-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silvestr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46011

АУРА





Алексей Мельянок

Приоткрываю дверь марафона "Создай блог своей мечты!"

Пятница, 25 Января 2013 г. 17:43 + в цитатник

Как мои читатели знают, я сейчас провожу бесплатный марафон "Создай блог своей мечты!" Из общего количества участников, которые подали заявки на участие в забеге, На старт пришло всего двое. В середине марафона к нам присоединились еще два участника. К слову сказать, у них уже есть блоги.

Сейчас можно с уверенностью сказать, что предварительная цель тренинга уже достигнута - в интернете появилось два новых блога моих учеников! Нам осталось из стандарного блога сделать блог мечты, а это уже дело техники и я ни секунды не сомневаюсь, что участники справятся с задачей начальной школы, тем более что я всегда рядом.

Я совсем замотался и забыл об окончании акции по продаже со скидкой и правами перепродажи видео курса "Азбука инфобизнеса"! До понедельника у меня все расписано по секундам и руки просто не дойдут убрать скидку и подправить продающий сайт. Так что у вас есть отличный шанс утащить это хит продаж декабря 2012 года по необычайно низкой цене, с инструкциями по использованию данного реселлинг - комплекта, с получением прав перепродажи и с подробным видео руководством по работе с любыми рессенинг - комплектами (этот бонус получат все покупатели "Азбуки инфобизнеса" в период проведения акции как не заявленный бонус!). Но в понедельник я цену точно подниму, можете не сомневаться!

Курс с правами перепродажи Не заявленный бонус
азбука инфобизнеса/3479580_3DoblojkaOK (250x188, 40Kb) Технические моменты реселлинга/3479580_covertmOK (249x271, 61Kb)

Заказать немедлено!

А вам я предлагаю заглянуть в нашу комнату, где мы марафоним. Подписчики рассылки "вся правда о деньгах в интернете" получат ссылки на все дни марафона в очередных выпусках рассылок. так у вас есть шанс пройти марафон заочно. Для этого просто подпишитесь на рассылку на моем блоге. Но имейте в виду - я помогал лично тем, кто бежал со мной рядом! Нужно вам это или нет, решайте. Я же дам вам доступ к первому дню марафона безвозмездно!

Первый день!

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Дистанционное обучение
Расписание вебинаров, сопутствующая информация

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Продающая графика - волшебное средство увеличения Ваших продаж!

Понедельник, 21 Января 2013 г. 00:54 + в цитатник

Многих из Вас, да и меня поначалу, очень расстраивает то, что предлагаемые к продаже инфотовары плохо продаются. Готовишь свой или ресселинг-продукт, стараешься, делаешь материалы для продажи, саму продающую страничку, настраиваешь магазин, партнерские ссылки, а продаж кот наплакал. А как бы хотелось - сделал все, запустил и... Продажи пошли. Если уж не стремительной горной рекой, то стабильным набирающим обороты ручейком.

У продающих на сотни и миллионы рублей в инфобизнесе конечно есть свои наработки и секреты.
Но узнать о них не легко и дорогого стоит. Хотя один общий для всех и 100%-но рабочий компонент у всех одинаков.

И это качественное и красивое оформление своих продающих предложений. Именно выполнение этого условия способно сильно увеличить Ваши продажи. Ведь первое впечатление очень важно. Не так ли?
Хороший продающий текст, приправленный соусом из стильной, современной и эффектной продающей графики способны вместе сотворить чудеса взрывного роста продаж.

Спешу поделиться с вами информацией о появлении нового Мега-Комплекта Коммерческой продающей Графики "Графиком-2".

продающая графика/3479580_3dgrcom2box_250h288 (250x288, 91Kb)

Этот набор как раз и создан для того, чтобы Вы смогли легко и быстро раскраcить Ваши продажники, придать им солидности и эффектности. Большинство элементов комплекта полностью готово к использованию и не потребует никаких дополнительных действий.Просто выбрали и вставили нужный элемент на свой отдельный продажник или на блог, или в то место, с которого Вы продаете в интернете :)

Автор этого комплекта - Евгений Волков, мой коллега и партнер, потихоньку в течение 4-х месяцев кропотливо делал его, доводил до ума и улучшал. Зная, что Евгений старается делать все очень качественно, а также то, что он имеет 14-ти летний опыт работы в области дизайна и верстки, я вполне ожидал, что и "ГрафиКом-2" будет хорош.

Но то, что я увидел, сильно превысило мои ожидания! Я даже не думал, что такой уровень вообще есть!

Евгений действительно сделал самый большой и качественно оформленный сборник продающей графики в Рунете на данный момент! В него входит более 6700+ графических элементов. А множество готовых ценников, бейджей скидок, блоков для привлечения партнеров, описаний продуктов и отзывов вообще ввергает в эйфорию и вызывает жгучее желание как можно быстрее приобрести этот комплект. И тут же начать его использовать на своих продажниках.

Изменять свои старые путем добавления просто притягивающих взгляд элементов и создавать новые!

К чему слова - посмотрите и убедитесь сами! Автор сделал аж 2 варианта подробного ознакомления с содержимым комплекта: в видео-обзоре и по-отдельности каждого блока в виде уменьшенных миниатюр. После такой экскурсии сразу все становится ясно и нет ощущения, что покупаешь кота в мешке.

Добавлю только, что без красивой графики сейчас уже просто невозможно успешно заниматься интернет-продажами. Поэтому я и рекомендую Вам, своим читателям именно этот комплект для работы. качеством и объемом которого я был просто сначала поражен, а затем восхищен.

Для детального ознакомления с комплектом щелкните по кнопке ниже.
Вам обязательно понравится :)

продающая графика/3479580_sellb9 (162x32, 4Kb)

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Где хранить файлы в интернете

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 16:00 + в цитатник

Время от времени у нас возникает необходимость размещения файлов в интернете. У инфобизнесменов это чуть ли не каждодневный вопрос. Ведь нужно дать ссылку на скачивание инфопродукта клиенту, который оплатил заказ или поделиться ссылками на необходимые материалы для своих учеников. "Но ведь у них есть свои сайты и блоги, пускай закачивают на хостинг!" - ответите вы. Так-то оно так, но скажу, как владелец аккаунта на платном хостинге, что за каждый Гигобайт дискового пространства приходится платить.

Тогда можно закидывать файлы на любой файлообменник и раздавать ссылки. Но здесь возникают другие проблемы: иногда случается, что такие файлы со временем заражаются вирусами; есть ограничения на их скачивания по IP-адресам и по времени ожидания своей очереди. Что же делать? Где хранить файлы в интернете?

В последнее время я стал использовать файловое хранилище Яндекса. В моем аккаунте появилась новая услуга Яндекс. Диск, которая предлагает 3 ГБ свободного места. Это практически два полнометражных кинофильма или видео курса! При этом, можно буквально за 5 минут увеличить дисковое пространство до 10 ГБ! Учитывая, что у меня заведено несколько почтовых ящиков на Яндексе, мне предоставляются очень даже шикарные возможности по хранению своих файлов в интернете!

А если порекомендовать этот сервис своим друзьям и знакомым, то можно получить еще 10 ГБ свободного места!!! Так что для меня вопрос где хранить файлы в интернете решен - это Яндекс.Диск.

где хранить файлы в интернете/3479580_YandeksDisk (596x341, 32Kb)

Регистрируйте почтовый ящик на Яндексе, нажимайте в своем аккаунте кнопочку "Диск", устанавливайте специальный клиент для связи вашего компьютера с файловым хранилищем, закачивайте файлы и делитесь ссылками. Просто нажмите на файл и поменяйте внизу справа значение "Личный" на "Публичный". Копируете и раздаете ссылку на файл. И все это абсолютно бесплатно. Все гениальное просто! Вопрос где хранить файлы в интернете для вас решен раз и навсегда.

Перейти на Яндекс.Диск

 

Рубрики:  Ликбез для пользователей ПК/Работа в интернете

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 11 пользователям

Я кайфую!

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 00:49 + в цитатник

И это действительно так! Сегодня мы с Игорем провели третью онлайн консультацию по Скайпу на предмет установки его блога на хостинге. Игорь мой клиент и покупатель электронной книги "Как заработать свои первые 100 долларов в интернете". Что особенно приятно, он оказался из тех людей, которые принимают решение и действуют. Купил и начал сразу же применять полученные знания на практике! Как результат, сегодня в интернете появился еще один автономный блог.

Игорь - человек творческий и ему тяжело давалась техническая сторона. Я пообещал довести его до результата, когда ответил на его последнее письмо:

Игорь: "Вновь перечитал полученную Вами, Алексей, инструкцию. У меня создалось впечатление, что это не мой случай, т.к. в ней предлагается заменить файлы на аналогичные из ранее скачанного WP. Но м.б. я и заблуждаюсь. Короче - я полный ТОРМОЗ."

Я: "За уши притяну к цели!"

Игорь: "А я и не против. Уж очень хотца добиться результата, уже включилась спортивная злость."

И сегодня Игорь, потому что принял решение дойти до поставленной цели, запустил СВОЙ блог! Кто действует, тот добивается цели - сегодня получено очередное доказательство.


Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Психология победителя
Со щитом или на щите?

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

Внимание! В понедельник цена повышается!!!

Суббота, 19 Января 2013 г. 20:25 + в цитатник

Напоминая вам, что в полночь с 20 на 21 января повышается цена на видео курс "Азбука инфобизнеса" со встроенными правами перепродажи! Рекомендую приобрести этот комплект, пока есть возможность, по себестоимости. Вы не только получите качественный учебный материал для своего профессионального роста в инфобизнесе, но и свой первый информационный товар, который сможете продавать, извлекая 100% прибыли, или раздавать своим подписчикам на сайте-воронке. Все исходники, страницы, графические элементы, инструкции по использованию есть в данном реселлинг комплекте!

реселлинг комплект "Азбука инфобизнеса"

Ваша копия

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Завтра конец регистрации!

Суббота, 19 Января 2013 г. 18:31 + в цитатник

Завтра ровно в полночь заканчивается регистрация участников бесплатного марафона "Создай блог своей мечты!" Я должен успеть обработать все анкеты участников и отправить подтверждение о занесении их в списки марафонцев. Так что кто не успел, не сердчайте, тот опоздал. Данный марафон будет проводиться один раз, потом поступит в продажу самостоятельным тренингом. Мы же пойдем дальше с участниками строить их финансовые виртуальные империи (я предупреждал, что в этом году у нас состоится еще три забега).

Вся предварительная информация о марафоне размещена ЗДЕСЬ.

Читайте и принимайте решение, а я жду вас на марафоне!

создать блог/3479580_webtrening500x352 (500x352, 65Kb)

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Дистанционное обучение
Расписание вебинаров, сопутствующая информация

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вау, это все мне?!

Суббота, 19 Января 2013 г. 02:03 + в цитатник

Ночь за окном, Сильвестр Петрович строчит за столом. Субботняя порция отборных анекдотов на АУРЕ:

— На какую зарплату вы рассчитываете?
— На «вау, это все мне?»

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

Смех да и только!

Рубрики:  Позитив/Анекдоты
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 17 пользователям

Очень полезный комплект продающей графики.

Пятница, 18 Января 2013 г. 21:25 + в цитатник

Так получилось, что мой коллега и партнер Евгений Волков, как специально, подготовил релиз, то есть запуск в продажу совершенно убойного комплекта продающей графики "ГрафиКом 2" прямо на день старта марафона "Создай блог своей мечты!". У меня и так нет времени на различные сторонние дела, но в данном случае пришлось отложитьл буквально всё! Это случилось из-за того, что я посмотрел ЧТО именно предлагает Женя.

Друзья мои, такого обилия графических элементов я ещё не встречал в интернете! Даже если вы не собираетесь ничего продавать, использование подобной продающей графики на вашем сайте или блоге в разы повысит и ваш авторитет, и ваш профессионализм в глазах читателей и посетителей, а так же привлечёт дополнительный трафик. Я в этом абсолютно уверен!

Продающая графика

Не хотите покупать комплект, не беда! Становитесь партнером Евгения и зарабатывайте на распространении сего чуда. Уверен, вы быстро накопите необходимую сумму на приобретение этого комплекта за счёт комиссионных. Ведь "ГрафиКом 2" начнет продаваться только с 21 января.

У вас есть отличный шанс начать зарабатывать в интернете на рекомендации качественного, убойного и востребованного информационного товара!

Стать партнёром!

P.S. Если вы сомневаетесь в профессионализме Евгения Волкова, скачайте его бесплатный комплект продающей графики "ГрафиКом 1".

Скачать комплект

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я нашел клад!

Пятница, 18 Января 2013 г. 02:49 + в цитатник

Вы, наверное, заметили мое временное бездействие в интернете? Я не пишу в дневник, я не обновляю блоги. Это вызвано тем, что я наткнулся в интернете на настоящий клад! Да, да, это действительно так.

За сущие копейки, мне удалось получить доступ к более чем 20 реселлинг комплектам! И сейчас я обрабатываю архивы, просматриваю лицензии, формирую комплекты для продажи, отбираю вкусные бесплатности. Работы очень много, тем более что все эти инфотовары я могу еще и изучать.

реселлинг комплект/3479580_logo (265x265, 42Kb)

Кстати, один из моих грядущих марафонов будет посвящен реселлингу, так что участники первого забега "Создай блог своей мечты!" уже заимеют площадку для подобных реселл комплектов.

Один проект уже мной запущен. Скоро их будет много и планка в 1 000 000 рублей за год теперь мне не кажется заоблачной! Просто нужно верить, делать и еще раз делать, тогда любые мечты можно воплотить в реальность, повторяю - ЛЮБЫЕ!!!

Посмотреть клад

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Присоединяйтесь! Субскрайб о заработке в интернете

Вторник, 15 Января 2013 г. 16:23 + в цитатник

как зарабатывать в интернете/3479580_1799472548 (256x256, 39Kb)Я уже анонсировал свою группу на сервисе Subscribe.ru Что приятно, пишу я туда не часто, а каждый день на модерацию приходят 5-10 постов. Каждый просматриваю и принимаю решение - публиковать или удалять. Там же можно вести бесплатную рассылку, но SmartResponder мне нравится гораздо больше и по удобству в работе, и по набору функционала.

Так что в группе "Путь к web успеху" сегодня есть что почитать! Приглашаю в гости и можете стать участником.

Перейти на Subscribe

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Silvestr
Страницы: 233 ... 180 179 [178] 177 176 ..
.. 1 Календарь