-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolnyFka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
вау, как только ушла от инночки сразу грамотной стала?) это она на нас так чертовски действует!!! а по поводу алгебры не удивительно)
география форевер!!!))) а у нас завтра первыми уроками физика(((( бр... лучше поспать(((
ну хоть кому то должно везти) не нам, так тебе;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:08 (ссылка)
SolnyFka, инна вобще дура)я всегда говорила что она мне занжает!ну не наю я русский тока на 2!многие темы я наю на 5
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
Smile_com, ) согласна) а по литературе тебе вобще 6 надо ставить! а эта козлита 3 сучка ставит((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
SolnyFka, пф...мне и по истории 3 поставили мудаки)железнова колхозница пля)
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
Smile_com, ой бля не напоминай про эту мымру.... сцука мля.... ей белая кофта с блузкой не понравилась... не ф форме я бля... черные юбки нельзя... заипала... хотя сама в бежевой юбке и футболке!!!! сначала она пусть оденется нормально, после этого нам чтото пусть начинает говорить...... козлина...
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_of_Kid   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
мдя, в школе с одеждой всегда так строго...
а вот у нас по универу риал панки ходят, им даже никто и слова не говорит)))
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Secret_of_Kid, везет вам(((( да в нормальных школах тож все нормально, никого это не волнует, а вот в нашей....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку