-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


интервью с Павлом Чухраем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MOYA_PLANETOLOGIYA   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 13:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
боня90   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:55 (ссылка)
С большим уважением отношусь к этому человеку! Было очень приятно пообщаться с ним! Правдивое и умное интервью!!! Спасибо,Толя за эту встречу! Они редки...
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.очень интересно Пятница, 21 Октября 2011 г. 16:26 (ссылка)
Честно говоря.каждый смотрит и видит со своей колокольни.И если примером мне было трудно.как медсестре и маме 2 мальчиков и жене мужа студента.правда мне повезло у меняя родители жили в селе и помогали.и больные мои работали на мясокомбинате и пищевых концент ратах.и за уколы мне платили или по 1р или продуктами.причем я еще была депутатом-\бесплатный проезд\.так что я помню .что это было хорошее время.но тв смотреть было некогда.Так что все "Песни у меня -"Песни-86".мы читали.выписывали "Иностранную литературу".Время на войне воевавшие и выжившие и тоже называют хорошим.потому что им пришлось быть сильными хорошими и настоящим и надежными.их испытало время и они не повели себя и страну.И сейчас мы не в рай попали и не попадем никогда.Работы не.так в селах дома пустуют.а нам западные условия по первому требованию выдавай.нет.Что то не так в датском королевстве.но не в руководстве и не в демократии тут дело.Те люди.которые умирали за Родину и за Сталина.не осуждают его-такое было время-такой нужен был лидер и Брежнев был нужен.время было его Хрущев.хотя и черного хлеба в очередь поели.но мы его дети-сахаром обеспечил-а сахар питает клетки мозга-поумнели-работать не хотим и Родину защищать не хотим.а грабить и насиловать и жениться на 13 на пару лет м ожет аж бигом-"Грицю.Грицю до Маруси!-зараз .зараз собируся.Грицю.Грыцю-рубать дров-ой здаеться не здоров"и ли нетТак что нечего на зеркало кивать -коли рожа крива".да пьяна и ленива.а работы и над собой и над миром и над страной и над каждым дом ом и над каждой улицей.подъездом.квартирой-завались.потому.что нге соответствуем самика а все ждем.что нам в се подарят содержание-ренту от момента рождения и обучение в Парижике.как и у них.А наше образование было лучшим.но и учиться тоже лень.лучше учителя оскорблять.бить и резать.Сколько еще демократии надо этому Чухраю.чтоб высветить эту дикость на весь мир и получит "Оскар".Умеет он делать фильмы-да-я смотрю все подряд и этот видела-пусть покажет будущее.каким он его видит оптимистично.или любой оптимистичный расклад для любого человека.как тропу через любовь.дружбу.неравнодушие.и тогда и я его поздравлю.а пока нет.ПОТОМУ.ЧТО ОН УМНЫЙ-ТОЛЬКО ПИАРИТСЯ.А ДУРАКОВ МНОГО -ОНИ МОГУТ ЧТО-ПОПАЛО ТВОРИТЬ-со ссылкой на неудобства в стране любого вида.Руки есть-твой дом.твоя улица.шуруй вперед -благоустраивай-ломать и разрушать -жалко будет.или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 11:39ссылка
да, конечно каждый видит со своей колокольни, но эпоху застоя при Брежневе надо соизмерять еще и с ценами на нефть, что позволяло коммунистической системе поддерживать социальные гарантии граждан, которые она и провозгласила, как главный постулат, а также интузиазмом и патриотизмом граждан, которые гордились Великой Победой над фашизмом, космическими, военными и спортивными достижениями СССР. А вот вопрос почему эпоха Брежнева называли эпохой застоя, это уже другая тема, которую справедливо выразил господин Чухрай! Получалось что на космос и на вооружения тратились громадные средства, там работали лучшие из лучших, высочайшие профессионалы и в этой системе координат работала и совесть и отвественность и профессионализм, а в систете народного хозяйства, торговли промышленности в целом, были потемские деревни, что дало начало нравственного разложения общества!

Делать равенство между эпохой Пу и Бе не верно ибо как не крути люди были в СССР гораздо счастливее, хоть и жили без шмоток и не было изобилия! Но это другая тема.
ЖУЛЬЕТ   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 19:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Vesta   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 20:06 (ссылка)
Уважаю людей умных, думающих, с чёткой гражданской позицией...Талантливый режиссёр, искренний и смелый человек.ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LJILJANA   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:38 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени КАкой бы ни была четкая гражданская позиция.никто не печа тает Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:11 (ссылка)
и не создает ничего стоящего о ныне живущих.и для ныне живущих людей.Лишь бы испохабить прошлое-это так легко для мыслящих и не работающей.ручонки не натрудивших чуткие флюгера современности-интилигенция.а осуждать прошлое легко.а это базис не только для настоящего .но и для будущего.и он был заложен трудом людей.Брежнев им не нравится.видишь ли.а все знали.пока старые.видевшие войну правят-войны не будет.и это правда.а когда Брежнева хоронили. гроб уронили- многие подумали-война будет и снег падал -и пошли афганская.Чечня.а мы были братья..а сейчас насмешки .национальное презрение.почти фашизм и по отношению к русским тоже.кто за границей был сам по себе и деньгами не швырялся знает.им там нужны только наши деньги.На чертей нам их курорты.у нас своих завались.только чуть чуть обкомфортить.и безопасность обеспечить.Люди-главное богатство страны.а сколько хороших людей потеряно.уничтожено перестройкой.кто о них подумал.Надоело богатым от ОБХЭС бриллианты прятать по лесам-вот и сменили власть.И где теперь ОБХЭС.как зайдешь -налево?.Так что.критиковать прошлое легко.а создать что то прогрессивное и жизнеутверждающее сложно.но нужно.и нужно опять соединить прошлое.настоящее и будущее-потому .что это жизнь страны .людей.люди все помнят.как все делалось-тут все было-и уже нет покрали-по складам растащили-объявили-ничего нет -все по талонам-и тут уже все есть.но денег не т-зарплату не платят.война.мать ее.Женщина поехала в Чечню сына искать-вагон открыли.а они там штабелями и бирочки на ногах.привезла на БАМ хоронить седая.Это сделали люди.которых история отвергнет.история.которую пишет ноосфера.там все записано.и "Аз воздам.."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:18ссылка
Правильно люди главное богаство страны но при соц системе человек был винтикомом, кто начальник тот и прав но все таки была хоть какая-то отвественность не было такой коррупции как сейчас и такой жадности у людей! Люди были смелее и могли сказать в лицо и милиционеру и чиновнику кто есть кто!
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:05ссылка
Ну войну афганскую начал как раз Брежнев и когда его хоронили гроб не уронили ,а просто звук залпа мистическим образом идеально совпал с "приземлением"(хотя к этому и стремились организаторы похорон)и вся великая индустриализация стоит по большей части на костях гулаговцев и на рабском труде...да и к власти пришли бывшие номенклатурные которые плотно слились с криминалом в начале 90 .И разложение моральное началось тогда ,когда забирали и казнили ,а все прятали голову в песок и молили ,только не меня..."Люди-главное богатство страны.а сколько хороших людей потеряно.уничтожено перестройкой.кто о них подумал" столько же сколько и другие революции (великая октябрьская в их числе)Менталитет такой : " Весь мир до основания мы РАЗРУШИМ ну а ПОТОМ..."
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:42ссылка
Спасибо, все правильно, что тут еще скажешь:)
вариния   обратиться по имени Может и не смелее были.но было куда пожаловаться Суббота, 22 Октября 2011 г. 12:41 (ссылка)
Горисполком-если незаконно.прокуратуру-если криминал.Милицию-если бъют.Горком-если несправедливо и капец-и они там были люди.которые могли вас принять.помочь.пожать вам руку.так.чтобы вы это запомнили.и они соответствовали.а если свадебные банкеты устраивали в царских палатах их критиковали.снимали.партбилет забирали.Чтобы поступить в партию одному интилигенту-медсестре-нужно было вперед принять 5 рабочих.а в больнице рабочих нет.Был порядок.А сейчас куда жаловаться.Решает только суд.и квартирные вопросы.и не факт.что докажешь и в суде.если денег нет.А если человек стар и болен и он передвигается от кроват и к таблеткам и назад.все-защиты нет-на свалку.Подсчитайте число погибших без войны и потерянных и сирот и брошенных-люди богатство.если у ни х богатство есть.неважно.как получено.кто заводик строил.А жаловаться некуда.в исполком не пропустят там охранники.вас не примет никто.вас никто видеть не хочет.ваши трудности никого не касаются.организовывать людей никто не хочет.если только на пикеты-тогда и заплатят .Сколько в стране международных организаций общественного толка и чем они занимаются?Верните нам людей в белых воротничках.порядочных и справедливых.юридически грамотных в общественные приемные.компы не у всех есть и интернет повсеместно блокируют .если вякать начинаешь или в Гайд парк лезешь ил даже куда угодно.все безполезно-говорить можно сколько угодно и где угодно-это ничего не решает.А демократия есть.на своем уровне можно кричать.но люди молчат.потому.что все нормально.Главное стабильность и труд."Терпение и труд-все перетрут."
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени Спасибо.это уже на фоне новых событий как то даже забылось. Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:01 (ссылка)
Все пиарятся свободомыслием.и здравыми рассуждениями.на здоровье.Но вот как раз винтиков и фунтиков начинает не хватать.и самоделкиных.все критиканы.работяг нет.и не нужны
их мысли.а они как раз правильные.если еще не подкупили.
"Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа.
Не бросивши векам ни мысли плодовитой.
Ни гением начатого труда.
И прах наш.с строгостью судьи и гражданина.
Потомок оскорбит презрительным стихом.
Насмешкой горькою обманутого сына
Над промотавшимся отцом."М.Ю.Лермонтов \Поэтому-созидание лучше отрицания.или нет.Нужно работать.пока есть возможность.а не создавать преценденты."А претензии.претензии...""
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку