осадок на сердцах
И печальные возгласы "ах"
Почему все не так?

И рушится мир...и падают звезды...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:21 + в цитатник
И все проблемы уходят на второй план...оставляя меня наедине с новым горем...тха...


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь