-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Проблема в том, что вы все думаете, будто у вас есть время...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKALATA   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 19:58 (ссылка)
Мы все в чем-то заблуждаемся, а красота часто бывает нежная и грустная одновременно..., ничего не поделаешь. Такова жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
MAGZUM   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:33 (ссылка)
Анатоль, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:40ссылка
не за что...
MAGZUM   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:35 (ссылка)
А времени почти не осталось!!грусть!
Ответить С цитатой В цитатник
юзи   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:41 (ссылка)
… мы – на Земле сейчас…
тем – ей – обязаны,
что Дух, себя, чрез Сердце познаёт…
Земля – прекрасна!.. с нею – плотью – связаны,
с ней вместе совершаем в СВЕТ восход!..

Пост великолепен! Цитирую с благодарностью!:rose:
Ответить С цитатой В цитатник
dlpL   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 20:52 (ссылка)
Мы вечны ! Не плотью -Духом.....
Благодарю,Толя !
Ответить С цитатой В цитатник
ЯВИТИНА   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 21:41 (ссылка)
Так грустно , что больно дышать...
Ответить С цитатой В цитатник
таколю   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 21:47 (ссылка)
.....какая музыка.....щемящая.... "а жить надо просто.....затем, чтобы жить!.... и помнить! ...и любить!!!
прекрасная музыка!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 22:13ссылка
да музыка для меня была главным посылом!
altinira   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 22:30 (ссылка)
Грустный пост,пишешь...да, приходят такие минуты и мысли ..самый большой недостаток, приходящий с нашим возрастом-это дефицит времени. Думаем, что у нас есть еще время...
И музыка тоже говорит об этом! Спасибо,Анатолий!
Ответить С цитатой В цитатник
tes21   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 07:41 (ссылка)
Время - иллюзия, его не существует, Вселенная - голограмма, но есть отпечатки.... на сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 11:26 (ссылка)
очень грустный пост...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
irstenn   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2016 г. 12:03 (ссылка)
Грустная красота... Спасибо!
i (3) (304x190, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Прекрасная_Светлана   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2016 г. 18:13 (ссылка)
возвращаться снова и снова... главное успеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 00:01ссылка
В твоих глазах мелькнёт растерзанная вера
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post174976504/
вариния   обратиться по имени спасибо.очень печальные белые стихи и проза. Пятница, 09 Сентября 2016 г. 16:42 (ссылка)
Нет совпадений вечных.в чувствах.в притязаниях разума на совершенство в личных отношениях.но есть очарование красотой и внутренней силой.загадочным само углублением .сдержанностью.или наоборот поразительным превосходством в любом окружении.которое продолжается годами.установленное с юности и длящееся до седых волос.Есть люди.которые приходят в этот мир.чтобы стать нашими кумирами на век и мы идеализируем их и очарование их для нас безгранично.А кому повезёт встретить духовную или физическую тождественность.те вообще вне времени.и они не знают.что может быть иначе.Так или иначе.но судьба иногда сводит людей прямопротивоположных -противоречия сходятся.-спорят и ругаются .но роли исполняют.как заведенные.перебиваю друг друга.и это входит в привычку.Жизнь вне себя и его.кажется им пресной.и как наркоманы они страдают друг без друга.если кого то сманят райские кущи богатства или успехи в других сферах жизни.Они кошмарят себя своей любовью всю жизнь.но заставь их отрешиться от суеты мелодрам и фабулы искусств и притяни к математике и физике за уши по необходимости.-то они поймут.что нужно было привести их простые дроби к общему знаменателю.или перевести их в десятичные -так жили бы и не тужили.и что время.утекающее.как песок в их жизнь из верхнего мира причин вызвало необратимые последствие кучи песка в их жизни здесь внизу.из которого никогда ничего не будет построено разумного.доброго и вечного на этом этапе или вообще в этой жизни.кроме детей.и опасностей.которым подвергались и будут подвергнуты и дети тоже.Песок ещё сыпется.но уже мы в потере совершенства былого.а без совершенства мы себя не муслим.хотя бы внутреннего.Смотри жизнь мы уходим.или Цезарь смотри.мы умираем за тебя.за величие и совершенство.красоту и силу .за победу и любовь.которая нас всегда передавала.иногда даже материнская.святая.перед благами мира не устояла.А он тот единственный герой времени остался при своих драгоценных иллюзиях совершенства.которые никто никогда не оспаривал.но оно стерлись из памяти песком времени.и поросли травой забвения.унеслись течением Леты за горизонт сознания.Но чувства мы помним и трепещем.как листы на ветру.жёлтеющие.но ещё живые. мы любим и страдаем.рожденные любить и страдать до смерти и падения в вечную тишину зимы небытия.но мы воскресным.когда взойдет наше солнце.наш новый мир испытаний.мы повторимся.любовь не умирает.пока солнце светит миру свой свет просто так светит.чтобы жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Аврора_Богиня_Зари   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 17:17 (ссылка)
Спасибо, Анатолий. Музыка, слова так затрагивают за душу.
Ответить С цитатой В цитатник
t666aty   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2016 г. 15:08 (ссылка)
Спасибо. МУЗЫКА.................
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку