-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Smile_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3672


Во!ну не поленитесь ну)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дитя_солнца   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:53 (ссылка)
1)У катьки на даче когда ты еще была с длинными волосами)
2)"Ой а что это за девочка?Надеюсь это не вторая Катина лучшая подруга!" Сечас я думаю что ты прикольная баба))))))
3)15
4)Смайл)Ничего больше на ум не приходит)))
5)С какой-то другой девочкой из кино...А еще с победившей на евровидение участницей)))))))
6)Да!
7)Ну думаю
8)Промолчу
9)Я тебя не слишком хорошо знаю...иногда чрезмерный стеб))
10)Добротой...юмором...Состраданием)
11)кто кто...девочка!!
12)Не помню))Нет наверное)
13)Довольно приятное)
14)Думаю и то и другое
15)Разочарование...не знаю...
16)Любовь
17)Близких тебе людей
18)Смотри вопрос номер9)))
19)Да
20)Скорее да
21)Непостоянная)
23)Ну это было бы странно по меньшей мере)))))))))))))))))))
24)Открыт
25)Дааа))
26)Давненько)
27)Да
28)ДА!!!!!!!!)))
29)Имя Ксюша)))
30)На прежнем уровне
31)ЕЩЕ БЫ!!!!)

Я бы сказала ТЫ ЧТО!!!НЕ ПРИ ЛЮДЯХ!!!!)))


Ооойй....А где Соня?Вроде бы мы все вместе спали....))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
Дитя_солнца, соня там...на соседней
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)

1)ЭТо было давно..Познакомила нас Катька в воремя поездки в польшу)
2)Не помню первого впечетления..А ща оч хорошее мнение))
3)пр...это вопрос не ко мне,скока те есть столько и дала бы))
4)Смайл.ком...Не знаю почему..но ты у меня ассоциируешься именно с ним.
5)мм..с ником Смайл ком)))
6)мм...нет)))
7)Не знаю..Это тяжелый вопрос,я даже про себя не знаю..смогла бы я убить или нет..хз.
8)Могла бы, но не стала.
9)прр...Я тя люблю такой какая ты есть.
10)Ты очень сильная.Морально.
11)мм...Человек)))
12)мм...нет)
13)Ты мягкая и пуфыстая)))))
14)Я думаю что все еще можешь.
15)Это долго перечислять.
16)Семья и друзья
17)МЕНЯ!!))
18)Да ни в чем.)
19)Да)
20)Да.
21)К С Ю Ш А))
22)Я даже думать не хочу какая у меня былла бы реакция..
23)Скрытна достаточно.
24)Да
25)Если говорить про реальное общение то в воскресенье.
26)Да.было дело.
27)Да я его и так знаю))Ты говоришь все время про меня всем Какая же она умная,клевая девчонка)))))
28)пр..Многое.Значки,игрушки,песни.
29)Вроде на прежнем уровне.
30)Дя!!))

Не трогая меня!!!!Иди со своей цалуйся!))

эмм..Я наверно у Кати на даче.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:09 (ссылка)
Дитя_дождя, я не ездила в польшу дерево
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
Smile_com, БУгагаа))))))Ну забыла))Че дерево то сразу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_com   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
Дитя_дождя, :rofl:ты био туалет
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Smile_com, Сама такая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
littleemptysoul   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
1 эм))ну это было на чатовке нашей любимой курилки))
2 ооо)систа))больш ничо не могу сказать))
3 15)
4 дамнэд сан...или смайл))просто привыкла ужо))
5 с курилкой)
6 эм))ну мы и так виделись))и не один раз))
7 все может быть)
8 думаю нет..но если захотеть..все может быть...
9 а он у тя есть??)
10 а они есть??шутю...ну ти добрая..итзывчивая))очень приятно когда ти предлогаешь помощ в трудные моменты...очень душу греет..пасибки те)
11 эм..ну вроди челавеГ..и по первичным половым признакам-девушГа)
12 мда))бывает...но у кого их нет?)))
13 исчо бы!)))
14 канечно можеф...
15 любоф,уход любимых людей из жизни...
16 я думаю те поззитивные минутки...близкие люди..ну хотя бы мы с Рамиком?)м? нет (оч скромно))))
17 я думаю...честность...
18 ни ф чем))ти и таГ хаёсяя))
19 ну..систра же))
20 канешна))
21 неординарность
23 эм...возз ап??
24 все относительно)
25 ну естественно))
26 сеня))
27 да..бывает..иногда у нас мысли одинаковые)
28 дооо)
29 эм...чат))
30 все относительно))
31 оно у мну есть ф дневе))канечна хочу)))


эм..поцаловала бы...хм))да мну все равно)))я не гомофоб))БИ руляд!!!


первая мысль:мы иллюзия..только Газаев реален
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:31 (ссылка)
Дитя_дождя, Сонь,вообще это мы с тобой в Польше познакомились)))Так,прост напоминаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Westia   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:32 (ссылка)
1)когда был слет чатлан из курилки..
2)веселая и умная
3)16
4)не знаю даж))
5)бунтовщица))
6)да..хотя мы виделись но лишний разок не помешает)
7)вряд ли
8)да наверно..))
9)куришь)
10)умеешь ценить человека
11)человек
12)неа
13)да
14)еще как)
15)может быть предательство..
16)не заморачивание на одном и том же
17)веселых человечиков
18)ненаю ненаю..
19)ты мне знакомая..
20)сморя какие тайны..
21)безбашенная
22) не написано тама нече!пропустили..
23)заволновалась бы и попыталась узнать где ты
24)открыт
25)да
26)не помню..
27)да..открытость
28)хочу=)
29)smile
30)все сразу
31)щас это буду делать
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ну ладн ладн,отвечу...
1)У Туфа на др,тогда еще ржали над барби))Такое не забывается)))
2)первого не помню,потому что там было много незнакомых людей и я как-то всех дичилась,ну а щас...очень хорошее))
3)не знаю,но во всяком случае больше чем есть на самом деле)
4)Хм...ты знаешь мой ответ,и я говорю smile.com (именно с маленькой буквы),а почему?да потому что слишком много связано с этим ником))
5)Ассоциируешься ты с...а правда,с теткой,которая выиграла на евровид (я,кстати,за нее болела)
6)Канешн))Хотела бы))
7)Никто этого не знает,но почему-то кажется,что нет.
8)Хм,чтобы уйти из жизни собственными стараниями,нужно быть очень сильным человеком,я думаю способна,но вряд ли сделаешь это.
9)Ну лично для меня,то,что вечно меня неправильно понимаешь!
10)Ой,я столько всего не перечислю,вродь тебе ужо говорила))
11)Некорректный вопрос.Человек ты!
12)Ну так...да нет вродь)
13)Характер вспыльчивый у вас,девушка,а существо приятное))
14)не мне об этом судить.
15)Опять же,затрудняюсь ответить.
16)Что за вопросы ??То,что ты дышишь,что жива и здорова.
17)Думаю искренность и преданность.
18)Ни в чем!Люблю тебя такой,какая ты есть!
19)Ну в какой-то степени...)))
20)Вообще я думаю,что можно,но мое личное мнение ты знаешь))А тайны...ну можть и можно)
21) (((( smile ))))
23)отправилась бы на поиски,собрала бы всех твоих знакомых и друзей и мы бы пошли искать))
24)Скорее скрытен
25)Можно)
26)Эммм...если так,вживую,то месяц назад,а если вообще,то 5 минут назад )))
27) О да )))И меня это немножко пугает))
28)Ну так...в принципе да)
29) Все))
30) Относительно,но на мой взгляд сильнее)
31)ммм...не зна)
ну я бы ничего не сказала))
утром я вообще не сображаю,так что мыслей никаких не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_дождя   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:31 (ссылка)
Две, ыы..))Ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Две   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Дитя_дождя, ЧТО?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку