-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimoRene

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арфаграфические ашипки ассоциативность мышления глупые вопросы графомания дискусси на отвлеченные темы замороженные аккаунты интеллектуальные бои на выживание коллекционировать характеры коэффициент корелляции креативность творчества творителей креатива нереальная реальность несбывшиеся иллюзии нетематические темы обезжиренные йогурты пение блюзов в ванной политический ликбез самокопание и самовыкапывание случайные мыслеобразы смех сквозь слезы смысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 209
Комментариев: 241
Написано: 289


Из жизни животных.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barloggg   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Ага, именно поэтому на охоту лучше выходить верхом. Звери чувствуют шаги человека и сматываются гораздо раньше, чем если они слышат шаги лошади.
Ответить С цитатой В цитатник
SimoRene   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
На охоту лучше, вообще, не выходить.
Лучше быть сусликом.
Ответить С цитатой В цитатник
Barloggg   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
И жить только сегодняшним моментом... ню-ню..

У Лукина есть маразм на тему "живи одним днем" называется "Чушь собачья".
То еще творение.
Ответить С цитатой В цитатник
Прохожанин   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Каждый зоолог-натурал должен твёрдо знать, что горилка - это не украинская водка, а маленькая, весёлая обезьянка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку