Согласна с историей. Тем более есть люди, которые постоянно пекутся о том, кто из окружающих что скажет. Я не такая, иду себе к поставленной цели, притворяясь глухой. :-)
Один мой друг всегда учил меня жить по такому правилу, как советуют в истории. Вот я и пытаюсь, а история супер! где можно найти ещё что-то подобное? Может сайтики посоветуите!