-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimoRene

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арфаграфические ашипки ассоциативность мышления глупые вопросы графомания дискусси на отвлеченные темы замороженные аккаунты интеллектуальные бои на выживание коллекционировать характеры коэффициент корелляции креативность творчества творителей креатива нереальная реальность несбывшиеся иллюзии нетематические темы обезжиренные йогурты пение блюзов в ванной политический ликбез самокопание и самовыкапывание случайные мыслеобразы смех сквозь слезы смысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 209
Комментариев: 241
Написано: 289


Из переписки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barloggg   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Пратчетт злостно простебался на эту тему в одной из своих книжек.

Сценарий:
Сопляк вызывает демона и приказывает хочу в любовницы самую пресамую красавицу!

Промежуточный результат:
Оказывается под стенами Трои (в эквиваленте). В момент осады.
Вот мол, ради женщины два народа между собой уже пятнадцать лет ведут войну. Ясен перец она прекрасна - такие жертвы!

Конечный результат:
Толстая матрена истинно влюбленная в "своего пленителя", погибшего на поле боя, выводок детей и письмо не отправленное прежнему воздыхателю "мне тут хорошо, забудь".
Город сгорел.

И желание сопляка в точности исполнено, подавай свою душу согласно контракту.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку