И опять мы докатились до порока... |
|
|
Страшно.... |

|
|
Пока мы живы,вы просто будете жалки для нас... |

|
|
Радость стирается с лица как карандаш.... |

|
Ты помнишь мы молились тому кого нет?... |
|
|
Слезы на глазах символизируют твою печаль |

|
|
14.04.2007 года |

|
|
Это мой последний рубеж,лучше в сторону встань, я поднимаю мятеж |

|
|
Твой голос |

|
|
Посвещаю только Дашке,посвещаю в частности каждому |

|
Зови меня Джин |

|
|
Один шаг... |

|
|
Сотни раз умирая за большую любовь... |

|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Не забуду я о прошлом и не стану я хорошей=) |

|
|
Это все обманчиво.Это все однодневно |

|
|
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" |
|
|
Просто секс это выход^_^ |

|
|
Пошел снег |

|
|
все рушиться |
|
|