
Игорь Плохой: Ющенко и Тимошенко предали Майдан
«На майдане люди скандировали фамилии Ющенко и Тимошенко. Они забыли библейскую заповедь – не сотвори себе кумира, забыли, что безгрешен только Господь Бог. Ющенко и Тимошенко предали Майдан. А идеальных людей просто не существует. Но мы, политики, должны стараться быть предельно честными, и все делать по совести» – считает Игорь Плохой.
Источник:
http://censor.net.ua/n188847

Комментировать
ЗУБР
Вот вам и ответ за что посадили Юли. Она предала свой народ! Она
заключила антинародный договор с Россией против народа Украины и в выгоду себе
и тому, которому она улыбалась и под хихикивала во время оскорбления президента
и так же... можно перечислять десятки, а то и сотни примеров, как она
оскорбляла Украину и тех кто в руководстве Украины (какие бы не были, но они
Украинские) , но больше всего обидно за то, что она оскорбила
"собственный" народ Украины, а это миллионы бабушек, дедушек, матерей одиночек и отцов
инвалидов. Это она отобрала кусок хлеба в обмен "газа" удорожания
газа для простого Украинца!!! Мне ее жаль как женщину, но как политика....ПУСТЬ
ОТВЕЧАЕТ ЗА ТО, ЧТО НАРОД СТРАДАЕТ И ТОЛЬКО ЛИШЬ ПО ЕЕ ВИНЕ, ЛИШЬ ТОЛЬКО И
ТОЛЬКО ПО ЕЕ ВИНЕ! Кто бы и что бы не говорил, что это политическая месть
(может и есть в этом доля правды - рвалась в премьеры и потом в
президенты, а для чего ей нужно это было?), а я бы сказал, что она открыто и
только слепые не видели , что гребет деньги народа, а для вида раскидывалась крохами
(Юлина тысяча), а свой карман расширила украденными деньгами во многих банках мира и забила сейфы, ячейки
банковские. Она разорила простой народ. Я не за нынешнюю власть и не
за прошлую и не дай Бог, что бы Юля вернулась во власть! Начнутся репрессии
против своих оппонентов и народ снова будет грызть гранит (не
науки, а может и науки, но только эта наука будет для народа - НАУКА НА ВСЮ
ЖИЗНЬ КАК МЕНЯТЬ ОДНУ ВЛАСТЬ НА ТУ КОТОРАЯ БЫЛА УЖЕ ВЛАСТЬЮ!) . Начнут новое перераспределения имущества, власти
Вася
Тимошенко вообще продала интересы Украины! Цена на газ на 150 доларов больше чем в Германии. Надо на Майдане предателей теперь судить судом Линча!
ЕЛКА
А ВАШ КУМИР--ЯНУКОВИЧ --ЧТО СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО...............СИН-АЛКАШ--ДРУГОЙ--ВОРЮГА,А СТРАНА-В ЖОПЕ,МЕЖЬГОРЬЕ--САМАЛЕТИ--ПАРАХОДИ--ПОКРАЩЕННЯ-ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНИ,УРА
Товарищ Ху
Вопрос не в этом . Вопрос в другом - почему с каждыми новыми выборами к власти приходит ещё хужее отребье ? Кто будет у нас следующим президентом - Оноприенко ? Почему двадцать лет выбирая , мы не вылазим из дерьма ? Почему на всех ответственных постах откровенные подонки ? Мы что , лучшего не заслуживаем ?
Кролик будет следующим
он будет идеален. Везде капуста и морковь. Чтоб национальные блюда готовить: борщ и плов) Рис у китая купит.
Пока от совка не отойдем - из дерьма не вылезем.
ааааааа
при всем уважении к В.Ф., на его месте гнал бы я этого Плохого поганой метлой. Подставляет потому что! Почему не сидит руководитель таможни, пропустивший 4 самолета антиквариата? Потом, если Верховный суд принял незаконное решение, то В,Ф, получается незаконно участвовал в незаконном третьем туре! А на какие деньги Людмила Янукович строит церкви, если у нее пенсия 1300 гривен в месяц? Почему против похитительницы скифского золота нет уголовного дела? Ведь она может сбежать в Америку!
ааааааа
как говорится, нет ничего хуже чем инициатиативный дуpак!
Алена
Большего
позора для помаранчевой революции чем Тимошенница и пчеловод трудно себе представить.
Цинично использовали людей, обманули их и обобрали в итоге. Ющенко сидел
и наслаждался глечиками, а Тимошенко дерибанила бюджет.
vallekk89
Ну, а новые тоже будут воровать и им будет казаться что все мало, и предыдущих обгонять и перегонять . А народ , а что народ , куда он денется с подводной лодки.