-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silvestr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46011

АУРА





Алексей Мельянок

Партнерские программы для заработка

Воскресенье, 16 Сентября 2012 г. 00:35 + в цитатник

партнерские программыСамый легкий и прибыльный заработок в интернете - это партнерские программы для заработка. Здесь все объяснимо и понятно. Новичок приходит в интернет, не имея раскрученного имени (бренда), у него нет товара или услуги для продажи, мало знаний в вопросах создания и раскрутки бизнеса онлайн, нет собственного блога. Но самое главное - у него нет своей целевой аудитории, то есть потенциальных клиентов.

Что делать в таком случае? Грех не воспользоваться партнерскими программами для заработка. У автора есть готовый информационный продукт, он уже известен в интернете, в партнерском аккаунте куча рекламных материалов для продвижения товара. Задача партнера сводится к тому, чтобы привести потенциального клиента на продающую страницу и все! Организовывать прием платежей не надо, доставлять товар клиенту не надо, обеспечивать техническую поддержку не надо. Казалось бы, стриги себе комиссионные и дело с концом! И так думает подавляющее большинство партнеров-новичков. А ведь продаж то нет.

 

Читать далее...

 

 

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Очки нннада?!

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 19:13 + в цитатник

Смеялся ну очень долго! Действительно смешное видео со смешным продавцом! А как заразительно смеются девчонки:)


Рубрики:  Позитив/Видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 9 пользователям

Смехотерапия от Сильвестра

Суббота, 15 Сентября 2012 г. 17:31 + в цитатник

Субботняя подборка отборных анекдотов от Сильвестра Петровича:

 

Разговаривают около машины два кота. Один подходит ближе… и загадочно так произносит:

- Ниссан, говоришь? Сейчас будет Пассат!

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

Смехотерапия здесь

Рубрики:  Позитив/Анекдоты
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Как заработать в интернете новичку

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 02:29 + в цитатник

как заработать в интернете новичку"Как заработать в интернете новичку?"- вопрос, который задают миллионы пользователей, которые ежедневно приходят в интернет. Причем, бывает, что человек использует интернет для поиска информации или развлечений, но, наблюдая за другими пользователями, у него появляется желание извлекать из виртуального пространства деньги - ведь вокруг ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ! На самом деле, подавляющее большинство из всех лишь пытаются делать деньги онлайн, нахватавшись информации с сайтов по заработку. И лишь небольшое количество пользователей может похвастаться конкретными результатами.

Должен признаться, что практически не нашел в интернете четкого пошагового плана как заработать в интернете новичку. Везде дается описание различных способов заработка; говорится что такое хорошо, а что такое плохо; туда не ходи, сюда ходи - снег в башка попадет, совсем плохо будет и все в подобном стиле. И конечно же, куча различных коммерческих предложений о быстрых стартах и больших деньгах.


 

Читать далее...

 

 

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 2 пользователям

Партнерские программы – пассивный доход?

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 00:32 + в цитатник
пассивный доход/3479580_pasdoxod (300x299, 13Kb)

Начну заполнять статьями новую подрубрику на блоге - "Пассивный доход". Все стремятся работать меньше, а зарабатывать больше. Но по иронии судьбы, людей, зарабатывающих в интернете и ведущих свободный финансово независимый образ жизни, катастрофически меньше, нежели труженников по найму. Кстати, буквально сегодня вычитал в интернете один потрясающий факт, который может запросто вас шокировать! Мы в 99% случаев занимаемся деланием, а не делом!!!

Что я имею в виду? Чтобы получить деньги, нужно продать что-либо или совершить сделку. Так вот дело - это действие, которое приводит к сделке, то есть к получению денег. А делание - это пустая трата времени, абсолютно никак не влияющая на поступление финансовых потоков в ваш карман или кошелек. Просто почувствуйте разницу и зарубите себе (лучше чужом) носу!

 

Читать далее

 

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пассивный доход – займемся?

Вторник, 11 Сентября 2012 г. 00:23 + в цитатник

пассивный доходПомните сказку про Емелю? Лежит он, значит, на печи и только пальчиками щелкает: "По щучьему велению, по моему хотению..." Бац! И последняя модель "Мерседес" под окном избушки стоит! Здорово, но это же сказка. Самое смешное, что чем дольше мы живем, тем больше сказок становятся былью. И заработок больших денег на автопилоте стал возможен благодаря тому, что все больше и больше источников пассивного дохода становятся доступны простым пользователям.

А вообще, что такое пассивный доход? Если вы один раз приложили усилия и совершили какие-либо действия однократно, а получаете после этого прибыль на постоянной основе в течение длительного времени, то значит вы создали источник пассивного дохода! Примером может служить любой запатентованный товар. Изобретатель создал изделие, оформил патент и получает пожизненно вознаграждение за использование своего ноу хау другими людьми.

 

Читать далее...

 

 

 

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как заработать в интернете без вложений

Воскресенье, 09 Сентября 2012 г. 00:02 + в цитатник

«Заработать в интернете без вложений?! Бред, сказка, пирамида!!!»-воскликните вы. Но ведь я же смог! Инженер – строитель по образованию, человек, работающий в строительной компании, во время мирового кризиса 2008 года я был поставлен буквально на колени обстоятельствами. Не было денег на оплату квартиры, не было денег на оплату школы и садика для детей, не было денег даже на пакет молока, чтобы накормить своих детей!

Именно в этот период я залез в долги и набрал кредитов. Банки с огромным удовольствием кредитуют население под свои зверские проценты. Отдавать всегда сложно, ведь возвращаешь свои, а берешь чужие.

С 2008 года я пришел в интернет с одной единственной целью – поправить своё материальное положение, то есть заработать в интернете без вложений, так как собственно вкладывать то и было нечего.

 

Читать далее...

 

 

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 6 пользователям

Анекдоты по субботам!

Суббота, 08 Сентября 2012 г. 12:49 + в цитатник


Сильвестр Петрович пробудился после очень продолжительного сна и проводит курс смехотерапией своими отборными анекдотами!

 

— Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна?!
— Ну и что, зато икота прошла.

разделители/3479580_liniya3 (560x16, 0Kb)

Смехотерапия ЗДЕСЬ!
 

 

Рубрики:  Позитив/Анекдоты
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов

Метки:  


Процитировано 32 раз
Понравилось: 68 пользователям

Будьте бдительны!

Понедельник, 03 Сентября 2012 г. 22:46 + в цитатник

Всего один отборный анекдот на ночь от Сильвестра Петровича:

Мужу на работе дали 2 путёвки на курорт. Он подумал: с любовницей ехать — жена обидится, с женой — обидится любовница. Отдал путёвки им обеим. После возвращения рассматривает фотографии у жены. Находит на фотографии любовницу, спрашивает:

- Это кто?

Жена отвечает:

- Эта баба каждый день мужиков меняла!

Муж пошел к любовнице, рассматривает фотографии, показывает на жену, спрашивает у любовницы:

- Это кто?

Любовница отвечает:

- Это такая честная женщина: с мужем приехала, с мужем и уехала.

жена и любовница/3479580_236610_s1 (525x349, 26Kb)


 

Рубрики:  Позитив/Анекдоты
Специально для вас подборка смешных, пикантных и остроумных анекдотов

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 13 пользователям

Очередная книга о заработке в интернете

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:00 + в цитатник

Сегодня я закончил написание очередной электронной книги "Ваш высокодоходный блог", в которой рассказал все, что знаю о блогах. Плюс включил, как всегда, несколько полезных вспомогательных инфотоваров и дал на них ссылки. Все читатели моей рассылки "Вся правда о деньгах в интернете" получат ссылку на скачивание книги в сегодняшнем выпуске, который выйдет как всегда ближе к 21:00.

как зарабатывать в интернете/3479580_blogmoney_2 (323x410, 76Kb)

Так что самое время подписаться на рассылку, тем более что я сменил обложку к ней. Думаю, новый ковер значительно привлекательнее старого. Правда?

зарабатывать в интернете/3479580_600x600 (600x600, 234Kb)

Оформить подписку

Рубрики:  бизнес и заработок онлайн/Инструменты заработка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Silvestr
Страницы: 233 ... 168 167 [166] 165 164 ..
.. 1 Календарь