вау, как только ушла от инночки сразу грамотной стала?) это она на нас так чертовски действует!!! а по поводу алгебры не удивительно)
география форевер!!!))) а у нас завтра первыми уроками физика(((( бр... лучше поспать(((
ну хоть кому то должно везти) не нам, так тебе;)))
Smile_com, ой бля не напоминай про эту мымру.... сцука мля.... ей белая кофта с блузкой не понравилась... не ф форме я бля... черные юбки нельзя... заипала... хотя сама в бежевой юбке и футболке!!!! сначала она пусть оденется нормально, после этого нам чтото пусть начинает говорить...... козлина...