-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в simply_Hunter

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6126


Хе хееее......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варбюка   обратиться по имени Re: Хе хееее...... Среда, 13 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
пропал совсем...
В колонках играет: sed] *** 8. Челси - Самая любимая

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
Скучающая_Шери, Соскучилась? Это временно, скоро буду тут опять, как только доступ в сеть нормальный будет....
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Среда, 20 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, Соскучилась? Это временно, скоро буду тут опять, как только доступ в сеть нормальный будет....


конечно... лучших мужчин теряю !!!!!!!!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:36 (ссылка)
Скучающая_Шери, я не потеряюсь, не сомневайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, я не потеряюсь, не сомневайся :)


низззя вам мужчинам верить ))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:57 (ссылка)
Скучающая_Шери, можно..... но осторожно, и не всем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, можно..... но осторожно, и не всем.....


а тебе можно ? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:47 (ссылка)
Скучающая_Шери, мне можно, я искренний человек :)стараюсь всегда говорить правду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Ответ в simply_Hunter; Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение simply_Hunter: Скучающая_Шери, мне можно, я искренний человек :)стараюсь всегда говорить правду :)


какой мужчина... сказка !!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
I_vedma   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
simply_Hunter, жду возвращения!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку