-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126




...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком... ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности... Дон Хуан (К. Кастанеда "Второе Кольцо силы")

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Вот завтра с утра пораньше и до дому полечу :) Поработали - и хватит.
Только вот на сл. неделе опять в Москве торчать, это не есть хорошо.

Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:34 + в цитатник
А в Германии красотища!

Москва

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Я походу тут (в Москве) пропишусь скоро..... Сегодня здесь, и всю сл. неделю тоже здесь....
А что же делать вечерами???? хм...... *задумался*

Мыльное

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля
"Кагдиллаг" Предлагаем вам модельный ряд:

- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг
медвед"

- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

- городской миниавтомобиль "Какдиллаг 3.14юг" (модель в
разработке)

- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая
комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в
багажнике и освежитель "елочка"

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет
доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и
"Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в
белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет
запущена в производство.

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн
модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля
RnB на постсоветских просторах.

Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон
"под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых
батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб"
оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с
понтом вешается на шею хозяина.

В скором времени ожидается расширение модельного ряда.

Зачот

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:06 + в цитатник
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она
тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Тестик

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 09:20 + в цитатник
Подсмотрел у зеленоглазки неплохой такой тестик :)
Твое кольцо – Кольцо Тайных Знаний
Ты еще не видишь вещие сны? Ты еще не предсказываешь будущее? А ведь кольцо Тайных знаний неспроста выбрало именно тебя. Надев это кольцо, тебе трудно оставаться таким, как все: оригинальные идеи влетают в твою голову – только успевай ловить. Необычные теории, внезапные открытия, озарения, догадки, сумасшедшие проекты, безумные предложения, сулящие неслыханный доход – все это подарки Кольца Тайных Знаний, ибо оно – проводник космической информации, а там, знаешь ли, много чего витает.:)) Твоя задача – всего лишь записывать, а потом – отделять реальную гениальность от полного бреда. image
Пройти тест

Виртуалам

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:16 + в цитатник
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью
ведет к реальному геморрою!:agree:

Траттория

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:24 + в цитатник
А это собссно мы. Мальчишничекс....
 (700x525, 114Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник
Погода-дрянь, голова болит, полный низачот...... Зато как классно вчера посидели в Венеции, это даааааа......

Всё-таки я не люблю Москву.

Я плакалЪ.....

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
Всем смотреть
http://guslik.livejournal.com/42966.html

Учу инглиш....

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:20 + в цитатник
1.
Down the river drifts an axe
From the town of Byron.
Let it float by itself -
Fucking piece of iron!!!

По реке плывет топор
из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет
железяка хуева...

2.
Fish in thick tomato sauce
Swims in happy comatose
Only me, pathetic whimp
Have no fucking place to swim?

Рыбка плавает в томате,
Ей в томате хорошо,
Только я, ебена матерь,
Места в жизни не нашел...

3.
Starlet's fallen from the heavens
Right into my boyfriend's briefs,
I don't mind his roasted penis
If it helps us live in peace?

С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны,
Пусть горит там, что попало,
Лишь бы не было войны!
Ну, и в качестве бонуса от меня лично:

My advice to future bride:
Don't get married, silly!
Morning comes - your boobs aside,
Snatch is rumpled illy...

хе хе....

хе хе

Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:27 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник
Всех прошу прощения, совсем некогда тут писать..... да ещё и дома жуткий ремонт, ванная, мать её за ногу.... Но это закончится рано или поздно, и я возвращусь на просторы :)

 (560x700, 59Kb)

Вернулся...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 09:16 + в цитатник
Я вернулся..... всё ж таки работать в немецкой компании куда как приятнее, чем в русской..... хотя, везде есть свои тонкие моменты :) Теперь главное пройти испыталово, оно тут немаленькое, пол года. Прорвёмся......

Хе хееее......

Среда, 13 Июня 2007 г. 17:55 + в цитатник
а вот и я :) Пока временно в Москве кантуюсь, учёба.... :)

Улыбнуло

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Про капли.
1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2) Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка
снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3) Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а
хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4) Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает
ещё больше плющить от собственной невепенности.
5) Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового
безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6) Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка
доведёт до паранойи и окосения.
7) Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество
радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из
головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость.
Часов на восемь.
8)Капля мескалина сдвигает лошадь, а хомячка превратит в
Шай-Хулуда. Карликового.
9) Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка
закроет двери в реальный мир.
10) Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет
в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает
море? Отож...
11) Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок
начнёт видеть мир в синем цвете.
12) Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей
пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13) Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на
финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным
микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной
заправке!
14) Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого
хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив
наш мир в Римановом пространстве.
15) Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок
станет лужей.
16) Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17) Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18) Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это
было бы чересчур.

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:40 + в цитатник
Весна - время перемен...... вот и я меняю работу. Тут бывать в связи с этим совсем некогда, поэтому сори, что совсем ничего не пишу. Может ещё вернусь, когда-нибуть :)
з.ы. Желающие общаться - стучите в асю или в мыльницу :)
 (150x107, 260Kb)

Тоска по настальгии....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:32 + в цитатник
http://alpo.yard.ru/childhood.html
 (599x418, 62Kb)

Просмотрев до конца, почему-то взгрустнулось....

И вот такая жесть с утра......

Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:28 + в цитатник
Бля, не надо ездить быстро, а то тихо понесут......
http://neveroff-harley.livejournal.com/39877.html#cutid1

Сонная маленькая пятница...

Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:26 + в цитатник
"Я вчера слишком поздно лёг - сегодня рано встал
Я вчера слишком поздно лёг, я почти не спаааал
Мне вчера нужно было наверно пойти к враааачуууу......
А сегодня электричка везёт
меня
туда, куда я не хочуууууууу.....
Электричка везёт меня туда, куда я не хочу........"

Цой.
 (367x141, 26Kb)


Поиск сообщений в simply_Hunter
Страницы: 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь