LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Smile com
Smile com
Smile_com
-
)
-
(29)
(20)
(16)
(14)
(13)
(7)
(7)
-
(19)
-
: 90
: 0
Face2Face- ""
: 1401
: 3
NTL -
: 355
: 0
da b.o.m.b -
: 305
: 0
Bend - sucks ( )
: 539
: 0
-
e-mail
-
-
(45)
billy talent
eminem
wakeboarding
-
(96)
-SkaZo4nik-
--
Ello4kaaa
GTSmile
Kirill_STAR
Landon
Malenish
Simple_Vogue
Solange
Sun_4_you
_Malashka_
___
BAKILI61
Beluha
Change_Your_Mind
Chubiks
DarkLeaf
DerApfeltraum
Docktor_Zlo
Javitoj
Kefirchik1535
Kira_Bard
KuRoI-KaMuI
Mazundima
MethamphetaminkA
MiSeRy_LoVeS_mE
NET_TAKOI
Rhljupop
Violate_Me
carrion_bitch
just-4-funer
kycbka
littleemptysoul
potapka16
psvpolo
snek141414
tima-ice
winnston
zabavinka
zhekau
_
_
___
__
-
( : 2)
__
Photoshopinka
-
: 30.10.2006
:
:
: 3672
:
=)
, 09 2007 . 14:54
+
, ...().
... ... ...
) " , " )
) . , - .
)
.. ()Farengeit.
, ! !=)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/smile_com/post35909928/">Не забуду я о прошлом и не стану я хорошей=)</a><br/> Ну я то уже пройду,пройду как это дождь...(с). Сомнение...сомнение это страшно...и одновременно это спасает... Даша права)Меня проперла ее фраза "Любовь до гроба,дураки оба"так и есть в жизни) Хотя конечно все проходит)Но то что было правдиво всегда оставит след.И если ты захочешь,если тебе будет нужно ты сможешь вернуть то что было в твоем сердце или душе какое-либо время назад. Надо бороться за то что мы считаем правильным) Ну а если ты делаешь то что считаешь правильным..ты не можешь ошибаться(с)Farengeit. Так что Дашенька,люблю я тебя как раньше!просто поумнее стала и поспокойнее!=)... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/smile_com/post35909928/">Читать далее...</a>
, 09 2007 . 17:10 (
)
( ), , , "" , ))):flirt: , , ))
Smile_com
, 09 2007 . 19:40 (
)
, )
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA