-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Женская логика

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:52 + в цитатник
Цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Женская логика.




 (395x613, 68Kb)
Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Маша и Катя. Катя сейчас в командировке....
- Машенька, будь добра, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете?!

Marina_Margo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
Да-а-а..., с женской логикой не поспоришь...:-)))
 (494x699, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:30 (ссылка)
Marina_Margo, Женская догадка намного точнее мужской логики
Ответить С цитатой В цитатник
Тимка61   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:57 (ссылка)
smart50,к картинке:"ЗА УГЛОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!" Прикольный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Tim61, извини, но не догнал.. кого там за углом?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:07 (ссылка)
"В автобусе НЕ знакомлюсь, а за углом пожалуйста!" - это разъяснение к предыдущему ответу - вот Вам и женская логика!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
Лидуша, Tim61, а это вам мой ответ))
блондинка за рулем

Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Margo   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
smart50, это потому, что мужчина много думает, а женщина-чувствует...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Таньча   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:48 (ссылка)
Это тоже женская логика...
У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
- Меньше одной миллиардной.
У женщины - тот же вопрос. Ответ:
- Одна вторая.
- Как это???
- Ну, либо встречу, либо не встречу…
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ну, и что - ученица за рулём, ей страшно и всего-то! Причём здесь женская логика?
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Лидуша, я написал в тему "блондинка" , а правда польский язык очень похожий на русский?
Ответить С цитатой В цитатник
Лидуша   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:51 (ссылка)
Мне всё было понятно - эта ситуация была бы понятна на любом языке!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:58 (ссылка)
Приходит глухонемой к другу и говорит:
- Прихожу вчера домой поздно вечером, а жена как начала на меня орать.
А друг спрашивает:
- Ну, и что ты сделал?
- Выключил свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Таньча   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:24 (ссылка)
На столе лежало две книги. Одна из них, тонкая брошюрка в мягком переплете называлась "Логика". Вторая - солидный фолиант энциклопедического формата в роскошном кожаном переплете - "Женская логика. Том 1."
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:34 (ссылка)
Татьяна_Вдовина, Мы с большим интересом изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите.
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 21:37 (ссылка)
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы что-то не поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:39 (ссылка)
gzhelka11, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:57 (ссылка)
против женской логики не попрешь, женщина всегда права.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:13ссылка
потом ты из Киева а у вас женщина вертит головой мужчины, как хочет)) это целая философия национальная я бы сказал так и на эту тему нужен целый трактат))
smart50   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Елена_Донец, конечно всегда, кто спорит тот просто глупый мужчина))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:02 (ссылка)
smart50,

удивительно, а действительно не споришь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:06ссылка
главное здесь не спорить с женщиной по мелочам..и всегда признавать свою неправоту, а в сложных случаях надо настоять на своем!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:08ссылка
ну не всегда, можно и при сложных случаях сделать так, что мужчина уступить и перестанет спорить, все зависит от женщины и от той или иной ситуации. Не всегда!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:10ссылка
и тут я с тобой согласен..я говорю о том случае, когда мужчина мудрее и уверен, что он прав)) мудрость в этом и заключается)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:11ссылка
ну в общем нет правил без исключения..у каждого случая своя правда!
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:12ссылка
агась.
Странно, со всем со мной согласен, просто чудо какое-то.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:17ссылка
ха-ха бывает же такое)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку