-Стена

Silver_AleX Silver_AleX написал 21.02.2013 00:42:39:
Интернет дарит тебе весь мир, но запирает в комнате.
Silver_AleX Silver_AleX написал 12.02.2013 15:06:38:
Сколько же розовой блевотины будет 14 февраля в лентах соцсетей.
Silver_AleX Silver_AleX написал 10.02.2013 14:12:45:
Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом.Белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод: главное - дизайн и маркетинг.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 19:59:21:
Сидеть надоело, лежать надоело, песни надоели, тишина надоела, на улицу не хочется, дома сидеть не хочется, душа требует чего-то нового.
Silver_AleX Silver_AleX написал 15.01.2013 10:58:44:
еще 20 вторников и ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО.

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Silver_AleX» на 28 августа 2009

Цвет ауры блогосферы предрасположен к таким вашим решениям, как выпить пару кружек пива с Rtrtrsstrss. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание призадуматься, стоит ли дальше учавствовать в жизни сообщества Alles_in_memories. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике Petrishko. Вас тянет покорять совершенно незнакомые области. Начните с Melasfatum.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silver_AleX

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Аудиокниги Geo_club Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2007
Записей: 5534
Комментариев: 9650
Написано: 20338


Чай каркаде из организма выводит шлаки

Среда, 15 Июня 2011 г. 11:22 + в цитатник
Этот великолепный природный напиток тонизирует и укрепляет сосуды организма, очищает его от шлаков и токсинов и увеличивает скорость обмена веществ.

Неправильное питание, напряженная рабочая неделя, стрессы ослабляют человеческий организм. Для того чтобы оградить его от подобных опасностей, врачи международной ассоциации рекомендуют пить чай цветков гибискуса, наиболее известный под названием каркаде.

Помимо шлаков, каркаде увеличивает скорость метаболизма, стабилизирует кислотность кишечника, удаляет из сосудов холестериновые бляшки.

Антоцианы, которые придают чаю этот интересный красноватый оттенок, укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Витаминные комплексы, микроскопические элементы и аминокислоты тонизируют и увеличивают иммунитет организма к разнообразным инфекциям. Чай является мочегонным и желчегонным веществом.

Охлажденный чай понижает артериальное давление , горячий – повышает. Каркаде лучше не употреблять людям с язвой желудка и гипотоникам.

Источник: doctor-prof.ru
Рубрики:  Здоровье
Вкусности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку