-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в EX-sir_michael

       -Интересы

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 24.08.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 97943


      Украинский язык - язык индусов и планеты Венера! :)

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      страшный_зверь   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:33 (ссылка)
      Исходное сообщение sir_michael
      страшный_зверь, ты что! Разве такое можно вслух говорить?! На международный скандал нарвешься!

      У них же, как у всех маленьких, жутко больное самолюбие. Только хвалить можно. Причем усиленно. Это единственно возможная форма общения.

      честна гаваря))) мне пох на международные скандалы и политику вприцыпе))) у каждого шизика своя шизофрения и я в этом не виновата) я только смотрю, если человеки дауны то как их не назови суть не изменится)
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:43 (ссылка)
      Исходное сообщение topaz125
      мы еще в школе учили, что Киев - мать русских городов и что само слово Русь происходит от названия речки Рось и вдруг Украина - чужое и даже враждебное государство, ну, просто крыша может проехать от одной мысли об этом...


      Фразу "Киев - мать русских городов" мог придумать только совершенно безграмотный идиот. Киев - небольшая летняя дача, которую северный русский народ построил во время недолгого пикника на юге.

      Задолго до Киева Русь называли "Страной городов". Уже существовали Владимир, Суздаль, Псков, Новгород... Большие и вполне цивилизованные для своего времени города. Даже тротуары там были.

      Братцы, запомните, "Киевская Русь" - это не государство! И не от Киевской Руси пошла Россия, это бред сивой кобылы.

      "Киевская Русь" - это научный термин, принятый в 19 веке историками для обозначения периода крещения Руси. "Киевская Русь" - это временной промежуток! Причем очень небольшой - всего что-то лет 200. Ну что такое для Руси 200 лет? Это искусственный понт вокруг "Киевской Руси" нагнетают.

      Это же мифы все, околонаучные мифы, с реальной историей ничего общего не имеющие.
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:45 (ссылка)
      topaz125, а врагами они сами себя позиционируют. Мы 16 лет тихо удивлялись, но сколько можно терпеть? Пора вещи назвать своими именами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 02:46 (ссылка)
      страшный_зверь,

      ЗВЕРЬ - ПРАВ!
      Ответить С цитатой В цитатник
      EX-sir_michael   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2010 г. 02:59 (ссылка)
      Аноним, извините, но сообщения на украинском языке по правилам блога удаляются. Исключительно по политическим соображениям.

      Спасибо за понимание.

      Администрация.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку