-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SimoRene

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

арфаграфические ашипки ассоциативность мышления глупые вопросы графомания дискусси на отвлеченные темы замороженные аккаунты интеллектуальные бои на выживание коллекционировать характеры коэффициент корелляции креативность творчества творителей креатива нереальная реальность несбывшиеся иллюзии нетематические темы обезжиренные йогурты пение блюзов в ванной политический ликбез самокопание и самовыкапывание случайные мыслеобразы смех сквозь слезы смысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 209
Комментариев: 241
Написано: 289




Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать, вообще, все.. ;)

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:38 + в цитатник
Финансовый эксперт - это личность, которую считают докой на том основании, что он способен после бесчисленных подталкиваний выдать невразумительные цифры, расчитанные с микрометрической точностью на базе туманных предположений, вытекающих из спорных оценок, заимствованных из бессодержащих документов, которые являются результатом исследований, выполненных с помощью инструментов, точность которых проблематична, людьми, надежность которых сомнительна, а умственные способности спорны, с нескрываемой целью сбить с толку и вывести из равновесия абсолютно беззащитную руководящую организацию.

Без заголовка

Пятница, 10 Марта 2006 г. 13:12 + в цитатник
Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается это место, где ёжики водят хороводы.

;)

Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:57 + в цитатник
В иммиграционной конторе:
- Name?
- Abu Dalah Sarafi.
- Sex?
- Four times a week.
- No, no, no... male or female?
- Male, female... sometimes camel...



Процитировано 1 раз

Институтское

Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:42 + в цитатник
Старый профессор на экзамене:
- Так, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?
Подняло руки пара студентов. Профессор:
- Давайте зачетки. И ставит отлично.
- Кто считает, что знает предмет на четыре балла?
Подняло руки человек десять. Тоже собирает зачетки, ставит четыре.
- Кто считает, что на 3?
Подняли руки - та же история.
- Значит, так - остальные неуд, приходите на пересдачу.
Студент:
- А когда пересдача?
Профессор:
- Ну-у-у, давайте сейчас... Итак, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?



Процитировано 1 раз

Объявление

Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:03 + в цитатник
Скрашу досуг одинокому мужчине. Сони ПлейСтейшн-2.

О любимых.. психиатрах ;)

Вторник, 07 Марта 2006 г. 13:02 + в цитатник
Психиатр(П) и больной (Б) П - А теперь давайте поиграем в ассоциативные цепочки. Ну к примеру я говорю ?Стакан? , а вы - с чем у вас стакан ассоциируется. Ну , например , ?водка?.
Понятно?
Б - Да. Понятно.
П - Ну-с. Начнем. Вешалка?
Б - Старая.
П - Старая?
Б - Некрасивая.
П - Некрасивая?
Б - Виртуальный секс!
П - Не понял - почему ?Виртуальный секс??
Б - Ну это.. Некрасивая она и старая - откуда реальному взяться?
П - Ну, допустим. Дальше пойдем. Цветок?
Б - Красота!
П - Красота?
Б - Эрофото!
П - Эрофото?
Б - Виртуальный секс!
П - Мндаа. Что-то нас постоянно куда-то не туда уносит. Ну давайте так - Земля?

Б - Кладбище!
П - О! Зато не секс. Кладбище?
Б - Готично!
П - Готично?
Б - Черная помада!
П - Стоять!! Виртуальный секс опять? Больной совсем? Ага. Вот - Больной?
Б - гыгы)))) Виртуальный секс!
П - Почему опять?!! С больными у вас виртуальный секс?
Б - Да разве ж здоровый им заниматься будет?
П - Тьфу! Значит так... эмм... Корова?
Б - Старая!
П - Стоять!! Это мы проходили. Вот как будем - Не корова, а.... животноводство?

Б - гыгы)) Корова..
П - #@#$@!!!! Ты #@$#$@ малолетний!! Щас я тебя!! Публичный дом!! Проститутки!!
А? Ну-ка попробуй сказать ?Виртуальный секс?!!
Б - Мааамааа!! Тут психиатр меня про бордели и проституток спрааашивааает. А я и не знааю ничооо. Мне ж 13 лет толькооо!!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:40 + в цитатник

забавно..  с постоянными читателями творятся метаморфозы..


Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел..



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:14 + в цитатник

Забавно, что сегодня тоже показывают один из моих любимых фильмов..


Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 02:38 + в цитатник
За что мы любим мужиков?

- За лаконичность фраз горячих: "О, боги, кто послал мне эту дуру?"
- За конструктивность разговора: "Я прав, ведь я мужик, на этом точка"
- За праведность увещеваний тонких: "Ты в этой шубе, как корова, не надо нам животных в доме".
- За утренний пролитый на подушку кофе: "Но, милая, я ведь принес его, в натуре!"
- За громкие раскаты мата: "Твою-то мать, ну что ты делаешь в воротах?!"
- За редкие мгновенья в ресторане: "В тени свечей ты выглядишь чудесно, я выверну все лампочки в квартире!"
- За нежные прикосновенья в ванной: "Я, драгоценная, побрился, иди скорее, пока я голый".
- За долгожданные звонки по телефону: "Ну я попью пивка с друзьями, а ты пока позырь порнушку".
- За неожиданность букетов: "Любимая, 8 Марта, а у меня не стираны носочки!"
- За жизнелюбие мирское: "Вот, сука, просит подаянье, ща тресну по башке роялем!"
- За оптимизм, сияющий лучами: "Давай же жрать быстрей, ведь скоро все подохнем!"
- За счастье секса после года жизни: "Сегодня спим! Ты сверху! Мне лениво повернуться!"
- За помощь в механических проблемах: "Транзистор разбирается по схеме. А схему помнит дядя Леша".
- За силу, что в нас мужество вселяет: "Ты лучше помолчи, вонючка, а то лишу дурацких выступов на теле!"
- За радость над полученным подарком: "Купила б лучше руль спортивный, мне твой парфюм по барабану!"

Мы любим Вас, ведь мы же бабы, а бабы, как известно, дуры...
©



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:33 + в цитатник

вот тебе и "момент истины".. даже сервер отказывается публиковать.. значит, наверное, не имеет смысла..


Без заголовка

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:19 + в цитатник
Завоевав сердце женщины,
Вы не отвертитесь от всего остального.. ;)

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:19 + в цитатник
Учёные решили выяснить, на сколько мужская логика отличается от женской и попросили испытуемых ответить на вопрос, какова вероятность того, что выйдя из кабинета, вы встретите динозавра. Мужчины долго что-то вычисляли и спорили, потом ответили, что вероятность составляет 1:100000000, потом долго коментировали и снова спорили. Женщины ответили сразу - 50:50 - Или встречу, или не встречу.



Процитировано 3 раз

Распорядок дня

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:02 + в цитатник
07:00 - 07:05 — Лень.
07:05 - 07:10 — Неохота.
07:10 - 07:11 — Чувство долга (не забыть).
07:11 - 07:50 — Полный упадок сил.
07:50 - 08:30 — Ненависть к ближнему, злость, бешенство, холод.
08:30 - 11:45 — Безразличие, скука, недовольство.
11:45 - 12:00 — Голод.
12:00 - 12:30 — Тяжесть во всем теле, покой, удволетворенность.
12:30 - 16:15 — Равнодушие, отупение, тоска, беспричинная тревога.
16:15 - 16:30 — Голод.
16:30 - 16:40 — Тяжесть во всем теле, покой, удволетворенность.
16:40 - 19:59 — Лень.
19:59 - 20:00 — Невероятное усилие воли.
20:00 - 22:30 — Легкость в теле, интерес к жизни, кайф.
22:30 - 00:00 — Потребность в продолжении рода.
00:00 - 00:01 — Счастье.
00:01 - 00:05 — Угрызения совести, раскаянье, стыд.
00:05 - 07:00 — Тошнота, изжога, головная боль.
07:00 - 07:05 — Лень

Бесцензурно и пошло, конечно.. но понравилось ;)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:21 + в цитатник
- Молодой человек, вы еб...тесь?
- (лыбясь) Ну дык да...
- Съ...битесь, пожалуйста...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:59 + в цитатник
На занятиях по подготовке агентов ЦРУ.
- Запомните, вы едите в загадочную страну Россию, поэтому, когда компьютер попросит вас набрать пароль, наберите слово "пароль"...

Я после работы ;)

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:23 + в цитатник

Грустный нарк заходит в магазин: 

- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера воздушные шарики покупал. 

- Узнаю. Вам ещё шариков? 

- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные. 

- В чём дело - воздух не держат? 

- Да нет, с этим всё в порядке. 

- А что тогда? 

- Не радуют они меня..




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
- Мама, мама! Мне теперь 16 лет! Это значит что теперь я смогу краситься, надевать красивые платья и гулять с мальчиками? - Знаешь Серёжа... лучше не надо!

О психиатрии

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:37 + в цитатник
В психиатрии есть понятие "Гиппопотомомонстросесквиппедалиофобия".
(По латыни - "Нiрророtоmоmоnstrоsеsquiрреdаliорhоbiа").
Это ни что иное, как навязчивая боязнь ДЛИННЫХ СЛОВ.

;)

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 12:12 + в цитатник
Кулинарный рецепт. Мясо по-английски.
Прийти в гости. Взять мясо и уйти не прощаясь.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в SimoRene
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь