-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


Одесские активисты поглумились над жертвами отравления "Боярышником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жанна_николаевна   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 20:48 (ссылка)
Мир зеркалит всё то,что мы в него посылаем.Пожалеть надо эту молодёжь,ведь у них всё впереди,что посеешь,то найдёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2016 г. 20:58ссылка
А не надо жалеть. Видно же, что у них всё хорошо. Пока.
Жанна_николаевна   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:00 (ссылка)
Дай бог нашему теляти волка поймати!
Ответить С цитатой В цитатник
спинингист   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 21:04 (ссылка)
smart50, чмошники
Ответить С цитатой В цитатник
renics   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:17 (ссылка)
Странно то, что выпускают подобную хрень без обязательной сертификации. И то что несмотря на запрет употреблять его внутрь из-за содержания метанола и антифриза, а это для чего там нужны эти ингредиенты в ванной кто нибудь толково разъяснил. Но на этикетке видимо просто напросто написали для отмазки, что это средство концентрат для принятия ванн "Боярышник"». А на самом деле производители понимали куда он пойдёт и рассчитывали видимо на баснословные прибыли. Кто это сказал, что нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300% все ссылаются на К Маркса
https://lh3.googleusercontent.com/-aAWiwQoOakU/UAiL3_n50pI/AAAAAAAAOCE/OByHFllS3-8/w384-h288-no/f_20122499.gif
но он лишь использовал более полное изречение T. J. Dunning, (Томас Джозеф Даннинг), цит. соч., стр. 35, 36. Полное определение; "«Капитал», — говорит он, — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами»

Вот что говорят проверки. Продукцию, реализующуюся с нарушением законодательства РФ, не нашли, зато обнаружили в продаже спиртосодержащие жидкости, использование которых по прямому назначению, указанному на упаковке (для косметических или технических целей) не является основным ни для производителей, ни для продавцов, ни для покупателей. По словам представителя Союза, эксперты сразу предположили: данная продукция используется в качестве дешевого суррогата алкоголя по той причине, что основным компонентом в ее составе является пищевой этиловый спирт. Полная информация здесь: https://www.bfm.ru/news/33843
Ответить С цитатой В цитатник
ЯВИТИНА   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:26 (ссылка)
Глупость - это только симптом. Идиотизм становится диагнозом.
Согласна с Жанна_николаевна .
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени о капитале все правильно.а о людском свинстве. аспектирующем себя Среда, 21 Декабря 2016 г. 22:33 (ссылка)
как политическое шоу не написали.Мы забываем.что мы сначала люди.потому.что родившись не знаем ни роду.ни племени.ни веры.ни обычаев.но узнав о них мы становимся людьми своего народа и своей страны.но уважая их.мы и других и уважать все таки должны и как людей.иначе и нас самих перестанут считать людьми.В Украине тоже пьют "Боярышник".в аптеке берут не только каплями пить и это все знают.и самогон и паленка в магазинах бывает-надо проверить все точки-потом сюрприз будет.сами знаете..
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 01:11 (ссылка)
((( даже говорить ничего не хочу...Бог им судья !
Ответить С цитатой В цитатник
Wiksan   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 08:05 (ссылка)
Спрашивается!!?? Зачем такой бред и этих недалеких людей рекламировать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Яровая-Лукашевич   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 08:50 (ссылка)
когда уже люди научатся читать и понимать написанное-для ванн,а не для горла
Ответить С цитатой В цитатник
Ylada   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 09:42 (ссылка)
smart50, Это очень неумно! Молодые дураки! Так может быть мы тоже порадуемся, что под Дебальцево бросили раненых, они вмёрзли в снег - сотня как минимум погибших??? Нет, я не радуюсь, я за них переживаю, за их родителей, которые могут даже не получить похоронку, им скажут, что пропал без вести! Сколько уже можно воевать? Им бы, молодым, понять, что есть эффект "бумеранга"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 10:48ссылка
все правильно нельзя глумится, это могут делать только живодеры, наци и фашисты!
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Декабря 2016 г. 13:57ссылка
Эх, люди-и-и... На этой фразе всегда вспоминаю дедушку Пешкова
renics   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2016 г. 19:38 (ссылка)
Ylada, smart50, Теперь настала очередь по глумиться над ними не за глаза, а в глаза.


Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 03:29 (ссылка)
Это не активисты,а дебилы националисты,у которых вместо мозгов опилки,а те кто вложил эти опилки ручки потирают,классно зазомбировали,ненависть внушили ко всему российскому.Хотя я сотни раз видела,как в аптеке в Киеве покупают наши алкаши именно боярышник,десятками.Я все удивляюсь,как у них сердце после этого не останавливается,бутылями пить...таких маргиналов,пьющие гадость хватает и тут.Одесса что то вообще деградирует.
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2016 г. 20:40 (ссылка)
Ничего святого у этих человеков. Глумиться над себе подобными...... результат деградации людей. И в последствии может привести к такому например:
.
03e749cca28f04788040aa06fe80d853 (416x700, 223Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку