-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Святой атеист.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolnyFka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
...когда живет мечта и жить можно...(
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
это уже прям поэма в стихах
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:39 (ссылка)
SolnyFka, в общем мы и живём ради того что бы осуществить свои мечты, для кого то это даже является смыслом всей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Simple_Vogue, да какая это поэма)я сидела писала писала ток потом дошло что получилось на 3 листа
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Smile_com, ну не скажи) три листа это тебе не хухры мухры)) некоторые и пары слов связать не могут) а тут 3 листа и в стихах) Да у тебя талант, мой друг. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Simple_Vogue, спасибо конечно но я немогу сказать что у меня талант...просто ход мысли такой...вот Лермонтов это Талант с большой буквы
Ответить С цитатой В цитатник
Simple_Vogue   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Smile_com, со стороны виднее) всегда
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Simple_Vogue, ага....
Smile_com, ты себя с лермонтовым не сравнивай) у него была другая жизнь, он жил в другое время, он был человеком другого круга и общества. а также других переживаний.)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
SolnyFka, Я себя с Лермонтовым никада и не сравню
Ответить С цитатой В цитатник
SolnyFka   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Secret_of_Kid   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
и ты еще говоришь, что у тя не Талант??? по-моему это охрененное стихотворение!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Охуенно Ксюх,вот это реально охуенно.Как человек который вроде как тоже интересуется поэзией смело могу сказать что это на пятерку с плюсом)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Дитя_дождя, ыыыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку