smart50, Добрый вечер, Толик! Очень интересный материал. Вообще отношения людей, особенно мужчин и женщин - я могу сравнить с самым глубоким озером, морем, Бермудским треугольником. Сколько не ныряй, дна не достигнешь! И сколько людей, столько мнений, своих историй (радостных и грустных, даже трагичных). Кто-то легко переносит разлуку, кто-то теряет смысл жизни. В большинстве своём именно женщины виноваты в том, что распадаются семьи, остаются несчастными и взрослые, и дети. Женщины считают себя исключительными, лучшими, "лучше меня ты никого на найдёшь, а я найду" - часто звучит из уст женщины. Мужчину часто унижают, делают "подкаблучником", вместо того, чтобы превратить в друга, любимого, самого-самого. Мудрости женщинам не хватает и терпения, мамы их этому не научили к сожалению. Есть женщины, которые говорят: "Милый, как скажешь, так и будет", а делают по-своему, так они берегут мужскую гордость. А если кто-то вдруг вырвался вперёд, то мудрые догоняют или идут вровень, а кому-то это соревнование вообще не нужно, ведь у каждого из нас есть свои, природой данные функции и если их выполнять, будут нормальные отношения, уважение и любовь. А ещё одна из главных составляющих наших отношений - это доверие. Это из личного опыта. Я очень люблю путешествовать, а мужу хорошо дома с его книгами, статистикой, экономикой (это его любимые). Ну и что делать? Я отправляюсь на море, в горы, к друзьям, он остаётся дома со своими интересами. Мы доверяем друг другу. И нам хорошо. Правда мне всегда грустно, что его нет рядом со мной... А ещё мне кажется, что людям разнохарактерным легче жить. И это тоже из личного опыта. Что-то я разошлась, пора заканчивать откровения.
Доброго Вам вечера и хорошей недели, мой Друг!
