LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
SimoRene
SimoRene
SimoRene
-
-
e-mail
-
(23)
-
(53)
Tristen
Ulsy
avdawg
mon_univers
Aserty
B_Force
Candy88
Dupra
Enigma_para_ti
FAGOT
JeAirs
Magneya
PhotoAngel
Ravenwing_III
Sackura
ShadowWolf
Sochmet
Tigrunya80
Tinrrov
Two-IN-Love
Vedma_Vedma
WinSten
Yogik_v_tumane
Zema2006
abz
agil
annlioness
ezhiha
iceberry
jako56
kilodot
marbek
serge5448
staslife
take_a_guess
_
__
_
___
___
___
-
: 25.07.2005
: 209
: 241
: 289
:
..
, 30 2005 . 16:36
+
. - . " " -.. , , " ". , .. - , , . 2 , - "", " ", .
- . ..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/simorene/post7106921/">Про виртуал..</a><br/>Виртуал и реал лучше не смешивать. Это как пиво и водка - луше раздельно. Но "не смешивать" все понимают по-разному.. Одни являются редкостными хамами в сети и обыкновенными вежливыми людьми в реале, потому что считают, что "не смешивают". Они не правы, они уже все давно перемешали.. Не смешивать - значит, быть либо по одну сторону, либо по другую. Быть в 2х местах одновременно невозможно, - это приводит к "парадоксу", пусть и не "временному и пространственному", но все же к парадоксу. Я смешиваю - не могу жить по другому. И потом долго потираю ушибленные места..... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/simorene/post7106921/">Читать далее...</a>
Barloggg
, 29 2005 . 12:45 (
)
, .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA