1)ЭТо было давно..Познакомила нас Катька в воремя поездки в польшу)
2)Не помню первого впечетления..А ща оч хорошее мнение))
3)пр...это вопрос не ко мне,скока те есть столько и дала бы))
4)Смайл.ком...Не знаю почему..но ты у меня ассоциируешься именно с ним.
5)мм..с ником Смайл ком)))
6)мм...нет)))
7)Не знаю..Это тяжелый вопрос,я даже про себя не знаю..смогла бы я убить или нет..хз.
8)Могла бы, но не стала.
9)прр...Я тя люблю такой какая ты есть.
10)Ты очень сильная.Морально.
11)мм...Человек)))
12)мм...нет)
13)Ты мягкая и пуфыстая)))))
14)Я думаю что все еще можешь.
15)Это долго перечислять.
16)Семья и друзья
17)МЕНЯ!!))
18)Да ни в чем.)
19)Да)
20)Да.
21)К С Ю Ш А))
22)Я даже думать не хочу какая у меня былла бы реакция..
23)Скрытна достаточно.
24)Да
25)Если говорить про реальное общение то в воскресенье.
26)Да.было дело.
27)Да я его и так знаю))Ты говоришь все время про меня всем Какая же она умная,клевая девчонка)))))
28)пр..Многое.Значки,игрушки,песни.
29)Вроде на прежнем уровне.
30)Дя!!))
Не трогая меня!!!!Иди со своей цалуйся!))
эмм..Я наверно у Кати на даче.