Урок для новичков .Как вставить плейлист в рамк |
Для моей читательницы
Валентина_Верченко, и тем, кому это нужно.
|
1. Копируем код рамки и вставляем его в поле расширенного редактора, при нажатии на кнопку ИСТОЧНИК (в левом углу редактора)
Снова жмите на ИСТОЧНИК и проверьте результат

3. Не знаю, как это делают другие, но я, сначала вставляю код плейлиста, а затем все остальное. Плейлисты на любой вкус , легко и просто можно создавать здесь http://privet.ru/
Снова жмите на ИСТОЧНИК ,найдите слова ВАШ ТЕКСТ и аккуратно вместо них вставьте код плейлиста

4.Проверяем результат

5. Теперь можно вставлять картинку, поставив курсор в нужное место. Здесь я поступаю так: левой кнопкой мыши щелкаю по левой стороне плеера,выделяю и жму на ENTER. Рамка плейлиста опускается вниз, освобождая место для картинки . Вставляю картинку из ПК обычным способом - вверху плейлиста.


Если картинка не вставляется проверьте ее расширение

6.Обычным способом можно вставить в рамку текст.
Вот что получилось.
|
Читайте мой пост Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Как именить внешний вид вот такого плеера с сайта http://privet.ru/ .
Скопируйте код, вставьте в поле редактора и в ЧЕРНОВИК.Затем, ;жмите на РЕДАКТИРОВАТЬ . Перед вами появится вот такой код, который легко изменить

Получился вот такой симпатичный плеер. Теперь при нажатии кнопки ИСТОЧНИК скопируйте код и вставьте в рамку или сообщение (опять же с помощью кнопки ИСТОЧНИК)
А вот как изменить цвет такого плеера вы узнаете здесь Для новичков. Загружаем музыку с ПК и создаем плеер.
Серия сообщений "Для новичков ЛИ.РУ.":
Часть 1 - С чего начинать дневник?
Часть 2 - Кража постов
...
Часть 36 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 37 - Для новичков. Загружаем музыку с ПК и создаем плеер.
Часть 38 - Урок для новичков .Как вставить плейлист и картинку в рамку
Часть 39 - Добавление к предыдущему посту .Как изменить размер плеера
Серия сообщений "Подсказки":
Часть 1 - КАК ВСТАВИТЬ АНИМАЦИЮ ИЛИ КАРТИНКУ В СООБЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКИ И КОММЕНТАРИИ
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 4 - ПОЛЕЗНОСТИ ДЛЯ БЛОГОВ И ДНЕВНИКОВ
Часть 5 - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМКОЙ
Часть 6 - Урок для новичков .Как вставить плейлист в рамк
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |