-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


«Киевская власть сгоняет пауков в банку»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


олег_из_Киева   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 20:07 (ссылка)
Там полпарламента со сроками и признанием своей вины
15475799730_8b7952c719_b (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2016 г. 20:20 (ссылка)
))
14504326380510 (500x261, 748Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Альберт_Шамес   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 08:05 (ссылка)
А я бы это интервью назвал: "два паука в московской банке". Я их честно выслушал до конца, но еще с начала стало ясно, что это ангажированное мероприятие запланированное на каждую пятницу, где господин Ищенко сплетничает на любую тему, которая касается Украины. Причем, его грязными устами, охаиваются и высмеиваются практически все политики Украины, в том числе и представители уважаемой вами партии Регионов. Но он зашел еще дальше, и представляет украинцев, как народ, который не способен к добрососедству даже друг с другом. Похоже, что там и младенцы рождаются с предубеждением к соплеменникам из других районов страны.

И именно за это лживое повествование, у Ищенко такая популярность в эфире? Я представляю уровень интеллекта у его фанатов, если , разумеется, это не было фантазией самого интервьюера.

А вам большое спасибо, за то, что вы меня познакомили еще с одним экзотическим экземпляром. Кстати, там регулярно пасется и Владимир Соловьев. И этого уже достаточно, для определения качества самой радиостанции. Еще раз спасибо, ибо раньше, об этой студии радиовещания - я ничего не знал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2016 г. 09:17ссылка
Неправильный ответ! Это не анализ, это любым путем уйти от проблемных точек, замазать проблему, переходя на личность авторов, в таком аспекте ведется большинство дискуссий на украинских СМИ. Можно сказать, что ваш комментарий это классический пример методов ведения проправительственной пропаганды Украины и Запада в целом.
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Мая 2016 г. 10:35ссылка
Но зачем же так категорично! Если бы Ищенко предлагал варианты выхода из тяжелой ситуации, которая сложилась в Украине, то эта передача обрела бы хоть какой - то полезный смысл, но ведь он - только тем и занят был, что хаял всех упомянутых там лиц, при лакейском поддакивании ведущего. Это и есть примитивная агитка, на которую жалко потраченного времени. И что же было обсуждать? Купил ли нынешний украинский прокурор диплом, или нет. Уволена ли была Гайдар, или ушла сама, и так далее.
Вести заочную дискуссию, да еще со склочником?! Увольте!
Альбина41   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2016 г. 14:45 (ссылка)
Кстати,Ищенко один из немногих адекватный и грамотный политолог на Украине и всегда точно комментирует то,
что происходит Но г-н Шамес вообще-то большой знаток украинских проблем,он ничего не оставляет без внимания,
а вот купил кто-то диплом или нет,это совсем не маленькая проблема, когда страной управляют неучи-это уже
катастрофа Но с г-ном Луценко все в порядке-хозяин из Белого Дома дал добро и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 00:44 (ссылка)
То ли ещё будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.замечательный пост. Четверг, 19 Мая 2016 г. 16:04 (ссылка)
Очень интересно было послушать.просто не все все знают.а известно-чем меньше знаешь.-тем крепче спишь...Возможно для того и нужен Юрий Луценко.что он много не знает в сфере деятельности прокурора.поэтому и спать будет крепче и другие в период его работы на должности тоже-чего особенно волноваться.если вывод будет правильный и выход из любой ситуации специфический..со слагательным наклонением-все сложится-картинка -не сложится-надо что-то дорисовать.раз надо -значит будет-ноу проблем...Разве плохо .когда все свои -или кумы.или друзи мои или донецкие или наконец майданные.революционные и т.д.-все нормалек..мой куманек.Главное -испытание властью-она кружит головы-это все знают и она понуждает к действиям.правильным и осознанным.но там же советников будет не меряно...так что лучше бы Антона Геращенко-он конечно.не друг все подряд.но мыслит глобально..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку