-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimoRene

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арфаграфические ашипки ассоциативность мышления глупые вопросы графомания дискусси на отвлеченные темы замороженные аккаунты интеллектуальные бои на выживание коллекционировать характеры коэффициент корелляции креативность творчества творителей креатива нереальная реальность несбывшиеся иллюзии нетематические темы обезжиренные йогурты пение блюзов в ванной политический ликбез самокопание и самовыкапывание случайные мыслеобразы смех сквозь слезы смысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 209
Комментариев: 241
Написано: 289




Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать, вообще, все.. ;)

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:57 + в цитатник

Кадровый состав типовой фирмы:

Директор: Братан.
Секретариат: Залёткина.
Менеджер по продажам: Втиралов.
Менеджер по связям с общественностью: Треплова.
Менеджер по работе с клиентами: Кидалов.
Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер.
Администратор: Криворучко.
Менеджеры проектов: Проибалкин, Маразматищев.
Руководитель аналитического отдела: Храпунов.
Эксперты-аналитики: Мозгоклюев, Бездумов.
Специалисты аналитического отдела: Незнайкин.
Разработчики документации: Косноязыцкий, Неграмотнова.
Программисты: Криворуков, Рукожопов, Разгильдяйцев, Бестолковченко, Халявин, Багов.
Руководитель горячей линии: Пофигидзе.
Горячая линия: Глухов, Молчалина, Офлайнер.
Руководитель отдела тестирования: Прозеващенко.
Отдел тестирования: Слепцов, Глупцов, Тупицын, Ламеркина.
Руководитель отдела внедрения: Внедрило-Невыполнявский.
Специалисты по внедрению: Недоездов, Потеряйкин, Истерикянц.
Охрана: Наливайко, Повторяйло, Пропускайчиков.
Сотрудники столовой: Помойкина, Холодных, Грязнова


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:49 + в цитатник

 

Вот %)

Подарили песенку ;)

Любимую %)

Вложение: 3501523_vedma.mp3


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:46 + в цитатник

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

 Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля!

 Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.

 Если тебе плюют в спину -- значит, ты впереди.

 Если на Вас упало яблоко -- удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

 Импотенция --это когда сила тритяжения Земли больше силы притяжения к женщине.

 Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубe.

 Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.

 Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.

 Для смягчения последствий падения, обычно используется мат.

 Обходя разложенные грабли -- ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

 Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

 Лентяй -- человек, которому нравится просто жить!

 Уборка -- это неравномерное распределение мусора.

 Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

 Одиночество -- это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.

 Все идет хорошо, только мимо...

 Второй брак -- это победа надежды над здравым смыслом.

 Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

 Утро -- это такая часть суток, когда завидуешь безработным...




Процитировано 1 раз

Пособие: Английский для начинающих ;)

Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:40 + в цитатник

Первый урок, английский для начинающих:

"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"

Теперь по английски!

Three witches watch three swatch watches.Which witch watches which swatch watches?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:

"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски !

Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:

"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски !

Three Swiss witch-bitches, which wished to be switched, watch three Swiss Swatch watch switches. Which Swiss witch-bitch, which wishes to be a switched, wishes to watch which Swiss Swatch watch switch?




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 16:25 + в цитатник

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


М.М. Пришвин




Процитировано 1 раз

Вот, что я люблю! (и это не Макдоналдс) ..

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:23 + в цитатник

P9240016.JPG (700x525, 101Kb)


Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 00:07 + в цитатник

Жизнь - странная штука... таки...


Без заголовка

Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:42 + в цитатник
Я все время сомневаюсь. Я даже сомневаюсь, сомневаюсь ли я..

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:00 + в цитатник

Мда..


Ну и номер..


Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения..



Процитировано 1 раз

Звонки в тех поддержку МТС

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:26 + в цитатник

Девушка, у меня каждую ночь пропадает по доллару. Просыпаюсь утром -
уже доллара нет на счету. Что ж мне теперь спать не ложиться, что ли?..


(С дачи) Девушка, у меня на огороде телефон работает, а возле речки - нет. Еще я залезал на дерево, там телефон работает, а внутри дома - нет. Вы мне что, предлагаете все лето по деревьям лазать и на грядках сидеть?????!!!!!!! Я ж так одичаю совсем!


Абонент.: Девушка, а у вас снег идет?.....
Оператор.: Извините, у нас нет окон в помещении, не видно:
Абонент.: Эххх:... Я вот в тюрьме сижу, тоже ничего не вижу:.


Абонент.: Я подключил себе Интернет. Что я могу делать?
Оператор.: Пользоваться Интернет.
А.: А зачем мне пользоваться Интернет?
О.: А зачем подключали?
А.: А потому что бесплатно:.


А.: Девушка, у меня проблема : я слышу голоса:
О.: Какие голоса?
А.: Hезнакомые..


Звонит абонент, но связь постоянно прерывается. Оператор несколько раз
просит абонента подойти
к окну, чтобы улучшить слышимость. После нескольких попыток :
А.: Девушка, я дальше идти не могу, здесь балкон кончается!


О.: А теперь, пожалуйста, выключите и включите Ваш телефон.
А.: Что, совсем?
О.: Да, совсем.
А.: Девушка, ну Вы такое предлагаете:


Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 16:21 + в цитатник

Я не ем и не курю - я пью и пою. А еще сплю и вижу ;)


Без заголовка

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:15 + в цитатник

Абонент временно не доступен. Попробуйте перезвонить позднее.


Банальные истины: Что такое "хорошо" и что такое "плохо"..

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:06 + в цитатник


У меня есть компьютер. Это хорошо.


 Иногда он подвисает. Это плохо.


 


Он "подвисает" настолько сильно, что приходится звать программиста. Это плохо.


Программист - молодой симпатичный парень. Это хорошо.


 


Он приглашает меня свидание. Это хорошо. 


 ..но говорит, что женат. Это плохо.


 


Я влюбляюсь. Это хорошо.


Я влюбляюсь в него. Это плохо.


 


Он говорит, что любит. Это хорошо.


..но разводиться не собирается. Это плохо.


 


У меня рождается девочка. Это хорошо.


У меня рождается девочка от него. Это плохо.


 


Она вырастает, я покупаю ей компьютер. И это хорошо.


Компьютер иногда подвисает.....  И это плохо...




По волнам истории... ;)

Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:53 + в цитатник

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ

Тук-тук-тук.
Троянцы: Кто там?
Данайцы: Это мы, Данайцы.
Троянцы: Чего вам?
Данайцы: У нас подарок для вас.
Троянцы: Какой?
Данайцы: Лошадка деревянная.
Троянцы: Вот спасибо!
Данайцы: Не за что.

ЗАНАВЕС

ПРОМЕТЕЙ

Прометей: Кто это там летит?
Орел: Я.
Прометей: Кто я?
Орел: Орел.
Прометей: Зачем прилетел?
Орел: Печень твою клевать.
Прометей: Ну, клюй, пернатый!
Орел: От клюя пернатого слышу!

ЗАНАВЕС

ОДИССЕЯ

Одиссей: Пенелопа!
Пенелопа: Аюшки
Одиссей: Чем ты тут без меня 10 лет занималась?
Пенелопа: Платьице шила
Одиссей: А почему мужиков полон дом?
Пенелопа (смущенно): Вот загадка-то

ЗАНАВЕС

ЦАРЬ ЭДИП

Эдип (Матери): Ты мать моя!
Мать его: Вот сраму-то

ЗАНАВЕС

ДЕДАЛ И ИКАР

Дедал: Ты куда?
Икар: Солнышко посмотреть.
Дедал: Смотри аккуратненько
Икар: Хорошо, папа.

ЗАНАВЕС

ПЕРСЕЙ

Персей: Ты кто?
Медуза Горгона: Медуза Горгона.
Персей: Не врешь?
Медуза Горгона: Да голову даю!

ЗАНАВЕС

АХИЛЛЕС

- Ахиллес, ты где был?
- В Стиксе купался.
- А пятки помыл?
- Да, мама.
- Обе?
- Конечно.

ЗАНАВЕС

САМСОН

Самсон (грозно): Пасть порву!!!
Лев (в ужасе): За что?!!

ЗАНАВЕС

АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ

Александр Македонский: Я - сын Зевса!
Парменион (тихо-тихо): Ври больше!
Александр Македонский: Что-о-о-о?!!
Парменион: Ничего, Александр Зевсович. Смею доложить - ослышались!

ЗАНАВЕС

МАРТОВСКИЕ ИДЫ

Кассий (сенаторам): Цезарь идет!
Сенаторы (В смятении): А-а-а-а-а!
Кассий: Ножи для заколки Цезаря все купили?
Сенаторы: Да, да!
Кассий: И ты, Брут?
Брут (смущенно): Я забыл...
Кассий: Ладно. У меня два.

ЗАНАВЕС

НАПОЛЕОН И КУТУЗОВ

Наполеон: Мамочки, где я?
Кутузов: Где, где - В Москве!
Наполеон (испуганно): Темно тут у вас!
Кутузов (гордо): Хоть глаз выколи!

КОНЕЦ



Процитировано 2 раз

Про виртуал..

Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:36 + в цитатник
Виртуал и реал лучше не смешивать. Это как пиво и водка - луше раздельно. Но "не смешивать" все понимают по-разному.. Одни являются редкостными хамами в сети и обыкновенными вежливыми людьми в реале, потому что считают, что "не смешивают". Они не правы, они уже все давно перемешали.. Не смешивать - значит, быть либо по одну сторону, либо по другую. Быть в 2х местах одновременно невозможно, - это приводит к "парадоксу", пусть и не "временному и пространственному", но все же к парадоксу.
Я смешиваю - не могу жить по другому. И потом долго потираю ушибленные места..



Из переписки..

Среда, 27 Июля 2005 г. 13:00 + в цитатник

ОН:


Хочется, чтобы все было как в третьесортном фильме ужасов.
Наши побеждают. Злодей лежит в луже собтвенных внутренностей, распиленный бензопилой на много-много запчастей, а белый принц на белом коне и в белых ботинках увозит принцессу в белом бикини в пурпурный закат. Зрители плачут и хрустят попкорном.


ОНА:


Не получится.
Все будет как обычно..
Принц поскользнется на луже крови злодея, и белые ботинки превратятся в красные мокасины. Белый конь запылится от долго бездейстия, и ускачет на поиски корма (так как принц периодически забывал подсыпать ему овса на протяжении 20 лет, что искал принцессу). За эти 20 лет принцесса растолстеет, и уже не влезет в бикини, так что принцу придется заматывать ее в простыню и прикреплять к сбруе, так как ошалевший конь отказывался тащить такую ношу. Злодей, кстати умер сам - его мучил старческий маразм и подагра, ему пришлось 25 раз наступить на грабли до полного расчленения, ибо в противном случае зрители отказывались покидать зал. А попкорн, кстати, кончился..


Мужчины с Марса, женщины - с Венеры..

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:35 + в цитатник

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.


Вы можете пригласить девушку покормить рыбок в аквариуме, даже если его у вас отродясь не было. Как правило, покрошив несколько минут хлеб в открытую банку со шпротами, она догадывается, для чего ее позвали на самом деле.


Для мужчин восприятие женского оргазма стоит где-то между размером ч...на  и крутизной литых дисков на машину - то есть очень существенно!




Процитировано 1 раз

Из жизни животных.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:01 + в цитатник
Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?.. И.. самые наблюдательные получают... бампером в лоб.



Процитировано 1 раз

Быть или не быть..

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 14:07 + в цитатник
..Извечный Гамлетовский вопрос.

Меня он мучил около полугода, в течении которых я напряженно решала, что "быть", а спустя некоторое время, что "забить".. т.е. "не быть"..

Теперь эпоха "быть" вновь стукнула меня по пальцам, и я открыла новый дневничок..
Ставки делать будем? ;)


Поиск сообщений в SimoRene
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь