-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Если ты уйдешь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_татуревич   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
svet_ot_dalekoi_zvezdy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:44 (ссылка)
Добрый вечер!
Какая пронзительно-одинокая музыка..
И в то же время, очень красивая.
Понравилось фото обнаженной девушки, словно, это не фото, а взято из жизни.
 (480x480, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джета   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 02:19 (ссылка)
СУПЕР!!!!! Обалденно просто!!!! И себе стащу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:44ссылка
Спасибо большое! да, именно простое с драйвом неги и без всяких приемчиков и штучек, это и есть высший пилотаж))
 (550x423, 387Kb)
dneprianka   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 04:32 (ссылка)
Чудесно!
Ответить С цитатой В цитатник
mai1974   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 09:05 (ссылка)
,
 (500x508, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Рядинская   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 10:37 (ссылка)
Красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
-Эстель-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 11:26 (ссылка)
Меланхоличная музыка..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:37ссылка
не согласен категорично, это музыка "неги" где есть солнца луч и не все так грустно, а скорее улыбка с грустинкой, а меланхолия имеет другое определение и часто ассоциируется с выражением, черная тоска (Меланхо́лия (от др.-греч. μελαγχολία «меланхолия», из μέλας «чёрный, тёмный» + χολή «желчь; гнев») — в русской терминологии «мрачное помешательство» — термин, обозначавший в начале XX века один из видов психических расстройств.) когда все безнадежно!
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 12:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 13:18 (ссылка)
Спасибо, очень прорникновенно, даже как то немеют губы...
 (468x640, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:05 (ссылка)
Спасибо Вам. Полюбившиеся посты : "Белая птица", "Мотылёк", "Без заголовка"-24.05), "Как то тихо, без слов и стыда", "Сергей Безруков", к которым возвращаюсь вновь и вновь...И этот, конечно...
 (640x427, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 21:42ссылка
Спасибо, я учту твое мнение..а еше что?
 (699x513, 186Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:58ссылка
А ещё что? всё, что ты создаёшь,"Чужая женщина" "Женская грусть","Love_by_Grace", "О моя далёкая" !!! Ladiens Night",тяжеловато "Путь в Вальгаллу" , я то где то с начало мая забрела на страничку твоего дневника.
 (627x699, 80Kb)
Дуновение   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:20 (ссылка)
Безумно красивая музыка, полная гармония красоты и смысла во всем ...
Спасибо ОГРОМНОЕ!
 (397x500, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Павленчак   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:22 (ссылка)
Тихая грусть по ушедшей любви....Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
smart50   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
99rusalina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 22:37 (ссылка)
Прекрасная грусть
Ответить С цитатой В цитатник
Ленцита   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 23:17 (ссылка)
Проникновенно, красиво,аж мурашки побежали.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:07ссылка
ты уж сообщи, как там у тебя дела, догнала ли ты этих мурашек или как:))

 (700x466, 68Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 08:22ссылка
Это они меня догнали...
Santana__Barbara   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 00:33 (ссылка)
Красивый пост!
Ответить С цитатой В цитатник
LJILJANA   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 02:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Son_mira   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:41 (ссылка)
Понравилось .
Спасибо!
 (640x640, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:14ссылка
спасибо за интересное фото)) как то девушка не по сезону одета, парень в курточке теплой на улице снег, а она пракически голая, как то парень ее не бережет или она девушка морж, вернее моржиха:))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:22ссылка
Так она может бегала ...а тут он неожадано...
Elenkasilver   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:34 (ссылка)
Очень рада опять видеть и слышать ваши посты. Приехав сегодня с дачи, -сразу же к почте. Мне вас уже не хватает... вас это не пугает? ... Шутка... Но, как известно, в каждой шутке...
Ответить С цитатой В цитатник
MIGDA   обратиться по имени Вас много во всем! Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:33 (ссылка)
Трудно определится.Один дневник лучше другого,и так бесконечно.В одном найдешь мудрые,трогательные стихи и открытки,а в вашем дневнике + ко всему еще и трогательная музыка. У меня так не получается. С П А С И Б О! За красоту. У ВАС очень хороший вкус.Я уверена Вы любите слушать скрипку Джошуа Белла.
Ответить С цитатой В цитатник
Lusjen_Gordellini   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 01:27 (ссылка)
Когда кто-то уходит, всегда остается приоткрытой дверь...Надежда на возвращение жива!
10505612_767319510018599_724851410281186256_n (700x466, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
altinira   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 08:32 (ссылка)
Волнующее чувство от красивой музыки...

Постой... Взгляни в мои глаза...
В души поющей зазеркалье.
Ведь там жива еще мечта,
Пусть даже смешана с печалью...
portret-Kay-Boyce-06 (700x672, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 08:40 (ссылка)
Спасибо Толя! Очень все красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Свиля   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 08:43 (ссылка)
Музыка !красоты, неги и покоя ; все в одном бокале
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 09:23 (ссылка)
Восторг и умиротворение от этой муыки, стихов....Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGZUM   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 11:37 (ссылка)
Спасибо за грусть!!И хорошую музыку!
Ответить С цитатой В цитатник
Tajamir   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 16:06 (ссылка)
Грусть и одиночество в бесконечность в каждом звуке. Мы все разные и соответственно и восприятие.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Vlag   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2015 г. 17:23 (ссылка)
Благодарю. Отличный пост. Прекрасная музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку