-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы


Если бы парни всей Земли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Рахман   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:24 (ссылка)
Ни за что не поверю, что у мужчин мысли о еде уступят первенство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:39ссылка
не знаю не знаю...мысль о еде у мужчин очень актуально после того...))
Linelchen   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:26 (ссылка)
Interesant und interesant...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:38ссылка
вас хабен зи гезакт? ))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 07:05ссылка
Доброе утро))) я имела ввиду Интересно и даже очень интересный пост)))
nataSHA102010   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:47 (ссылка)
как же это смешно, когда констатируют голую истину, в которой никто не захочет признаваться)))
а главное - в точку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 23:49ссылка
может и смешно но скорее забавно и конечно ничего в этом нет страшного:)
nataSHA102010   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 00:45 (ссылка)
абсолютно с вами согласна, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Лара_Кремова   обратиться по имени СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ПРИЯТНЫХ СНОВ! Среда, 06 Июля 2011 г. 00:49 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПОСТ.Хотя есть утверждения (про женщин),с которыми я не согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
хипи   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 00:59 (ссылка)
Пост понравился! А дальше без комментария...
Ответить С цитатой В цитатник
Ugolieok   обратиться по имени Несмотря ни на что пусть в сердце звучит симфония любви!!! Среда, 06 Июля 2011 г. 01:47 (ссылка)



 
Ответить С цитатой В цитатник
LJILJANA   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 02:27 (ссылка)
Много раз я сожалею, что я не знаю языка:)))))Это, безусловно, один из них!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 08:35ссылка
если бы я знал в совершенстве сербский, то я бы перевел это для тебя, сложность русского языка в данном случае в том, что в языке много одноименных слов с разным значением еще очень много слов с подтекстом!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 23:21ссылка
точно:))))Я понимаю почти все использовать немного переводчик для перевода...но моя проблема заключается связь и письма!!!Я чувствую, что я был немым, потому что я не могу ответить...а мне нравится спорить:))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 00:05ссылка
я тебя понимаю Лили даже без слов:))
боня90   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 08:15 (ссылка)
Анатолий! Слова из этой песни в свою бытность имели совсем другое значение "Парни, парни это в ваших силах Землю от пожара уберечь!" Мне откровенно не понравилось! Извините
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 08:22ссылка
я следовал тексту из поста там есть такие слова:)
боня90   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 08:26 (ссылка)
А корректировать хотя бы можно? Или я чего-то не понимаю? Ведь Вы так много умеете делать с постами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:47ссылка
нет корректировать подводить пост, для того, чтобы все были довольны не надо, всегда кто-то будет нейтральным и кому-то обязательно не понравится и потом это убивает творческое начало!
МОННА   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 08:44 (ссылка)
Анатолий, доброе утро!!! Чудесный пост! Все правильно, и с юмором.Хотя , смотрю, не все понимают так , как я... Проще надо смотреть на слова и не искать в них подтекста. Каждый понимает так, как он сам это понимает! Здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Июля 2011 г. 09:00ссылка
ну в общем так и есть, просто для кого-то эта песня стала ностальгической и символом счастливого времени:))
боня90   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 10:54 (ссылка)
Вы меня не убедили!Не могу пережить когда патриотические песни подводят под эротику Да мы же "совки"! Чего ж тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Eleonora_Krumen   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2011 г. 12:38 (ссылка)
Улыбнуло!!! Спасибо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:37 (ссылка)
Спасибо, в каждой шутке доля правды :) хорошо что ещё улыбаюсь,читая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку