Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной. &...
Утомленные в парке... - (4)Утомленные в парке... ...
Без заголовка - (5)Нотр-Дам де Пари &...
Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка... ...
За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой... &...





«Angelina Jolie» |
|
Редкие фотографии знаменитых людей |
Редкие фотографии знаменитых людей
|
Галине Пестовой и всем её собратьям!!! |
Галине Пестовой и всем её собратьям!!!
Лиру это виртуальный Мир, где проживает много жильцов,у них как и в жизни настоящей есть свои домики то бишь их дневнички..У кого то это тихая гавань,у кого то дворцы,кто то живёт тихо и скромно...Кто то жизнь свою раскрашивает в яркие краски..В некоторых виртуальных домиках много народу,а где то редкие гости...Вроде казалось бы как всё здорово,ан нет ,не тут то было и тут всё как в настоящей жизни...Зависть, злоба ,лицемерие...Знаете, когда сосед купил машину, нет что бы вместе с ним порадоваться, а мы начинаем изливать свою злобу и даже желать, чтобы побыстрее она у него навернулась...А если у соседа и домик "покрасивше" и в доме всё есть, это вообще зависти нет придела..Многие в виртуальном мире одевают маскарадные костюмы и носят маски...Но ведь, как и в жизни так долго не проходишь...Но рано или поздно мы увидим настоящее лицо и поймём, что за персонаж на самом деле и какую роль он пытался сыграть и кто он на cамом деле.Так не хочется разочаровываться в людях...Я к чему всё это ...Опять приходится возвращаться казалось бы уже прошедшей теме..Если бы не одно но...Дошли до меня слухи, что не успокоились страсти и продолжают развиваться,хорошо если это чей то вымыcел,хотелось бы на это надеятся...Всеми или многими уважаемые Галина Пестова и все её собратья,это я к Вам ,хотя Вы может и не удосужитесь прочитать моё послание..Кто я тут так пешка в большой игре, но вот не могу я Вас всех понять,ну пошумели, ну обозвали вы как только могли Смарта и хватит уже...Вам что доставляет удовольствие измываться над человеком...Может когда и обидел он Вас, но все мы не безгрешны..И все когда то в жизни этой обижали кого то...Но это не значит, что надо человека сначала оплевать потом свалить на землю и затоптать ногами..Да так что бы он уже не когда, не встал...Или правильно, как в нашей реальной жизни, сжечь его дом, то бишь виртуальный домик, чтобы его не стало...У вас на душе всё нормально, не чего не гложет...А как вы его только не обзывали,сейчас списочек для истории предоставлю...(существо, закомплексованная шавка,Сноб, циник, урод, больной, чтобы ты сдох где-нибудь под забором и просто абсолютно глупый человек с манией величия,жлоб, БЫДЛО
Так что жалко его желчного, ядовитого и какого-то обделённого...!!!!тухлятиной от него несет за версту.так он весь усрался и это ещё не всё...)
( А это картиночка из комментов )
Да уж, Галина не хотела бы я жить с вами на одной улице,а с вами все её доброжелатели и бывшие почитатели Смарта, не когда бы не пошла в разведку! Да и по поводу всех мужчин,наверное многих из вас Боженька обидел,раз вы мужиков не встречали нормальных,и вы в них видите только плохое, а вы не пытались пошире раскрыть свои глаза и посмотреть на Мир с другой стороны...Вы всё вот так воспринимаете, тяжело же вам по жизни приходится...Зря вы так и всё зло оно потом бумерангом обратно,вы мне поверьте не раз ещё вспомните...Пойдите умойтесь ,отоспитесь и сядьте и подумайте на трезвую голову что это с Вами происходит,вы знаете что вы просто многие не имеете своего мнения,куда вас позвали туда вы и бежите...Вы боитесь сказать нет...Вы всего боитесь...Ведь многие из Вас я больше чем уверена не хотели бы принимать во всём этом участие и обливать грязью человека...Где Ваше Я ...Я знаю что после этого поста многие меня bp читателей, друзей ,но ничего я к этому готова...Главное, что я высказала Вам своё личное мнение,и хочу заметить, что меня не кто не просил об этом...Просто я до сих пор в шоке от всего прочитанного мною...О Боже как Мир жесток!!!!!!!!!!Да и некоторые комментарие не могу обойти стороной.(кому интересно прочтите: 1)загляну и отвечу Смарту под маской
VALKOINEN , А иногда еще хорошо применять к таким физическую силу...жаль, что виртуально этого не сделать.2)Достойные женщины, очень быстро удаляются из его ПЧ и раскусывают, что он за фрукт такой на самом деле...3) Он к себе перетащил целую помойку, вот что плохо.
4)Но, главным образом, не для тех, кто собрался здесь. напыщенного болвана. придурко"оно" Неужели и правда перевелись настоящие мужчины?Не нашла статью, на которую столь эмоциональный ответ.Но в дневник этого господина иногда захаживаю. Гламурненько. Скажу сразу ,я к Вашему мнению присоединяюсь. Больше всего меня умиляют комментарии гостей. Облизывают.УБОГОГО"Собака из подворотни"девочки не обращайте внимания на эту тупую истеричкуIngaSS , я однажды с ней столкнулась на стр этого smart, она по-моему его ставленица, по отбрёхиванию,такая глупая нет слов, не принимайте всерьёз !!!!! 5)уроды Смарт и его клоны,


Серия сообщений "Мысли в слух":
Часть 1 - А поделитесь....
Часть 2 - РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ
...
Часть 23 - По наводке френда ) "Мы были в Грузии"
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Галине Пестовой и всем её собратьям!!!
|
Что делать, если изображение не открывается! |
По поводу не отображающихся изображений. Как бороться.

До конца происходящее пока не понятно, предварительно можно пока сказать так:
1. Что произошло.
При загрузке изображение поступает на сервер и добавляется в очередь на обработку. Чаще всего обработка заключает в себе сжатие и что-то ещё... Нам говорят что "всё готово", но возможно обработка всё ещё выполняется. Видимо там происходит нечто такое, что выдаёт нам сюда уже битые файлы, в первый раз оно приходит в таком виде, который не может отобразиться, браузер кэширует в неправильном виде, запоминая его именно так. Дело не в браузере, независимо от средства скачивания картинки - сервер в первый раз возвращает мусор вместо картинки, но говорит, что это картинка.
2. Почему это происходит.
Предположительно это связано с тем, что Валез ускорил выгрузку за счёт отложенной обработки. При первом обращении картинка возвращается повреждённой.
3. Как бороться.
Это очень просто. Идём в черновик и всё как обычно: загрузить изображение.
Оно выгружается пустым. Кликаем по пустому изображению правой кнопкой мыши, появляется табличка, выбираем внизу "свойства изображения", получаем новую табличку, справа в ней окошечко "предварительный просмотр", кликаем правой кнопкой мыши по пустому окошку, выбираем "открыть изображение", появляется новая вкладка с кодом изображения. Нажимаем Ctrl F5, в новой вкладке само открывается загруженное нормальное изображение. После этого применяем функцию "назад", видим что в нашем посте появляется нормальное изображение. Радуемся результату и продолжаем выгружать что хотим.
У меня этот метод работает, пример чему мой предыдущий пост. Мне это кажется более приемлемым чем заморачиваться на файлообменники...
|
от smart_impozant на ночь глядя:)) |
|
Нино Катамадзе & Insight - Red (2010) |

найдено тут community.livejournal.com/download_cd/9786090.html
|
Русский бизнес |
Русский бизнес
Рядом с нашим домом есть две химчистки. Одна - совсем рядом-рядом, вышел из подъезда и повернул направо. До второй идти минут пять, то есть тоже не так чтобы далеко. Первую держит русскоязычный эмигрант Юра. Вторую - китайцы. Однажды Юра увидел в окно, как я иду с пакетом из "китайской" чистки и с обидой сказал моему мужу: "А чего это твоя жена к узкоглазым ходит? Мы все тоже самое делаем, и гораздо дешевле". Помню, мы тогда еще с мужем обсуждали, насколько сильно эмигранты из бывшего Союза заражены расизмом. Но в том, что чистка у Юры стоит гораздо дешевле, он прав, потому что китайцы пользуются органическими средствами, а Юра - обычными. В общем, мы решили, несмотря ни на что, все-таки поддержать земляка, и к китайцам носить только детские вещи, а все остальное - к Юре. Хотя есть еще одна принципиальная для меня разница - у китайцев вход для колясок приспособлен, а у Юры - три довольно высокие ступени и узкие двери.
|
Познай себя. Шихи Гейл. Модели поведения женщин. |

|
Что такое "бабья дурь" и как с нею бороться. |
|
капля истины камень точит! |
Без заголовка
Настроение плохое,чувствую себя как какой то двуличной что ли...Вся эта история со Смартом...Надо делать выбор за кого..Да не за кого...Мне этот человек нравится за его фантазии,как красиво он умеет всё преподнести,прочитала я комменты про него,ну и что не могу когда все вот так...Только вчера все писали какой он замечательный а сегодня все против него....А я получается как та шавка...ДОЛЖНА ПОДДЕРЖАТЬ ДОМОХОЗЯЕК ,ТАК КАК САМА ЕЮ ЯВЛЯЮСЬ И ЕГО ТАК КАК ОН МНЕ СИМПАТИЧЕН...фУ МНЕ ВСЁ ПРАТИВНО....И ВООБЩЕ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ТАК И НАРОВЯТ ДРУГ ДРУГА ПОДДЕТЬ...Я в интернет выхожу получить положительные эмоции ,а поначитаешься и настроение в конец портится...
Серия сообщений "Мысли в слух":
Часть 1 - А поделитесь....
Часть 2 - РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ
...
Часть 15 - Вспомнилось...
Часть 16 - Перепись населения завершена.Кто не переписался - тот не население!
Часть 17 - Без заголовка
|
Ящик Пандоры .... откуда все беды... |
Когда Прометей похитил для смертных божественный огонь, научил их искусствам и ремеслам и дал им знания, счастливее стала жизнь на земле. Зевс, разгневанный поступком Прометея, жестоко покарал его, а людям послал на землю зло. Он повелел славному богу-кузнецу Гефесту смешать землю и воду и сделать из этой смеси прекрасную девушку, которая обладала бы силой людей, нежным голосом и взглядом очей, подобным взгляду бессмертных богинь.

|
Теплый камень! |

![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|

![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
|

![]() |
![]() |
![]() |
|
Теплый камень! |

![]() |
![]() |
![]() |
|
Художник Claudio Souza Pinto. |
Художник Claudio Souza Pinto.
Художник Claudio Souza Pinto создаёт полотна , которые выражают поэтичность,юмор,изобилие любви и романтики. Родился в Сан - Паулу,Бразилия,в 1954 году. Свою первую картину написал в одиннадцать лет.В 1990 году Alan Aouizerate ,французский коллекционер , влюбился в работы Соуза Пинто и пригласил его на выставку в Le Bains and The Opera в Париже. С тех пор он успешно участвует на Международных выставках в течении многих лет.В настоящее время живёт во Франции и Бразилии.
С талантом человеку не пропасть.
Соедините только в каждой роли
Воображенье,чувство,ум и страсть
И юмора достаточную долю . . . .
И.В.Гёте
|
Искусство 18-19 века- различных авторов |
Искусство 18-19 века- различных авторов
LJILJANA
Искусство 18-19 века- различных авторов


|
Мейсен фигуры |
|
неожиданный поворот! |
|
Kathy Hare |
|
ФАРФОРОВЫЙ "ПТИЧИЙ БАЗАР" |
|
Наталья Самойлова. Мандариновое Мартини |



|
Боремся с раздражением. Чувство, мешающее жить |
|
Москва-не Россия |
|
Здоровье: Лю Хуншен открывает тайны традиционной китайской медицины |

Здоровье: Лю Хуншен открывает тайны традиционной китайской медицины
http://www.kp.ru/daily/theme/2856/

Здоровье:
Лю Хуншен открывает тайны традиционной китайской медицины
|
Дети и животные. |
|
50 японских правил приличной женщины |

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить “Доброе утро”.
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
|
ЖИВОПИСЬ НА ФАРФОРЕ. КОРОЛЕВСКАЯ ВЕНА-2 ЧАСТЬ |
|
Письмо в общественную палату |
|
ЖИВОПИСЬ НА ФАРФОРЕ. КОРОЛЕВСКАЯ ВЕНА-1 ЧАСТЬ |
|
Это надо знать! |
|
РЕЗЬБА ПО КАМНЮ. КИТАЙ |
|