-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Лучшие афоризмы о любви (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lira_lara   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:57 (ссылка)
Наверное, больнее всего не безответно любить.....а услышать слова "я люблю тебя" и просьбу отпустить.....отпустить навсегда.....-

только переживший подобное может
улыбнуться- и заплакать....
 (512x450, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mai1974   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:39 (ссылка)
Грустно и смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Ljalja_Klimt   обратиться по имени В продолжение вышесказанного. Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:41 (ссылка)
"Разбила твое сердце, теперь хожу по осколкам босая".
"Любовь,есть умение жить с нелюбимым,
к нему торопиться любимого мимо,
встречать на крыльце и кидаться на шею,
"Конечно, люблю!"- лепетать,хорошея".

"Вот умру, будешь знать,
как меня не ...ть!" Вера Павлова.

" ...но в книге Бытия,где всех судеб начало, мой с Вашим путь, увы, не совместим.Простив Создателю, что Вашей я не стала, я не прощаю Вас - не стали Вы моим!"
Спокойной ночи.Татьяна.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:59 (ссылка)
Изначально испугалась.И это на сон грядущий? Поэтому пост читать не буду,спасибо , что предупредил("Я не эгоистка ... Просто мне пока некого любить, кроме себя"... и котов).
59019466_57189640_57 (600x416, 555 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 00:46 (ссылка)
LARA_RIMMER, mai1974, Ljalja_Klimt, Тамара_Шевцова,

СПасибо, всем спать по койкам по-пластунски бочком ползк))) Спокойной Ночи))
 (497x700, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:48ссылка
О,О,Ох и песенка и позитивная, и баба Яга добрая, яблочки раздаёт..Я её выставила у себя в одноклассниках и написала "Я иногда бываю доброй, яблочко хотите?" Может привлеку внимание друзей-подруг , которые живут по соседству,в одном городе, у которых есть и домашние и мобильные телефоны, но у которых нет совершенно времени, а у меня закончились духи от Dior " J'adore" ,(0,7л было) что в переводе означает "Я обожаю"
 (500x333, 81Kb)
LJILJANA   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 09:49 (ссылка)
Доброе утречко. БАБА Яга не приснилась !!!
0_3c22b_83bebcd5_L (500x363, 430 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_НИНА   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:10 (ссылка)
спасибо, много интересного позитива, а открытки - супер
blestki.com
Ответить С цитатой В цитатник
Mari-sea   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 13:45 (ссылка)
Анатолий,спасибо большое!!!Афоризмы-отпад,и оформление супер!!!А Bobi_boba
(и вся музыка) вооще-е-е-е улет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 14:43 (ссылка)
любовь, любовь, любовь:) ею пропитана вся атмосфера, ее феромоны витают в здешнем воздухе, в картинках и словах:)) что же ты делаешь с девушками, Анатолий?)))
надеюсь, у тебя в ПЧ будет больше таких девушек, нежели чем та, которая в самом начале поста:)))
 (700x525, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Непрод   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:55 (ссылка)
Довольно много афоризмов и притч о "нелюбви"!
По-моему, любовь - это когда готов стирать грязные носки, трусы и носовые платки за любимым человеком вручную (а минет и попа - фигня!).
А настоящая женщина должна всю жизнь поливать дерево, благоустраивать дом и , действительно, растить дочь (ну, или сына, если придется).
Понравилось: "Люди - не фотографии, их нельзя ставить в рамки". "Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно".
И музыка клевая.
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:22 (ссылка)
Я просто влюбилась в 1-е фото...Что бы это значило??? А глядя на фото 10, вспомнила анекдот:"Останавливают автобус Хохлы с оружием, заходят, и говорят, "Хто скаже, котра година, скількі хвилин? Встаёт Чёрный и говорит" десять годин, тридцять хвилин"..."Сідай синку, я й так бачу, що ти не москаль..."
 (400x400, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Santana__Barbara   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбразА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:27 (ссылка)
Спасибо! Очень интересный пост.

"Веками люди пишут про любовь,
Пытаются ей дать определенье;
Придумать формулы стремятся вновь и вновь И разгадать любви предназначенье.
Что это? Грех иль высший дар богов?
Безумие? Награда? Наказанье?
Миг озаренья? Иль основа всех основ?
Слиянье душ иль плотское желанье?
"Как отличить любовь от нелюбви?
Где взять рецепт и как найти спасенье?
Измерить как волнение крови?
Как отличить любовь от наслажденья?
И каждый век пытался дать ответ,
Умнейшие свое сказали слово:
"Сильна как смерть!",
"В ней жизнь, но смысла нет!",
"Любовь - семьи и общества основа!".
А до меня недавно вдруг дошло.
Мне сей ответ дала моя эпоха,
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь - когда нам без кого-то плохо!"
 (699x459, 100Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orion-Natali   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 21:34 (ссылка)
Бедный.. Мог бы и догадаться ..
Никто не знает истинного значения любви, сколько людей , столько и понятий.у каждого своё и каждый прав по-своему..
Ответить С цитатой В цитатник
sophy-catherine   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 10:00 (ссылка)
расмешили так, что стало грустно. Стало грустно, поразмыслила немного... и вдруг стала смеяться... потом опять по кругу
Ответить С цитатой В цитатник
Алесса_Белая_роза   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 13:07 (ссылка)
Смешная грусть..... Спасибо Анатолий , хороших выходных !:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 13:53 (ссылка)
))
6d33b834d1e2 (534x389, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_женщины   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlgaRo   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 17:28 (ссылка)
Познавательный пост...и с моим портретом (номер раз).А по серьёзному - жизнь не переживёшь дважды, даже если первый раз не получилось так, как думалось. Это печально. Но,нос морковкой и хвост пистолетом ( или наоборот) и вперёд.
Ответить С цитатой В цитатник
valentina_ishenko   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 20:26 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
K-D-I   обратиться по имени . Суббота, 16 Апреля 2016 г. 21:08 (ссылка)
Когда любимые зовут,
Спешите к ним быстрей как можно.
Когда любимые зовут,
Не говорите лишних фраз.
Когда любимые зовут,
Их нотки в голосе тревожны.
Когда любимые зовут,
Вы им нужны. Нужны сейчас.

Когда любимые молчат,
Их души выкручены мукой.
Когда любимые молчат,
Лечите счастьем эту боль.
Когда любимые молчат,
Целуйте их сердца и руки,
Целуйте так, чтоб каждый взгляд
Дарил им высшую любовь.

Когда любимые поют,
Всегда бывайте с ними вместе.
Когда любимые поют,
Купайте их в любви большой.
Когда любимые поют,
Пишите новые им песни.
Когда любимые поют,
Аккомпанируйте душой.
11694872_886159531467354_6971876907768022495_n (700x477, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 19:46ссылка
Живёт на свете женщина любовью,
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post338871546/
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2016 г. 23:19 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 19:46ссылка
Живёт на свете женщина любовью,
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post338871546/
Эльга_Вимала   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 01:43 (ссылка)
Любовь - не там, где с кем-то хорошо,
Любовь-когда нам без кого-то плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 19:46ссылка
Живёт на свете женщина любовью,
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post338871546/
Свиля   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 08:12 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 19:45ссылка
Живёт на свете женщина любовью,
http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post338871546/
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку