-Метки

alfredgalura's atiyeh zeighami creedence ikonnikov julia fischer julia lezhneva lvoropaeva mendelssohn violin concerto in e minor norah jones op. 64 tom waits varlamov zerona и verju® от компании erchonia Марат Сафин Павел Кашин Фаина Раневская Юнна Мориц александр зенкевич алена серебрякова аленушка вергунова алина загитова алина серёгина анастасия квитко анна русакова белая орхидея белла ахмадулина валерия леденёва варламов вероника иванова вита савицкая владимир басов выход из похмелья геннадий смирнов дмитрий глуховский дмитрий нечаенко дмитрий хворостовский евгений кузнецов евгений мураев екатерина струкова голубцова елена ломакина елена ямпольская елена ямпольской здрасте здрасте какое счастье иван наумов иван рюриков игорь ларионов игорь эмм интеллект ищенко ростислав владимирович карелиан касатка тата касатка татиана китай клишина корней чуковский ленка маленькая леонид филатов лора козельская майя кристалинская марина винтер марина ивановна цветаева марина паскуль марина федотова мария дубиковская марк ифраимов моника белуччи наталья головатюк наталья олейникова наталья сорокина наташа королева неон ас ник туманов нина шацкая новелла матвеева ольга босова пабло неруда павел тесленко просто женщина-мечта рахманинов ринат валиуллин с савельев светлана болоцкая светлана крымская сезария эвора сергей полунин сергей триумфов снежная девушка солвита талия айбедуллина тамара дворянская тверь уильям батлер йейтс художник isaiah stephens художник кот валерий цинизм европы шарль с патриков эльдар рязанов юлия лежнева юрий гехт янни хрисомаллис (yanni hrisomallis)

 -Рубрики

 -Цитатник

В воскресенье вербное... - (2)

Огонечки теплятся, Прохожие крестятся, И пахнет весной.       &...

Утомленные в парке... - (4)

Утомленные в парке...         ...

Без заголовка - (5)

Нотр-Дам де Пари             &...

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка.. - (16)

Уходят лучшие, уходят навсегда - умерла наша Ирина-Тверичанка...   ...

За кулисами с самой умопомрачительной балетной парой - (6)

за кулисами с самой умопомрачительной балетной парой...       &...

 -Резюме

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smart50

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий kayros


Леди дождя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mambella   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:55 (ссылка)

52962911_kokn (500x500, 155 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:58ссылка
Спасибо, кажется теперь все..часто приходится после загрузки поста, делать не большую корректировку
Оксана_Лютова   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:57 (ссылка)
Просто нет слов... Одни эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:02ссылка
Спасибо Оксана:))
smart50   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:26 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
XXLady   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:46ссылка
Спасибо большое:))
Лёличка   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 20:41 (ссылка)
.

 (306x450, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:47ссылка
красивая девушка, особенно нижняя часть фотографии:))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:08ссылка
Я знала, что Вам понравится.
aleks_c   обратиться по имени Спасибо! Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:28 (ссылка)
.
 (240x320, 473Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:48ссылка
Спасибо за Розы это мои любимые цветы))
mari-ol   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:31 (ссылка)
Чудесные леди
А после дождя как будто лучше
Будто что-то впереди
22895162_y76767 (300x243, 64 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:43ссылка

С. И. Кирсанов, «Эти летние дожди...», кажется так?
Marsel-64   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:08 (ссылка)
если не ошибаюсь-эту песню на англ. поет
Крис де Бург,музыка красивая
 (400x583, 1049Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:21ссылка
да кажется так и есть:))
epuka1   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:10 (ссылка)
обворожительно, спасибо.
 (468x640, 470Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:22ссылка
Спасибо за картинку, возьму себе:))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:41ссылка
могу ещё. эта тоже красивая.
 (699x522, 380Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:26ссылка
Спасибо и эту возьму:))
Korsarka_Gi   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:19 (ссылка)
Прекрасно Всё!!!:give_rose Пусть будет и эта картинка - танцующих под дождь!!!)))

2747689_7103a0af (335x280, 176 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:24ссылка
а я ее сегодня искал у себя так и не нашел)) Спасибо, она была бы кстати))
Korsarka_Gi   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:22 (ссылка)
)))нет картинки или не вижу?!)))))))Ох уж этот дождь !!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsarka_Gi   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:25 (ссылка)
СпасибО!!!)))
rose12 (91x131, 20 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
epuka1   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 01:08 (ссылка)
ну вот незнаю понравится или нет
 (365x358, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 01:16ссылка
хорошее фото у меня есть такие две, Спасибо!
Anna_Atz   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 07:38 (ссылка)
Вообще-то эта песня ledi in red, о девушке в красном. Но не плохо и о дожде. Готовьте еще пост красно-английский вариант, буду ждать. Спасибо.
 (452x653, 1674Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:15ссылка
так у меня этот пост уже есть, надо поискать не много))
Ugolieok   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 13:10 (ссылка)
Спасибо.

Ответить С цитатой В цитатник
RISETTA   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 16:17 (ссылка)
Спасибо,очень искренне и нежно!
 (500x439, 375Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RISETTA   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:53 (ссылка)
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Astra58   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
замечательное исполнение любимой песни.....
спасибо, Толя!)
 (380x348, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:13ссылка
СПасибо Олечка, взял))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 23:17ссылка
да) позитивная фотка))
Эль_Норра   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Зацепило...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуновение   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2010 г. 00:56 (ссылка)
Спасибо! Приятная песенка ...
ссылка http://video.mail.ru/mail/lee48/1435/2097.html
3266715_large (699x557, 115 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лебединая_верность   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:57 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост. Очень впечатлил. Всё настолько гармонично сочетается. Понравилось всё : фотографии, текст слов, музыка. Взяла к себе в цитатник.
 (488x699, 3070Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 00:46ссылка
Спасибо за отзыв и за мою любимую тему девушка у окна))
 (315x60, 4Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:04ссылка
А я просто очень люблю дожди и всё, что с ними связано. Коллекционирую фотографии, анимацию с дождями. Больше всего люблю осень и тему дождей. ))) Впрочем, люблю фонари, лавочки, красивые контрасты... Улыбаюсь, много чего люблю.))))
 (640x619, 1058Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:13ссылка
СПасибо за картинку дождя..я хочу написать пост..с песней "желтый дождь! Чиж и К
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:34ссылка
Обязательно прочту. Песни люблю тоже с дождями.))) Это уже получается целая дождливая симфония.)))
У Корнелюка дожди, нравится композиция у Маликова "Летний дождь", очень люблю "Красоту" у Земфиры, У Лары Фабиан есть такая гроза, короче, много песен с дождями.
 (529x699, 67Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:51ссылка
Вот ещё анимашка с дождём, окно Ваше тоже есть.))) Спокойной ночи!
 (400x358, 121Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 01:15ссылка
Кстати, стихи обожаю тоже с дождями, в основном осенние.)))) Хотя чуть-чуть лукавлю, просто люблю разные, но больше с осенней тематикой, где листья и дожди обязательны, а ещё лучше, чтобы лавочка, фонарь, зонтик и... Уже хохочу. Я нормальная вроде.))) Так бывает.
 (399x423, 176Kb)
Лебединая_верность   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 02:00 (ссылка)
smart50, а это от меня Вам в подарок .Любимые фонари из коллекции и стихи.

Неприметной точкой золотистой,
Затерявшейся в осенней кроне,
Я – одна из сотен тысяч листьев
На деревьях под твоим балконом.

В ночь, когда дождинки хлещут косо,
Струями сбегая вниз по крыше,
В жалобе листвы многоголосой
Ты мой тихий шёпот не услышишь.

И, когда резвится солнца лучик
В изумрудно-медной круговерти,
Выпрыгнув случайно из-за тучи,
Ты моё свеченье не заметишь.

Но, быть может, как-то в тусклый вечер
Остановишься под голым клёном,
А меня, сорвав, закружит ветер, –
До щеки твоей на миг дотронув.

Галина Беспалова
 (561x699, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 08:57ссылка
Трогательная история в стихах, Спасибо...фонари мне тоже нравятся:))
 (600x400, 46Kb)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 09:18 (ссылка)
ой!) тоже абажаю осадки в виде дождя и снеГа:)) в разных полосах России они радуют нас больше или меньше:) а ведь сие, к сожалению, сказывается на количестве серотонина в мозгу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 10:02ссылка
я не люблю когда за воротник, когда весь мокрый от дождя до ниточки и нет возможности переодеться))
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:57ссылка
я отношусь к дождю, как к грусти, когда шумит он за окном, мне кажется, что в моем сердце тревожно бьется старая любовь!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 14:24ссылка
Замечательно сказано. А Вы умеете не только слушать, но и слышать, априори.)))
Вот анимашка Вам, как жёлтый дождь.)))
 (665x525, 536Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку