-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


«Толпа била нас так, что шлемы впечатались в кожу»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katarina_k   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 18:45 (ссылка)
Это ж ясно , что провоцировали на жесткий ответ со стороны силовиков! .
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Евгеньева   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 19:19 (ссылка)
Бедные мои соотечественники... Половина из них даже не понимают, чем бы закончился для них этот "поход в Европу" сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
graf-4   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:04 (ссылка)
smart50, А как же быть? Ведь весь интернет изобиловал криками и с пеной у рта доказывающими, что у администрации милиционеры избивали "малюсеньких" деточек.Главная роль в злопыхательстве отводилась женщинам Пора вводить в интернете ответственность за пустобрёхство и заведомую ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:10ссылка
мне кажется на лиру надо вводить тест на адекватность а заодно на русофобию...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:11ссылка
Согласен на 100%
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:01ссылка
Анатолий, инициируй это мероприятие...
столько много неадекватных вроде бы "нормальных" людей...но в их умах уже живет и их отравила коричневая чума
tanita-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:50 (ссылка)
О чем я и говорю! Есть здесь такая santa3, которая нагнетает психоз, я писала ей достойные ответы, просто пыталась взывать к разуму,приводила примеры,рассказывала,что все это провокации. В итоге она меня просто лишила права писать комментарии, т.к. сделала вывод,что " это просто бред". Сидит себе в теплой квартирке в райцентре в Харьковской области и "сочувствует" со страниц Ли.Ру. Я ей предложила поехать на майдан и поучаствовать,посмотреть своими глазами или просто собрать мозги в кучку и ответить на вопрос: Кому это выгодно? В ответ-меня отправили в игнор и лишили права комментария.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:18ссылка
я давно понял эту неадекватную даму..я ей говорю что я за интеграцию, но не за ту что вам хотят навязать(нельзя покупать кота в мешке) я ей говорю, что мне тоже не нравится Янукович но через 1.5 года у вас есть шанс его переизбрать. Я ей говорю нельзя бить полицейских, потому что они исполняют свои обязанности и нельзя нарушать закон..но все бесполезно, а ведь очень взрослая бабушка в бывшем коммунистка, в конце 90 работа в администрации Харькова..Или просто маразм или "западенский" агент Я бы гнал таких из лиру!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 12:32ссылка
Бесполезно ! И таких много !!!!!
Свежик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 20:51 (ссылка)
Новое сообщение от Oofelia в дневнике Oofelia – «МЫСЛИ ВСЛУХ» 18:02 08-12-2013

Oofelia


ЧаВо...
Вот вам и ответы на частые вопросы... Хорошо все объяснено: кто, за что именно и зачем...

Отсюда: http://saint-daemon.livejournal.com/102135.html

В последние дни я проглядываю посты, посвященные событиям в центре Киева, и раз за разом натыкаюсь в комментариях на откровенные глупости, исторгаемые то ли платными троллями, то ли искренними дураками, то ли просто малоинформированными людьми. И если в первых двух случаях можно разве что проигнорировать/послать нахуй, то недоинформированность вполне излечима.
Я, правда, не буду предоставлять пруфы, мне просто некогда. К тому же, изрядную часть информации я беру из живых трансляций и со слов друзей, на которые затруднительно давать ссылки. Но сдаётся мне, что на каждое опровержение легко найти нужный пруф, если задаться такой целью.


1. Митингующие сами спровоцировали "Беркут" на применение силы. Да и вообще нефиг на несанкционированные митинги шастать, туда же только мазохисты ходят, чтобы дубинкой получить!

Во-первых, в Украине нет понятия "несанкционированный митинг". Возможно, установка сцены и звукового оборудования требуют какого-то согласования, но просто собраться толпой с транспарантами граждане Украины могут в любое время и в любом месте.
Во-вторых, многочисленные ролики с грейдером, файерами, спреями и "скорпионом", лупящим ментов цепурой, записаны при штурме здания аппарата президента - на следующий день после кровавого разгона Евромайдана в ночь с пятницы на субботу.
В-третьих, тот самый разгон был отлично подготовлен, почти везде стояло оцепление, что для Украины совершенно нетипично, даже во время Евро-2012 улицы так не блокировали.
В-четвёртых, по башке получили не только демонстранты, но и прэсса. В том числе разбили голову Глебу Гараничу, который, тащемта, фотозвезда мирового масштаба, репортёр, известный прежде всего своими кадрами из "горячих точек". Думаете, он не знает, как вести себя "тише воды ниже травы"? Версия о том, что именно наши беркуты не знают Гаранича, выглядит гораздо более вероятной.

2. Хрен с ним, с разгоном в ночь на субботу. Но ведь у вас там все буйные! Грейдер-то всё равно пригнали, файеры кидали, стёкла в горсовете разбили нах! Вандалы! Какой нахер мирный протест?

Ну да, было дело. Ещё памятник Ленину пытались повалить. Но за всякими непотребствами были замечены всего три группы:
- Молодчики из "Братсва" Корчинского - профессионального провокатора, известного своей неприхотливостью в выборе работодателей. Эти ребята элементарно палятся по свастикообразному символу.
- Ультраправые национально озабоченные (по совместительству футбольные фаны) из "Правого сектора" и просто одиночки. Они открыто обсуждали свои планы во вконтактике, палятся по футбольной атрибутике в обмундировании.
- Провокаторы от самой милиции - на видео есть несколько мудачков, свободно проходящих через строй "космонавтов", чтобы через пару минут весело ковырять тротуарную плитку и швыряться ею в тех же "космонавтов".
Степень участия отдельных групп из этой братии до конца не ясна, да и не так уж и важно, кто из них начал первым, а кто подхватил. Главное, что в результате по башке снова получили журналисты и случайные зеваки, а из реальных "бойцов" не задержали ни одного.
Закончился же штурм, как вы знаете, тем, что Порошенко (неудачно), а затем Кличко (удачно) увели основную массу народа назад на Майдан, оставив группу сознательных граждан защищать "космонавтов" от возможных повторных провокаций. С тех пор никаких столкновений не было.
А стёкла в киевраде, кстати, вставили сами митингующие. Пару дней назад.

3. Вы меняете одно говно на другое! Ну, выгоните вы Януковича. А кто вместо него?

Да кто угодно. На выборах решим. Сейчас главная беда в том, что Янукович активно перекраивает законы "под себя", изживает со всех ключевых постов всех, кто хотя бы теоретически может оказаться нелояльным и фактически готовится стать ещё одним Лукашенко/Путиным. Впрочем, даже об этом мало кто знает/задумывается. Проще всего описать отношение украинцев к Януковичу одним словом - заебал. Все три года его безраздельного правления (напомню, что в его руках сейчас находятся все ветви власти) народ почти непрерывно протестовал. Мелкий/средний бизнес - против идиотской "налоговой реформы", люди предпенсионного возраста - против "пенсионной реформы", инициатива с русским языком породила ещё больший срач, хотя и закончилась пшиком. Собственно, всё, что пытался делать Янукович со своим верным клоуном Азаровым, обернулось пшиком. В том числе и хвалёное "улучшение отношений с Россией" - помните "таможенные войны"? Сколько их было? Кстати, самый смешной из обсёров его правительства - "гречневый кризис", когда в едва ли не единственной стране, где активно выращивают и едят гречку, эта самая гречка резко превратилась в дефицит, который стали продавать чуть ли не по талонам. Большим пшиком оказалась и евроинтеграция, обещанная в предвыбоной программе, а затем ещё и закреплённая законом, принятым подконтрольной Януковичу Радой. Впрочем, и это бы ему сошло с рук, если бы не тот самый разгон мирной демонстрации, на 90% состоявшей из наивных студентов. Это была уже последняя капля и одновременно сигнал тем, кто ещё не понял, к чему стремится наш проффесор.
Поэтому сейчас у митингующих ровно одно требование - Януковича и его прихлебателей в отставку. Остальное уже производное и может решаться потом. И не может решиться никогда, если Янукович не уйдёт.

4. Вы там все русофобы! Майдан против России! Я сам видел плакаты, где Путина (да святится имя Его!) посылают на йух!

Слушайте, а вы чего ждали? Путин открыто шантажировал Украину экономическими санкциями в случае подписания договора об ассоциации, и это не говоря уже о постоянных "торговых войнах" имени Онищенко, а также потоках говна, которые по поводу и без повода изрыгают прокремлёвские телеголовы. К россиянам, как народу, украинцы относятся дружелюбно (национально озабоченных не считаем, тем более, что у вас такого сброда не меньше), но вот ваше государство, пожалуй, сделало всё возможное, чтобы отбить любую охоту объединяться.
Впрочем, Путина у нас впоминают лишь изредка и "за компанию". Есть даже мнение, что "многовекторность" политики Януковича (а говоря проще - шлюховатость) раздражает его не меньше, чем нас. Поэтому с другим президентом, который хотя бы в основных вещах держал бы своё слово, Путину было бы договариваться легче.

5. Вы не нужны в Европе! Вас там ограбят окончательно и заставят чистить толчки! А женщин выгонят на панель! А ещё вам придётся заменять все железные дороги!!!

Для начала: нынешнему Майдану не так важна ассоциация с Европой, как отставка Януковича. Одна из главных претензий к которому заключается в том, что он три года готовил эту сраную ассоциацию к подписанию, мурыжил европолитиков правками и согласованиями, кормил народ обещаниями, а затем резко прокинул всех за неделю до намеченного подписания. И даже более того, до самого дня вероятного подписания никто не знал, что он нихера не подпишет - наши министры продолжали торговаться, Европа пошла на определённые уступки... Особенно жалко выглядел Арбузов, который до самого позорного финала обсуждал какие-то пункты с европолитиками.
Отсюда можно сделать простой вывод: не так важен сам договор, сколько то, что Янукович - брехло. И вдвойне брехло, когда обещает всё подписать, но "папизже" и на более выгодных условиях. Его же собственные, блядь, люди в прямом эфире у Шустера объяснили весь механизм утверждения подобных договоров в ЕС, который может затянуться на пару лет. Его же надо утвердить во всех странах ЕС!
А что касается "ужасов" принятия евростандартов, то это отдельная большая тема, которую в этом посте я трогать не буду. Разве что уточню, что менять ж/д колею никто не требует. Там про другие стандарты вообще.

6. Майдан сдулся. Рада провалила голосование за отставку Азарова, а других механизмов у оппозиции не осталось. За оружие вы браться не хотите, поэтому можете расходиться.

С этим, пожалуй, можно было бы согласиться, если бы настолько масштабный народный протест сам по себе не был смертельным приговором Януковичу. В политическом смысле, конечно.
Да, из законных способов его смещения осталось только его же личное заявление о сложении полномочий. Ну так в этом плане мало что поменялось, Рада и раньше была у него в кармане. Попытка отставки кабмина была нужна просто для того, чтобы потом не сказали, что вы, мол, не все средства использовали. Ну и ещё чтобы поржать над тупыми отмазками наших коммунистов, которые, видите ли, за отставку, но им не понравилась формулировка - в законопроекте, видите ли, про учение Ленина-Сталина и пророка его Маркса ничего не написано.
Тем не менее, даже если Янукович каким-то чудом продержится в кресле до 2015 года, честные выборы ему не выиграть никогда. Вдобавок, что бы там ни говорили, каждый день "простоя" играет как раз на руку протестующим - поддержка мирового сообщества растёт, да и внутри страны у многих, ранее аполитичных товарищей, внезапно проснулся интерес к проблемам страны и причинам, которыми эти проблемы обусловлены. Ну что ещё говорить, если против Януковича активно митингуют в Крыму, Харькове и (страшно представить!) Донецке! А главное - с каждым днём растёт риск совершить что-нибудь ещё более позорное, что разозлит народ ещё больше. Сам же Янукович при этом ведёт себя прямо как Николай II накануне известных событий. Результат, надо полагать, будет похожим.

7. Майдан куплен! Никто не будет стоять на морозе забесплатно!

Старая песня... Такое даже опровергать смешно, но давайте всё же посчитаем. В субботу и воскресенье на улицы вывалило примерно полтора миллиона народу. Пускай каждому заплатили по 200 гривень (видел где-то такую сумму). Это примерно 25 долларов. 25х1.5=37.5. Тридцать семь лямов зелени за один уик-энд на одних только митингующих, не считая оргзатрат. Серьёзно?
Впрочем, участие оппозиционных партий (в том числе и финансовое) никто не отрицает. Я точно не в курсе, но, например, сцену соорудили явно на партийные бабки. Некоторое количество растяжек, транспарантов и палаток от партий на Майдане тоже можно найти. Есть там и партийные работники на зарплате. Но это капля в море. Более того, партии пытаются активно пополнять свои ряды за счёт Майдана - как минимум у "Свободы" там есть вербовочный пункт (не слишком популярный, впрочем). Но вместе с тем наши оппозиционеры стараются особо не выпячивать свои амбиции, про свои партии с трибуны и в матюгальники практически не говорят. Понимают, что это не их Майдан, что их помощь и поддержку принимают только потому, что какие-то посредники всё же нужны, да и сцена опять-таки не помешает. Но основная масса протестующих стоит не за деньги, а потому что так надо. Потому что если продолжать сидеть дома, то в один прекрасный день очухаешься в чернозёмном Зимбабве.

8. У вас там куча бездельников и бомжей. Нормальные люди работать должны!

Так ведь и работают. Даром, что ли, "пиковая посещаемость" Майдана приходится на выходные дни и вечерние часы? Кроме того, многие взяли отпуска/отгулы. В 2004 году у нас в конторе народ честно поделился на тех, кто едет митинговать, и тех, кто поработает пока за них. Затем митинговавшие всё честно отработали. Не лишним будет вспомнить и скорость, с которой "янучары" отжимают бизнесы - многие действительно остались без работы. Ну и, конечно, значительную часть митингующих составляют студенты и пенсионеры. Последние, кстати, в лице ветеранов Чернобыля, Афгана и просто отставников организовали охрану порядка на Майдане. Очень даже приличную охрану, надо сказать - на территории нет не то что беспорядков, там даже пьяных нет. Всех, от кого тянет перегаром, либо не пускают за баррикады, либо мягко выставляют, мол, братишка, ты утомился, сходи проспись.

9. Это всё Госдеп, подлая Меркель и прочие рептилоиды! Раздирают триединый братский народ!

Я уже писал выше про "проплаченность" и реальные причины появления Майдана 2013. Кто реально хотел в Европу, аж кушать не мог, тех как раз и избили 29-го. И было их не так уж и много. Сейчас речь прежде всего про Януковича, его ложь, некомпетентность и диктаторские замашки. Европа же в этом деле выглядит, как неплохой союзник. Ну, действительно, не будут же Путин и Лукашенко помогать нам выгнать Януковича? А Европа и США вполне могут. Например, если заморозят несколько счетов, сделают какого-нибудь стоматолога невыездным, ну и далее в таком духе. Если же кому-то не нравятся все эти буржуи, то ничем помочь не могу. Разве что напомню цитату Черчилля про то, с кем бы он вступил в союз ради поражения Гитлера.

10. Ну, скинете вы Януковича, выберете нового президента, а он снова вас обманет. Зачем это всё? Тлен и БЗСХДНСТ

Чтобы нас кто-то обманул, надо, чтобы мы кому-то поверили. Но у Майдана нет вождей. Как я и говорил, есть только ситуативные союзники и посредники. Никто не ждёт чуда, но Майдан - это очень внятное заявление украинского народа: "С нами так нельзя". В 2004 году многие шли с таким же настроением, Ющенко просто повезло оказаться на волне, да и мы были ещё наивными. Но всё равно посыл был достаточно громким. Янукович его не услышал, и сейчас уже поздно. Если же следующий президент будет таким же тугим на ухо, украинцы снова выйдут и повторят. И будут повторять, пока простым перебором не найдут кого-нибудь не настолько контуженного. Ну да, процесс не быстрый получается, а что делать? Метод "скоростного боя" по заветам Чучхе мы уже в 20 веке пробовали дважды. Может, хватит?[
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:00 (ссылка)
Памятнимк Ленину уже снесли...народ вообще неадекватен...неужели не видят что к власти в Украине семимильными шагами рвется ФАШИЗМ в обличье СВОБОДЫ...
в каждой школе Львова в каждом классе портрет Бандеры...он- Герой Украины для них...
я живу на Дальнем Востоке Украины- в Луганске...
я в шоке от того, что происходит в нашей стране...
мне стыдно за Майдан...да правительство наше перегнуло палку...я их не поддерживаю..
но между Партией Регионов и Партией Свобода- читай ФАШИЗМ- я выбираю правящую сегодня еще легитимную власть...
Ответить С цитатой В цитатник
samurasik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:46 (ссылка)
я бы митингующим лопаты всем выдала и снег разгребать отправила - заняться людям не чем, вот и бесятая. памятники ломают, площадки детские.
тут на работе так устаешь, что голову поднять сил нет, какой там нахрен идти куда-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 21:59 (ссылка)
Типа лозунг Хочу в Европу,это просто повод,спланированный скинуть правительство и быстрёхонько занять эти местечки.Интересно,оппозиция кого желатеньки выдвинуть?! Небось,каждый сам себя...то- то стараются.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 22:23 (ссылка)
https://www.youtube.com/watch?v=uhwtsjFbQK4 Посмотрите,возможно такое количество людей проплатить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 22:35ссылка
глупая вы женщины, разве кто-то говорит что все поголовно проплаченные? платили в основном западенцам, киевляне были за мирную акцию и надо отдать им должное своими поступками они предотвратили массовое кровопролитие очень многие киевляне были избиты западенцами!

zbir_730x90 (700x86, 46Kb)
Свежик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 22:54 (ссылка)
smart50,я вас не оскорбляла,глупая я или нет не вам судить,а вы не врите, что киевляне были избиты западенцами, не надо нас стравливать, я киевлянка, и с уважением отношусь к людям из западной и с восточной Украины, и россиянам тоже. Провркаторы всегда есть, как можно не разбираясь вешать ярлыки. Молодчиков Корчинского нельзя отождествлять с Западной Украиной, где люди сами собирают деньги , чтобы помочь друг другу доехать до Киева. Но вам это сложно понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 23:06ссылка
назвать человека глупым, не умным это не оскорбление, учите матчасть, а в данном случае это глаз Божий...вы сначала русский научитесь понимать, никто таких как вы, за всех украинцев и не считает, ибо слава Богу что не все такие майдонутые!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 12:28ссылка
Мне тоже очень сложно понять как можно поддерживать майдан киевлянам . чьи подьезды превратились в уборные , тем киевлянам чьи квартиры были ограблены , киевлянкам у которых в здании банка "Аваль" была похищена мирными протестувальниками зарплата из кошельков и им управляющие ЗАПРЕТИЛИ обращаться в милицию !!!! Мне трудно понять почему не согласных ехать на майдан львовских студентов отчисляют из институтов , а вышедших на протест против ЕС монашек и мирян затолкали в автозаки полицианты львовские ? Почему в бастующих регионах плюют на крики заведущих о том . что в детских садах нужно решать проблемы с питанием деток ? Вы мне верите ? Прошу в мою личку и я устрою вам в скайпе конференцию с моими друзьями проживающими в этих городах и они расскажут вам про все сами ! Страну разваливают !!!!!!!!!!! Почему миллион митингующих не справился с провокаторами ?????????
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 12:50ссылка
вопрос уже почти решенный Янукович сам виноват он не обратился с обращением к народу, он вообще не умеет разговаривать с народом, вот шапки с людей он научился снимать, а вот любить свой народ так и не научился...так что дело почти решенное. завтра послезавтра будет развязка на смену власти придут сторонник Меркель, Кличко и националисты Свободы... США. Польша...дальше посмотрим...
wuman   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 23:30 (ссылка)
ДА УЖ ............ НА УМ ПРИХОДИТ ЮГОСЛАВИЯ СКОРЕЙ ВСЕГО РАСКОЛ НЕИЗБЕЖЕН
Ответить С цитатой В цитатник
tanita-san   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 01:34 (ссылка)
Я с востока Украины, из Добнасса.У нас все спокойно,хоть верьте,хоть нет. Люди работают.С ужасом думаю о том, что Украина может разделиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 19:52ссылка
а у нас в Севастополе вообще тишь и гладь
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 20:43ссылка
Слава городу герою!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 20:48ссылка
Спасибо!
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 13:03 (ссылка)
Украина наверняка расколется на две части. На западную и восточную. И потом больше ни когда не будет объеденина. Потому что западная будет управляться поляками и евреями, а восточная останется настоящей Украиной для всего мира. Так Ванга ещё предсказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 13:14ссылка
Восточная и Юг, это заводы это сырье это шахты и это верфи, это поля, они кормят всю остальную Украину
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 13:24 (ссылка)
smart50, Господи ! Как больно смотреть на то что провокаторы со страной творят. Евросоюз Украине не нужен, по крайней мере сейчас. Просто Европа, подсунула не доработанные документы на подпись, что бы Украину взять в сырьевой придаток. и заставить всех Украинцев стать нищими. Янукович правильно отказал Европе. Надо заставить Европу, считаться с Украиной, а н е становитсья на коленки перед Евросоюхом, который уничтожит Украину как государство...
Ответить С цитатой В цитатник
graf-4   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 15:01 (ссылка)
Все обвиняют российские СМИ в подтасовке фактов А вот и мнение украинских СМИ.


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tanita-san   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 22:17 (ссылка)
Да,так все и было. Сколько матерей сейчас молятся за своих детей,которые стоят в оцеплении притив распоясавшихся западенцев. Возмущению моему нет предела! Давно нужно было эту кодлу разогнать.
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени Все по своему правы.но майдан хорошо организован и там не три организатора. Вторник, 10 Декабря 2013 г. 01:07 (ссылка)
их цель свергнуть реальную власть под предлогом отказа от евро интеграции.потому.что уже ведутся переговоры и власть идет на уступки.но нужен уход правительства и перевыборы.Такие вопросы серьезные.финансов нет на выборы и под шумок -где то деньги найдутся.то есть очень близко подходят к свержению правительства-много уступок реальных.дозволено избивать оцепление-полный беспредел-прямо татаро-монгольское нашествие.только с запада-как нам с вами весело Степан Петрович-хорошо организованная и выполняющая конкретные задачи провокация.игры в демократию в надежде на согласие с диктатурой.в случае продолжения шоу.и таки придется кому то махнуть булавой.но нет Хмельницкого и булава в музее у поляков хранится-если захотят-дадут подержать и снова положат в шкафчик.для безопасность в бытность на Украине она им немало шороху наделала-опасаются.Там многие ручку приложили и не чешутся.но Бог не Яшка-знает кому тяжко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку