-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Растет, растет Возле дома калина Растет, цветет Да у всех на виду

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smart50   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 18:50 (ссылка)
insol, СПасибо милая))) я старался!
Ответить С цитатой В цитатник
yasochka   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 19:58 (ссылка)
Ух, красота!!!!Особенно закаты и рассветы - чувственно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:01 (ссылка)
Анатолий, многие фотографии взяла себе: просто роскошные и профессионально исполненные - хорошие пейзажи подсмотрел у матушки природы, благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:06ссылка
у меня еще много будет)) Спасибо!
smart50   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:01 (ссылка)
yasochka, СПасибо согласен)
 (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арина_Верона   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 22:39 (ссылка)
smart50, Роскошные фотографии с моей Родины!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:05ссылка
Да, что ты.... вот новость и не думал даже))) у меня еще столько фотоматериалов думаю еще один пост написать о природе а дальше будет Гродно, Полоцк и Лепель и его р-ны
lorellina   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
Красивая природа! А может там живет Дед Мороз? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 00:51 (ссылка)
lorellina, Ну зачем тебе дед)) там добрый молодец и днем и ночью, как кот мартовский, ходит туда сюда ищет красну девицу))
Ответить С цитатой В цитатник
POTAPUSHKA   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 03:46 (ссылка)
И песня красивая, мужу моему нравится,и подборка пейзажей замечательная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2009 г. 11:14ссылка
СПасибо вам большое POTAPUSHKA, ))
Venda1   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:25 (ссылка)
Душевно. Особенно - дорога с соснами (ну кто бы сомневался,что она мне понравтся:)) Невольно хочется спросить: А что, сосны бывают такими нереально-высокими? Отвыкла я уже от этого.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:36 (ссылка)
Venda1, как видишь бывают..у меня еще много таких снимков пока не хватает время отобрать самые лучшие, но я это сделаю скоро..Сосны и березы, это первые деревья, которые вырастают после пожара..в том году я был в Англии в парковой зоне и там тоже сосны очень высокие))
 (525x700, 115Kb)
 (700x525, 203Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ришиан   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 16:12 (ссылка)
Вы сами снимаете? Очень неплохо...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 16:20 (ссылка)
Ришиан, Спасибо, да я снимаю сам, но зеркалка у меня появилась только в этом году..поэтому смотрите у меня посты о Риме, там более качественные снимки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 16:22ссылка
smart50, хорошо, гляну...
Aljonchik   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 16:41 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 16:49 (ссылка)
Aljonchik, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_НИНА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 14:40 (ссылка)
спасибо, Анатолий, за природу Белоруссии, за песнб, а вот на белорусском будет " здаровянькiя былi, а "здоровенько булы", это на украинском, хотя какая разница, всем все понятно, еще раз спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_душа_53   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:40 (ссылка)
Хороша природа-матушка в любое время года...позитивный пост, душа поёт!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕНТИНА_ЛИСЕНКОВА   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 18:16 (ссылка)
Спасибо! Красивая природа, а вместе с песней просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Августа 2012 г. 20:46ссылка
Спасибо, ой как вы далеко заглянули
Мумсик   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 02:30 (ссылка)
Доводилось быть в Лепеле 2 недели. Очень понравилась природа, люди доброжелательные и очень вкусно. Белорусия! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАША48   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 12:22 (ссылка)
У нас второй день деревья в куржаке стоят. На солнышке переливаются всеми цветами радуги. Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lfzhdy   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:06 (ссылка)
Потрясающие фото,очень впечатлена, особенно закатные, романтичные и снежность красивая, песня зажигает.Очень люблю заснеженный лес, у нас также красиво загородом, раньше часто на лыжах катались,
обожаю такие природные вылазки.Очень заряжает хоршей энергией. Посмотрела твои фото и на душе светлее стало.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:10ссылка
у меня тогда было обычная мыльница...СПасибо!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:26ссылка
слушай, а как здорово получилось, как художественно поставленная съемка , потрясающе, с затуманенностью я такие люблю немного футуристически-сюр, чтобы закадочность была. Молодец. так понравилось, я природное обожаю.
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 13:36 (ссылка)
эх зимушка-зима ХОРОША :) то как !!!
68ccb359b8deb2e8624ce32db6df8ec2bcff05124612759 (604x402, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MarfushaMD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 23:05 (ссылка)
Мороз,снег и солнце-день чудесный,а вечер-ещё и волшебный!Спасибо за прогулку по Белоруссии!Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Кондакова_Светлана   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 02:43 (ссылка)
спасибо:))

94136182_0_235f2_969a0d2a_XL (700x525, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OrxideaIo   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 03:25 (ссылка)
Весело,домой захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Благоприятное_время   обратиться по имени Среда, 06 Марта 2013 г. 15:15 (ссылка)
Прекрасно!!!! Всё очень понравилось!!!
Чувство природы есть! Без этого никак не достигнуть хорошего результата.Будет всё то же. но посмотреть не на что! Здесь есть на что посмотреть.
Сама люблю это дело! Опыта маловато и камера самая простая...пока.
Успеха в дальнейших ваших работах,Анатолий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку