-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Где живет черно- белое счастье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t666aty   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:10 (ссылка)
Привет. Красиво и грустно. У меня чёрно-белое-тоже.Притом, красиво, также, как грустно-одинаково, странно................обычно, чего-то больше.
kamasutra (700x394, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:44ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Loel1   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 14:36 (ссылка)
Первое фото божественно!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:55ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Таня_ВТВ   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 17:01 (ссылка)
ОЧЕНЬ КРАСИВО-ЗАГАДОЧНО......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:51ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
nomad1962   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 17:30 (ссылка)
С П А С И Б О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:51ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
таколю   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 18:50 (ссылка)
!!!!!!!...чёрно-белое....и пятьдесят оттенков серого....и стихи!!!!!!.....и мелодия!!!!....-- всё в точку!.....а счастье у каждого своё....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:51ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
tes21   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 20:01 (ссылка)
"Но, знаю... будут мне неумолимо сниться;
Все те, с кем прожил жизнь,
В кого я был влюблён…" Спасибо, Анатолий)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:50ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
ива_цолова   обратиться по имени Суббота, 10 Октября 2015 г. 22:41 (ссылка)
Smart50 !!! Благодаря! Мне всегда нравилось черно-белая фотография ...
Ты уникальный ....СПасибо за прекрасный пост ...
pic_9992211_0474474 (700x365, 185Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:49ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 03:14 (ссылка)
:-) Волшебство
image (44) (604x460, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:49ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Лидия_Дорн   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 05:08 (ссылка)
Спасибо! Великолепный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:49ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Жанна_николаевна   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 06:30 (ссылка)
Спасибо.Словами не высказать,охватившие тебя эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:49ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Сергей_белкин   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 07:13 (ссылка)
Спасибо Анатолий !! Прекрасный Минор!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:46ссылка
Спасибо!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
дедушка-разбойник   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 07:19 (ссылка)
Потрясающе!!! Цитирую с Вашего позволения, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:45ссылка
Спасибо! 2 часть
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Иришка_Гришова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:33 (ссылка)
...так красиво...тонко...грустно...чувственно...)))) и невероятно разноцветно...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 10:45ссылка
Спасибо Ирина!
Ну почему, мне осень так к лицу?
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post373884007//
Anneta_HT   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 14:09 (ссылка)
Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
olgozka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 14:18 (ссылка)
Очень классно,впрочем как всегда даже завораживает.Спасибо большое.У нас сейчас дождь,так что даже погода в унисон.
Ответить С цитатой В цитатник
Соланж_Гончарова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 16:19 (ссылка)
Анатолий, с удовольствием "заблудилась" в трёхмерном мире Вашего поста, состоящем из великолепных иллюстраций, нежной грусти и красоты. Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
OrxideaIo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 17:06 (ссылка)
Черно-белое завораживает,очаровывает...

- Скажи мне, пожалуйста, что будет дальше?
… Ветер разносит частицы сомнения.
Голос сорвется ноткою фальши:
- Только хорошее. Встречи, общение.
- Мы будем вместе?
… Дождь собирается.
Нитка от молнии строчкою в небе…
- Будем. Не знаю… Любое случается.
И исчезает, если не верить.
- Встреча на час? Через все расстояния?
… Слезы дождя сонный город разбудят…
- Разве сейчас так важны обещания?
Кончится дождь, и пусть будет, что будет.
49051675_5473 (427x489, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nattuli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:16 (ссылка)
С-П-А-С-И-Б-О !!!Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nattuli   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 18:18 (ссылка)
Хотелось бы узнать, кто автор фотографий!? Или я проглядела?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 19:44ссылка
а кто знает кто автор, пусть объявятся и я впишу их имена...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 21:07ссылка
Надеюсь, мой вопрос будет замечен авторами и они откликнутся.улыбаюсь.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 21:57ссылка
да обязательно они все объявятся и будут с пеной у рта просить меня убрать все их снимки
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 16:51ссылка
Во избежании таких неприятностей,пожалуйста, уберите мой вопрос! Я этого не умею делать,т.к. с компьютером на"Вы"
cot3011   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 22:59 (ссылка)
Изумительные фото и музыка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2015 г. 23:17 (ссылка)
Спасибо. Уютного вечера.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛУД   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2015 г. 01:24 (ссылка)
Ты будешь вспоминать, как я любила.
Как я тебя любила, мой хороший.
И у тебя шальная будет сила,
И каждый день на предыдущий непохожий...

© Copyright: Здрасте Здрасте Какое Счастье, 2013

7975 (700x419, 124Kb)
Цитирую эту "Нежность", и иду смотреть "Ну почему, мне осень так к лицу?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жанна_николаевна   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 20:48 (ссылка)
Чудесный пост.Уходить неохота от этой красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
emuchka   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2017 г. 21:13 (ссылка)
Анатолий, приветик! Как же ты можешь словно маг очаровать очарованием...остановись мгновение и слушай...смотри на волшебство женских линий..пусть черно-белых, но таких завораживающих...восторг!
С благодарностью цитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2017 г. 08:47 (ссылка)
Спасибо! взяла себе .. музыка великолепна
Ответить С цитатой В цитатник
таила   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2017 г. 09:08 (ссылка)
Спасибо Толя! Потрясающе красивый восхитительный пост! Фото и стихи великолепны! Музыка очаровательна!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:26 (ссылка)
Прелесть как хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2018 г. 20:44 (ссылка)
Спасибо, еще раз прочла и очаровалась Восхитительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку