-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672




                                                  
      

                                         
                                                 

                                                         


No coments)

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
Трава делает нас радостными(с)Ганч

ХыХы)))))))

Среда, 23 Мая 2007 г. 14:43 + в цитатник
Выучила "как часто пестрою толпою окружен","Дума","Пророк" и мне короч еще Деревню,Вольность,Родина и Ареон оставалось выучить.
Я прихожу начит,ей рассказываю то что знаю.И говорю :
-"Мне еще надо Деревнью рассказать,Вольность..."
-"А да точно,я тебе за Деревню не поставила"
и ставит мне 5)я эту Деревню в глаза 2 раза видела отсилу)))
Потом на уроке выучила Ареон)сдала)
Вот так)осталась родина и вольность)))
ххыыы)))
Рубрики:  Пазитив

Осталось 3 дня)

Вторник, 22 Мая 2007 г. 09:52 + в цитатник
 (459x699, 30Kb)
В колонках играет - pipON-я Плачу

Посмотри на то что у меня играет в плеере и поймешь что какой-то загруженный настрой сеня)
Щас в школу пойду.На физику не пошла так как там делать нех.Он нам лабораторные должен объянять для экза.Но я не сдаю экз так что мне это не нужно)
Вот щас на англ пойду.Надо биологию дописать еще.Вообще готовлюсь к экзам...первый алгебра-это норм...Второй русский.кхм..содержание опять будет 4 или 5 а за грамотность параша...ну я не виновата что пишу деревЬня))Блин лано бы нормальные ошибки были)а то тупость какая то)
шпор наделаю и все норм будет)у меня всегда больше часа остается для проверки.Мы с Ганчем уходим первые а потом параши за грамотность у обоих)
Вот...потом после 5 июня (экз по русскому) будет концерт ЛП.Ну а потом ток 8 экзамен по истории...ща вот учу.Пытаюсь)У моего класса физика в этот день а у меня история)Ну а потом 13 геометрия усный...задачи надо решать и теорию учить...блиа)
Ну лан,прорвемся)))

Проза из тумана ...чтото из 5.

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Провода-90е

Сидишь около воды в такую теплую погоду...медленно раскуриваешь сигарету...смотришь на дно пруда..размышляешь о прошлом..будующем...иногда прокрадываются моменты настоящего.
Все так просто...так прекрасно и одновременно так запутано и скользко,что надоедает до беспамятства.
Сколько б ни было...все мало мало мало,Я смеюсь и плачу,сколько для тебя все это значит?(с).
Дни летят как пули не оставляя шанса вернуть что-либо назад. Хочеться плакать и смеяться, срываться и радоваться жизни. Хочется умереть и жить вечно.
Сочетание подобных, совершенно разнотипных желаний, наверное, и есть жизнь.
Я шел по улице. На дворе стоял месяц май. Все проносилось ужасно быстро. Жизнь играла, в какую то игру, и явно спешила побыстрее распрощаться со мной.
Я не знал что делать. Все моменты жизни были словно во сне. Я не мог дать четкого отчета всему происходящему. Страшная болезнь разум. Эта болезнь заставляет тебя находить гадкие моменты в том, что кажется тебе прекрасным.
И каждому второму уже так противно жить.(с)проза из тумана.

 (250x188, 51Kb)
Рубрики:  Мысли вслух
Творения

Всегда полночь...

Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
 (100x100, 19Kb)
на на наа....
Она ушла...грусно.
А что сделаешь?...надо так.
Все равно грусно.Чуствуб себя эгоисткой...
Паршиво...
Бляха...
Рубрики:  Негативщина
Мысли вслух

Ахтунг!

Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:59 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
и таг)я снова заболела)но сегодня мне уже лучше)
Грандиозные планы на завтра)
ТУФАНЫЧ!ИДЕМ В КИНО!!!!!!!!
Даша тоже идет)а что насчет Сони не наю)уломаем)настроение хорошее)хз почему)хотя что мне грустить?подумаешь я сижу вся в соплях,но я же живая ну)ща найду какюнить фотку в альбом затолкаю)отцените народ)
Сегодня.Какие планы.Сидеть дома)пить (лекартсва) вооот)поиграть в комп)а то я игру совсем забросила)а мож и не поиграю хз)Ща в душ пойду)вот)вечером у меня походу дело будет приятное общество)так что все лучше некуда)
Судорожно жду 25)прям ахереть как жду!!!!!!!!!))))
И вообще я стала психом)

Завтрооо!)
Планирую неплохо погулять)всех очень давно не видела)надо выбраться из дома)
вот)
А кашель появился...и это меня растоило.Потому что мне... НЕЛЬЗЯ ПИТЬ ХОЛОДНОЕ Пиво)ужас правда?)ес учесть что теплое я не пью)
2 дня подрят пили,еще додумались в школу прийти!вообще идиоты)
зато весело)мы с Гришей там зажигали)ну потом он меня достал и я почти спала)
вот таг вот)
все отлично)все просто супер)пазитив так сказать)

Ес что случиться-напишу)
Ну и напоследок умный совет : Занимайтесь любовью)
Рубрики:  Пазитив

Во!ну не поленитесь ну)))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:17 + в цитатник
ВСЕ отписываемся!!!!!




Очень хочется, что бы Вы ответили честно и искренне… =)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили?
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время?
3) Сколько лет Вы бы мне дали?
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему?
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь?
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале?
7) Как Вы думаете, способна ли я на убийство?
8) А на самоубийство?
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11) Кто я на Ваш взгляд?
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности?
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо?
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль?
16) А что дает силы жить дальше?
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего?
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился?
19) Считаете ли Вы меня своим другом?
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны?
21) Опишите меня одним словом.
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен?
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26) Как давно Вы со мной последний раз общались?
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами?
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас?
29) Что напоминает Вам обо мне?
30) Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
 (300x444, 52Kb)
постель (407x193, 28Kb)
Рубрики:  Пазитив

ХыХыХыыыы

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:48 + в цитатник
 (413x530, 38Kb)
Ну что сказать...
Мы пришли пьяные в школу!ДЕНЬ УДАЛСЯ!
Рубрики:  Пазитив

Н е с п р а в е д л и в о

Среда, 16 Мая 2007 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - pipON-я Плачу
Настроение сейчас - выпито.

Не дай мне дьявол еще раз в своей жизни сказать кому нить правду и поверить в нормальную реакцию людей.Не позволь мне больше верить людям...
Жизнь-мусорное ведро.
И за хорошие поступки мы платим гораздо сильнее чем за плохие дела...
Позвонили Ганч и Лена...извинились...толку то?...они не виноваты в том что не сдержались и перешли точку меры.А совесть ужасная штука.

 (582x174, 23Kb)
Рубрики:  Мысли вслух

Ганибал Лектор

Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:42 + в цитатник
3239323_1036584_17178_b (320x398, 33Kb)
В колонках играет - Ночные снайперы-Солнце ....ее любимая песня

"Я бы с удовольствием поболтал с вами подольше,но у меня на обед старый друг"(с)
Посмотрела Молчание Ягнят и Красный дракон.Поняла что фильм просто шедевр.И первый и второй.Энтони Хопкинс-великий актер)
не то что у холмов есть глаза 2
Вот картинка на мысли навела.Не так давно ее нашла в дневе у Ксю.

Сеня психанула.она прощает меня.Почему?
Всё
Абсолютно всё.Как будто я нечего не сделала.
Как можно терпеть все это?
Иногда меня выводит что она не кричит на меня,а просто молча со мной соглашаеться...гиганское терпение.
Прошу тебя закрой глаза,мне в эту ночь не спиться...(с)
Рубрики:  Пазитив
Опять любовь
Мысли вслух

У холмов есть глаза 2

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:48 + в цитатник
вчера был отличный день)погуляли)Я Сонька и Катя)весело,душевно,классно короче)сходили в кино XD у холмов есть глаза 2 самый неприятный фильм из всех последних которые я смотрела такой бред)особенно момент где парень орет что у него нет потронов,выкидывает автомат,а через пару минут его подбирает монст и ранит 2 пулями солдата во идиотизм)
Тока пришла со школы)Достала Аню)неплохой день)
О грусном принципиально не пишу,не стоит,надо держать подобное в себе)
Рубрики:  Пазитив
Мысли вслух

Весна

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 10:38 + в цитатник
Настроение сейчас - почему то падавленое...

Блин.
Больно когда она уходит.Вот она рядом.и вот ее уже нет рядом.
На позитиве)Не смотря не на что)Несмотря на то что разбила нос,на то что спала отсилу часа 3 за всю ночь и устала как собака)Но все ведь хорошо)Надо просто перестать заморачиваться)
Картинка классная)
Всем доброе утро!)

 (200x299, 28Kb)
Рубрики:  Пазитив
Опять любовь
Мысли вслух

Последстивия падения

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)
ХЫхы)
Разбила нос)Опять)на тренеровке)Антом за ватой побежал я за холодной водой)нормально)живу.Вот щас сижу дома)болит но все норм)Жить буду)
Родители уехали)так что все отлично^_^Надо пойти чтонить поесть=)

С Соней строим планы)такие большие и грандиозные)но об этом позЖе)
Блин)больно..(

День)почти прошел)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:56 + в цитатник
Вчера.
У нас должна быть химия и физра.Мы знали что на химии будет замена.Замена с инной Викторовной(жирной русичкой которая меня ненавиит.и не только меня).Морально мы к этому уже подготовились.Но тут нам неожиданно говорят что физкультура тоже будет заменена Инночкой!Мы начали возмущаться типо почему у этой коровы тока наш класс и она берет все замены.Мы,а именно 9 человек.Решили не пойти на ее урок а пойти на физру.Не буду в подробностях описывать но в итоге мы прогуляли весь урок на улице перед школой.Потом пришли на замену химии,а она нас выгнала)дрянь))Ну нам то что?мы пошли около истории посидели,дождались конца урока)пришли ребята сказали что на нас написали доклодную)нам как то побоку)мы почти все уходим.

Сегодня.
Нам пришлось писатьобъяснительную)Извиняться мы отказались наотрез)сказали нашей классной что мы прогуляли специально)она сказала :"ну я не сомневалась"))
Написали какойто бред в объяснительной)Потом пошли с Эллой доздали стихи)сеня родительское собрание)Будет ЖАРКО=)оказалось что химичка даже не болеет а просто эта дрянь попросила ее сделать замену на свой урок.Дура.Дала тем кто прогулял контрольную.Написали вроде)но эт коза придеться и выше 3 врятли комунить поставит)а мне напишет как всегда "мало","не раскрыта тема"))мое мнение,что хочу то и пишу)расскрыла я все)а подчерк у меня сам мелкий так что я не виновата)
Вооот.В 5 надо на танцы ехааать)а я спать хочу)ну лан.Норм.Прорвемся;)
 (113x127, 5Kb)
Рубрики:  Пазитив

хаха!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:28 + в цитатник
Я самый счастливый человек!
Почему?
Потому что я так хочу!и никакая сцука в мире не запретит мне этого!)))))))

ЫыЫыЫтТьЬь)

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
атличный день)Всех с праздничком)

ААААААА!!!!!!!!!!!!

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник
Настроение сейчас - ДА ЗАШИБИЦЦО!!!!

у меня все отлично!!!!!!!ДА ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!ДА Я самый счастливы человек на свете!!!!!!!!
1)меня любят
2)это взаимно
3)У меня отличные друзья
4)ДА ПРОСТО ВСЕ СУПЕР!Я ЖИВА!МЫ ЖИВЫ!ЕПТ ДА ЭТО ОТЛИЧНО!!!!!!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Рубрики:  Пазитив
Опять любовь
Мысли вслух

Все впорядке все просто супер.Все впорядке я просто умер.

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:25 + в цитатник
Ты даже не отвечаешь.
А я отвечала тебе)
Помню так не хотелось)А я брала телефон в руки и тут приходило почти сразу твое смс.Я сидела писала чтото.Не верила тогда некому.Ты говорила что слова людей въедаются в мозг,в подсознание.Может так случилось и со мной.
Ты и я прекрасно знаем что это не конец.Только вот будет ли начало.
А я бы согласилась попробывать сначала.Дай мне такой шанс,прошу.
Рубрики:  Опять любовь
Мысли вслух

её хотят все.-она лишь улыбаеться и крепче меня обнимает(с)

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:37 + в цитатник
12811356_11571760_Rastvorenie (500x320, 26Kb)
Извини что снова начинаю.Пытаюсь терпеть твои сообщения,твое поведение.Но не сдерживаюсь.
Да и друзьями мы врятле будем.Что осталось от прошлого?Память.Не более того.
Было теперь нету.
Читаю переписку.Когда я тебе говорила что люблю тебя ты была другой.Совсем другой.Даже по твоим сообщениям.Ты не психуешь.Редко закатываешь истерики.Ты даже веселая и пазитивная.Но я не могу и не буду создавать тебе условия для этого.
Вспомнилось вот..
Ты мне написала хорошо я буду с тобой встречаться..а как только я обмолвилась о поцелуе ты сразу запротестовала.
Хм...бред...я наверное больная..да точно так и есть)
Мне просто надо разочароваться...думаю да..
И кстати я обещала написать закрытый пост о том что будет дальше...а потом открыть его и проверить права ли я была или нет)
Вот этим и займусь)

_____________________________________
Читаю переписку...становиться как то паршиво..

Читать дальше
Рубрики:  Стихи
Негативщина
Опять любовь
Мысли вслух
Творения

Точка.[Или нет...]

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:19 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
Мы могли бы умереть.
Однако мы еще живы.
Я поставлю точку в отношениях.запятую в жизни.Но правила русского языка ты знаешь луше чем я.Знаешь что после одной точки можно поставить еще две в зависимости от того что идет после этой точки.Какое предложение.
Они жили долго и счастливо(с)
Написала стих.исче один.Потом вывишу его сюда.Но не щас.щас лень.=) Ждите)
Рубрики:  Опять любовь
Мысли вслух


Поиск сообщений в Smile_com
Страницы: 31 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь